Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А кто нибудь у нас занимается роупджампингом?


Рекомендуемые сообщения

Сильно впечатлило видео про "Славика-летуна"! Я реально загорелся данным видом экстрима и хочу заняться им! У нас кто нить занимается этим? Может поможете найти контакты того кто в Челябинске прыгает?

Очень, очень хочу попробовать! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или с с ТВ башни)))

хотя наверно этот вариант отпадает))

Думаю директор не разрешит

Допуск нужен. Лешка kro такой допуск имеет, только вот желания прыгать у него пока я не наблюдаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вам хиханьки да хаханьки блин! <_< Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вам хиханьки да хаханьки блин! <_<

 

нее, ну серьезно, ты откуда прыгать собрался?

в ЧЕ я такого движения не наблюдаю, да и прыгать особо не откуда. Все точки высотные находятся в непосредственной близости с дорогами, на закрытых участках, куда тебя не пустят, или же опасных объектах типа аля стройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты чего это!? Не надо с крыши прыгать - это опаснее чем со мной ездить! :D

По теме: Знаю, что с крылом прыгают с многоэтажек или вышек, но вот прыгать на одном страховочном троссе, помойму не очень безопасно - при падении можно зацепиться или удариться о всякое! :black_eye:

П.С. Знаю, что подобным видом спорта занимаются брокеры с Уолл Стрит во времена кризисов, правда они с небоскрёбов без страховки прыгают и только один раз! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я найду откуда спрыгнуть! Если надо-машина есть,найду где прыгать и не в Че!(тьфу деревня...даже прыгнуть неоткуда)Алексеич!Это не страховочный трос! И если почитать(яндекс в помощь)про роупждампинг то выходит что он безопаснее парашютного спорта и "тарзанки".

З.Ы. Все равно буду прыгать! Хочу до усрачки прям! Все равно найду того кто научит и поможет...не в Че так в Ебург ехать придется....

З.Ы. алексеич! Мне сегодня Дима с утречка звонил....блин, я е те грил-не гоняй! Я думаю ты понял о чем я.....

Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тоже очень хочу! и ищу где это можно сделать)

вот что нашла

http://www.aloepole.ru/articles/1198906979/a-1264053913

читаем внизу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...