Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Русская Модель Эффективного Соблазнения (РЭМС)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Стал все чаще слышать о таких как пикапщиках, типа существуют специальные школы или что то подобное. Порыл в интернете нашел много материала, но толком ни чего не понял. Кто с талкивался с этим, что за "секта" такая ...

 

rmes.ru их официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

MORRA,пожалуй соглашусь...маструбировать держа в уме конкретных людей лучше, чем абстрактные картинки)))

 

Гы... Любовь моя, ты меня не провоцируй, я же злая... счас спрошу ,откуда знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболенская,они это...при личном общении, за утренним кофе:haha:

 

оу, нет, благодарю.. Он же будет бедрами шевелить, пальцами крутить и причмокивать... Капец, картина маслом - уржусь при одном появлении такого гуру на горизонте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... всем нам когда-то было по 12...

А вот все-таки тем, кто пальцами шевелит, бедрами вертит и причмокивает - ну, или хотя бы верит в эффективность этих методов- тем и осталось...

Какое тут кофе! Тут не то что кофе в горло не полезет, глаза бы на лоб не выскочили от изумления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужоссс! в дозоре пикаперы...да ещё и главные...кста как у них там главного определить? по количеству побед?

 

может они где нить зарубки ставят ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Кармадона и Лукаса боюсь, иначе бы назвала вещи своими именами))))

Девушками легкого поведения...

 

ЗЫ: некоторые пикаперы уверяют, что их движение сознано в противовес динамщицам... сладкая месть, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЗЫ: некоторые пикаперы уверяют, что их движение сознано в противовес динамщицам... сладкая месть, что ли...

 

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: юнайтед лошарс оф лаверс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые пикаперы уверяют, что их движение сознано в противовес динамщицам... сладкая месть, что ли...

 

Вот-вот, униженные и оскорбленные... Только девушки "незаконными" приемчиками не пользуются, за ним и так, высунув язык идут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболенская, эт от девушек зависит...есть такие кого спикапят если, то "за радость")))

 

 

http://cs4183.vkontakte.ru/u8140651/15903418/x_6abd0fcc.jpg

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, мне кажется то, что Вы описываете называется безысходностью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболенская, эт от девушек зависит...есть такие кого спикапят если, то "за радость")))

 

некоторые специально на форумах пикаперов сидят , чоб знать где они обитают. Чтоб "попасться" , и ей хорошо и у пикапера заруб самооценка повысилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболенская,нет, это называется замкнутый круг...прыщи, по тому что не е...т, не е...т, по тому что прыщи))))

 

некоторые специально на форумах пикаперов сидят , чоб знать где они обитают. Чтоб "попасться" , и ей хорошо и у пикапера заруб самооценка повысилась.

 

хм....ты откуда знаешь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только девушки "незаконными" приемчиками не пользуются, за ним и так, высунув язык идут)))

Что, прямо-таки за всеми подряд!? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прямо-таки за всеми подряд!? :grin:

 

смотря где наверна....на территории ИТР сто пудова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на территории ИТР сто пудова

Ну разве что только там, хотя в тех краях успехом пользуются не только особи женского полу, коих там обычно днём с огнём не сыскать, посему могут "запикапить" и соседа по бараку! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прямо-таки за всеми подряд!? :grin:

 

Нет, конечно. Я говорила про динамщиц, а они обычно девицы видные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Я говорила про динамщиц, а они обычно девицы видные

 

ну это самих тащащихся характерезует в неменьшей степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Я говорила про динамщиц

Ну таких девиц не грех развести и кинуть, чтобы сильно не зазнавались - такой вид спорта мне нравится!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я убеждённый гетеро.. Развиваю мысль. Если я найду активного педика, и он, пользуясь тем, что я ему расскажу, чпокнет главнохо пикапера, то последний будет мне отстёгивать денег за свою лапшу и уши? В процентах?Давно так не хохотал, читая темы на КК:rofl: Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...