Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где можно занять 50000 на год и вернуть 60000?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
До конца октября нужны 50000р сроком на год, в качестве издержек верну 60000р,под расписку,подскажите где это воэможно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну не 20% может быть, а чутка побольше! :)

Если под расписку, то думаю попросят залог, напишите что можете дать в залог, а так даже разговаривать никто не станет - одной расписки мало!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас счастьем можно считать 30% годовых (фактических)

 

Мама моя неделю назад в Челинде получила ссуду под 23.5%(или 22.5% - не помню точно), но никак не 30%! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под расписку?

 

Вряд ли просто под расписку кто-то даст деньги незнакомому человеку. Нужен залог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама моя неделю назад в Челинде получила ссуду под 23.5%(или 22.5% - не помню точно), но никак не 30%! :)

 

думаю тыщ 40-50 при официальной зарплате тыщ 20-30 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тыщ 40-50 при официальной зарплате тыщ 20-30 :)

 

Брала кредит под 20% годовых в ВТБ-24. И совсем таки не 40-50 тысяч. Так что не все так плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую сумму можно взять только в банкею Под такие проценты... ну, разве что в сбербанке. Или одолжить у друзей, потому как чужие люди под такие проценты без залога не дадут. Есть знакомые, которые в долг дают, но там это выглядит так - машину в их гараж, доверенность с правом продажи, и 5% в месяц. И ведь к ним очередь выстраивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк ВТБ 24 дают минимум 50000. ЕНо нужны справки 2НДФЛ, копия трудовой книжки и тд. Заявку на кредит можно заполнить прямо на их сайте, потм перезвонит менеджер и внесет кое какие уточнения и все топаешь в банк берешь деньги. На все про все 2 дня, я так брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС сойдет??

 

Восстановить ПТС "по утере" - копейки стоит

 

Толку от этой бумажки никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС сойдет??

Только если машину в залог оформишь у нотариуса, тогда думаю найдутся желающие помочь, хотя тут уже от рыночной стоимости твоего авто всё зависит, если оно так и стоит, то тоже вряд-ли, прийдётся ещё что-нибудь оставлять... :)

 

думаю тыщ 40-50 при официальной зарплате тыщ 20-30 :)

 

Не угадал - 150 при официальной з/п 13, без поручителей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я от жизни-то отстала... Оказывается 20% это уже маленький процент.

Не знала честное слово. Сейчас вот пробежалась по сайтам банков и правда такое только в сказке.

 

Тогда не понимаю, как можно просить в долг, без обеспечения такие деньги у чужих людей?

Прально выше сказали - только у друзей под честное слово. А у друзей я б деньги на год забесплатно постеснялась просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца октября нужны 50000р сроком на год, в качестве издержек верну 60000р,под расписку,подскажите где это воэможно??

 

Никнэйм у тебя плохо соответствует запросу, кстати. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никнэйм у тебя плохо соответствует запросу, кстати. ;-)

 

Тоже, только щас заметил! :lol: Надеюсь, что человека он не характеризует! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник везде такой, давно уже)) и характерстикой не является...на самом деле деньги нужны чтобы поехать в штаты на лето и соотв по приезду отдать большую сумму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле деньги нужны чтобы поехать в штаты на лето и соотв по приезду отдать большую сумму

 

Ну тут уж без залога и думать нечего просить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет большой закредитованности и кучи детей, то можно овер на карту сделать около 22%+процент за снятие

при з.п. (как тут говорили) 40 можно смело получить больше 100 тыш кредит. Оверы согласуют от 10 тыщ рублей, а вот снимать можете сколько хотите, хоть 2 тыщи..хоть все, что согласовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с ником steal (steal - воровать, красть, выкрадывать, стаскивать, угонять, уволакивать)просит в долг 50000 р. чтоб уехать в штаты. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...