Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Входные металические двери


Рекомендуемые сообщения

Вот стою перед выбором входной металлической двери в квартиру на рынке, предложений море, но что все таки лучше, может быть проще заказать сварщику какому нибудь дешевле получится. Критерии хорошая шумоизоляция, и запахи с подъезда что бы не тянуло. Кто что думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай - есть несколько видов.

Скажу сразу, я не знаю по их устойчивости к взлому, но сам лично пересмотрел их достаточно много разных видов - есть среди них с неплохой тепло - ветро - шумоизоляцией. А есть откровенное "Китайская паделка".

Айко - хорошие по защите от шума и запахов.

Но,имхо, оптимально ставить вторую дверь - обычную деревяшку. Тише, теплее, запахи не проходят и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам недавно поставили, толщина металла 2мм, без отделки откосов, простая отделка внутри, теплоизоляция, снаружи просто покрашена, по периметру уплотнитель, швы заделали пеной, замки сам покупал, отдал 5300 + 1000 за 2 замка. ставили 2-3 часа. из минусов - 2 раза переносили установку.

 

на ю-тубе видел как вскрывается обычная китайская дверь консервным ножом, решил обратиться к сварщикам.

Изменено пользователем Alexey74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали в конторе года так полтора назад с хвостиком. Они ставят наши двери фабричной сборки. Дверь тяжеленькая, у нее уплотнитель резиновый трубчатый, поэтому прилегает хорошо. Крабы стоят. Со стороны квартиры - МДФ панель. Косяки имеют тепло и звукоизоляцию минеральной ватой. Сама дверь тоже шумоизолированная (правда нам ее еще запенили дополнительно). Замки брали сразу в сборе цилиндр+сувалда+задвижка. Сами замки - разных видов и разных фирм, но в одном флаконе.

 

Ну и главное - не забыть про постановку квартиры на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводская дверь которая не вкрывается консервным ножом стоит минимум 20000!!!!!!!

хорошая (красивая и надежная дверь) стоит около от 30000!!! Знаю хорошую контору - находится за плавательным бассейном "ариант"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря у меня фабричные двери вызывают сомнение, особено после юутьюба про замки вообще молчу 90% вскрывают за 30 сек. ну это ладно никуда не дется хороший замок стоит от 7000 руб. Я вот думаю может сварщика найти кто бы сварил нормальную дверь и надежней и дешевле наверно получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guardian посмотри замок сувальдный в Инете. Единственный, кто прощел тест после пажара, да и вскрывается долго ;)

 

А что - ютуба уже эксперт по дверям? Посмотри - на этом сайте было по дверям и ссылка была хорошая, там на двери и замки данные испытаний. Какие методы вскрытия, как долго вскрывали.

 

Да не скажи. Фабричная дверь не плохая, только обязательно пропенить нужно для повышения шумоизоляции... Просто такие двери, которые нам делали в 1998 году с уголком на 75, с толщиной листа в 5 мм, с кучами усилений толстым уголком - уже никто не делает... ;) Поднимать такую тяжесть лениво...

 

Ну и еще раз мысль. От воров не спасут никакие двери - только охранная сигнализация с выводом на пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил в июне от Мерлин (на кожзаводской), 3мм, два замка, ригеля, внутри ламинированный ДВП. Заплатил 17000руб. Не ведись на двери с тремя петлями, развод голимый, все-равно по законам физики дверь будет висеть на двух петлях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года четыре назад ставил дверь "шериф".Обошлось в десять тысяч.Отличное качество.Не жалуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сигналку я обязательно хочу ставить но позже сейчас денег нет на неё, а дверь по любому нужна и если ставить то сразу нормальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но подшипники в петле еще никто не отменял ;)

 

У нас на площадке две двери - самопал, одна китайка и у нас фабричная отечественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но подшипники в петле еще никто не отменял

Причем здесь подшипники. Вы попробуйте приварить три петли, чтобы дверь висела на всех трех, не получится, т.к. очень большая точность нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про то, что дверь легче ходит. Облегчают открытие двери, меньше усилий прикладывается.

 

У меня лично стоит такая штука - доволен. А петлей - две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я про то, что дверь легче ходит. Облегчают открытие двери, меньше усилий прикладывается.

 

 

 

Сейчас нормальные конторы все так делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нормальные конторы все так делают.

 

Начало темы - "может быть проще заказать сварщику какому нибудь дешевле получится" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...