Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Русская Модель Эффективного Соблазнения (РЭМС)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Стал все чаще слышать о таких как пикапщиках, типа существуют специальные школы или что то подобное. Порыл в интернете нашел много материала, но толком ни чего не понял. Кто с талкивался с этим, что за "секта" такая ...

 

rmes.ru их официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

те, кому от природы доступно изначально, за деньги впаривают тем, кто в этом шарить всё равно не будет )))

 

это точно.

 

даже если те, кто в этом шарить всё равно не будет, пытаются по книжке что-то сделать - сразу заметно. а таких большинство.

мало кто понимает, что в пикапе творческий подход нужен, то бишь индивидуальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно.

 

даже если те, кто в этом шарить всё равно не будет, пытаются по книжке что-то сделать - сразу заметно. а таких большинство.

мало кто понимает, что в пикапе творческий подход нужен, то бишь индивидуальный

 

ищо один спец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто такие мыслевирусы?

П.С. тему мож в клинику?))

 

да вообщем то изначально для клиники тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебе лучше скажу ... я в Дозор играю с человеком который отвечает за весь пикап в г. Челябинске))))) И с ним говорил на эту тему, но хотелось бы узнать не только его мнение ...

 

Что творится! А девченки-то и не знают! А в чем это выражается?

Да парень хороший и много интересного узнал от него ... при чем меня эта тема интересует не как Пикап как таковой, а как приобритение опыта в поведении, внимании, общении ... развитие каких то других сторонних качеств, благодаря этим тренингам!

Читал отзывы, что данный тренинг не только помогает снимать баб, но и просто переосмыслить поведенческую роль в жизни ...

 

Если думать именно в таком ключе, то высокий слог оканчания фразы не уместен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творится! А девченки-то и не знают! А в чем это выражается?

 

Если думать именно в таком ключе, то высокий слог оканчания фразы не уместен.

 

ну может у кого то роль в жизни такая..снимать баб...кста, баб больше всего возле наливаек...ну и в районе вокзала синявок полно....поллитраи она ваща на веке, пикаперы керовы:yahoo:

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ста, баб больше всего возле наливаек...ну и в районе вокзала синявок полно....поллитраи она ваща на веке, пикаперы керовы

Ну тебе-то виднее, знающий такой. Может поделишься опытом (для общего развития), а то меня такому никто не учил. Дрочер керов)))

 

И вообще, чего пристал-то? Яичко где-то защемили тебе пикаперы? Или тоже хочешь, но как-то сыкатно)))? Маленький ты ещё видимо, но не расстраивайся, может и тебе где-то, чего-то, обломится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе-то виднее, знающий такой. Может поделишься опытом (для общего развития), а то меня такому никто не учил. Дрочер керов)))

 

И вообще, чего пристал-то? Яичко где-то защемили тебе пикаперы? Или тоже хочешь, но как-то сыкатно)))? Маленький ты ещё видимо, но не расстраивайся, может и тебе где-то, чего-то, обломится.

 

поделится? я благотоврительностью не занимаюсь...книжки вон читай, на тренинги ходи:yahoo: лошара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.кста, баб больше всего возле наливаек...ну и в районе вокзала синявок полно....поллитраи она ваща на веке

 

поделится? я благотоврительностью не занимаюсь

Видимо, опыт этот всё же имеется, соболезную.

 

"Лошара" - это невежливо, грамматно писать тебя не учили, лицо своё показать ты боишься, по теме сказать нечего, да и угрозы твои - детский лепет. Неудачник такой вырисовывается, как всегда, в интернете все супер-пупер (даже бумер на аватаре прилеплен), а по факту пшик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, опыт этот всё же имеется, соболезную.

 

"Лошара" - это невежливо, грамматно писать тебя не учили, лицо своё показать ты боишься, по теме сказать нечего, да и угрозы твои - детский лепет. Неудачник такой вырисовывается, как всегда, в интернете все супер-пупер (даже бумер на аватаре прилеплен), а по факту пшик...

 

точно! какой проницательный))) всё? свободен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
striker,я ж говорил, меня в децве паматромсила и бросила стая пикаперш-гостролёрш:crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовала темка - давно так не смеялся... Особенно порадовало наличие поста смотрящего за съем по челябинску =))) Вертикаль власти - это да =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовала темка - давно так не смеялся... Особенно порадовало наличие поста смотрящего за съем по челябинску =))) Вертикаль власти - это да =)))

 

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовало наличие поста смотрящего за съем по челябинску =))) Вертикаль власти - это да =)))

 

Млин, с утра посмеялась отлично!

Ребят, вот только одного не могу понять... Зачем повышать свою самооценку засчет других? Тем более девушек. Тем более, используя приемы НЛП. Это же зомби уже получаются.

И какова основная цель - максимум разводов на секс? Чтоб любая в итоге давала? А зачем такая ерунда???

В общем, больше вопросов чем ответов.

ЗЫ: давно еще смотрела фотографии "знатных пикаперов" - очень много из разряда "гуру" с первых страниц. "Шевелите пальцами", ё-мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакала! Навзрыд! Особенно над горькой судьбой Пишихотта...

Нет, это что, правда что-то людям в жизни дает? Уверенности добавляет или еще как?

Может, и есть нормальные тренинги (если мне таковые не попадались, это ж не значит, что их нет, правда?), но пикап по моему никак не связан с переосмыслением чего-то там... Для переосмысления нужен смысл...

А тут - ей-богу, секта какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MORRA, у секты есть вес и влияние...а на кого могут повлиять прыщавые задроты?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MORRA, у секты есть вес и влияние...а на кого могут повлиять прыщавые задроты?)))

 

Ну, как правило - на таких же несчастных

Мозг это промывает, не скажи. Кто-то же ведется - и таких немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, куда все местные гуру пикапа делись? Ни кто не ответит мне на вопросы?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MORRA,пожалуй соглашусь...маструбировать держа в уме конкретных людей лучше, чем абстрактные картинки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кого могут повлиять прыщавые задроты?)))

 

Да неее, я видела передачу про них, ну этих))) Так вот, в верхушке у них весьма симпатичные мужчины... Которые и без НЛП добились бы внимания женщин, наверное. Хотя деньги, которые им приносят за тренинги, еще никому не помешали скорей всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...