Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу работать


DoMaN (DoberMaN) LR

Рекомендуемые сообщения

Образование Средне-специальное, Монтажный колледж, Техник ЭВМ. Отлично знаю компьютеры, различный софт и железо.

Последние годы работал дизайнером в наружке, потом в журнале, так же газету делал - работаю в Corel Draw, Photoshop, 3dsMax, V-Ray, InDesign, Gif.

Так же могу работать водителем, курьером, сборщиком настройщиком Пк, консультантом продаж ПК, торговым представителем...

Буду рад всяким предложениям. Хорошо обучаюсь и самообучаюсь... темболее выбора нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - не ходи устраиваться в Русский орех. В ближайшее время поясню, почему. Мож даже тему создам отдельную. В общем, поверь мне на слово и не ходи :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - не ходи устраиваться в Русский орех. В ближайшее время поясню, почему. Мож даже тему создам отдельную. В общем, поверь мне на слово и не ходи :nono:

 

Эт где семки делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - не ходи устраиваться в Русский орех. В ближайшее время поясню, почему. Мож даже тему создам отдельную. В общем, поверь мне на слово и не ходи :nono:

 

Опа опа! А я уж думал пойти туда, узнать че к чему. Откройте "Секрет Русского Ореха" пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема разделена. Исследование про тех, кто жарит семечки тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Могу предложить менеджером по продажам, оплата процент от заказа, если интересует в личку черкни :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...