Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Русская Модель Эффективного Соблазнения (РЭМС)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Стал все чаще слышать о таких как пикапщиках, типа существуют специальные школы или что то подобное. Порыл в интернете нашел много материала, но толком ни чего не понял. Кто с талкивался с этим, что за "секта" такая ...

 

rmes.ru их официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

http://www.picamatic.com/show/2009/10/02/10/59/5315409_800x442.jpg

 

АААААААААААААААААА зачем я сюда зашел :comando: :wall: Теперь придется снотворное пить что бы уснуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь, как прошедший этот тренинг.

Тренинг помогает снять зажимы и убрать страхи в общении с девушками. Те, кто считают, что "Гы, у меня-то их нет" в 99% случаев заблуждаются. Тренинг, однако же, всё-таки для готовых работать над собой людей, т.е. волшебных таблеток не будет.

По-поводу:

Или это курсы для ботанов-задротов которорые не знаю как познакомиться с девушкой?

Ты, насколько я понял - мужского пола, не задрот и точно знаешь (а главное умеешь) как познакомиться с девушкой? А показать сможешь? Или такому гуру влом, неохота, зачем кому-то что-то доказывать?))) Ну-ну.

 

Я просто хочу сказать, что не стоит делать вывод о продукте, не зная о нём ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь, как прошедший этот тренинг.

Тренинг помогает снять зажимы и убрать страхи в общении с девушками. Те, кто считают, что "Гы, у меня-то их нет" в 99% случаев заблуждаются. Тренинг, однако же, всё-таки для готовых работать над собой людей, т.е. волшебных таблеток не будет.

По-поводу:

Ты, насколько я понял - мужского пола, не задрот и точно знаешь (а главное умеешь) как познакомиться с девушкой? А показать сможешь? Или такому гуру влом, неохота, зачем кому-то что-то доказывать?))) Ну-ну.

 

Я просто хочу сказать, что не стоит делать вывод о продукте, не зная о нём ничего.

 

эт не вы постом выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь, как прошедший этот тренинг.

Тренинг помогает снять зажимы и убрать страхи в общении с девушками. Те, кто считают, что "Гы, у меня-то их нет" в 99% случаев заблуждаются. Тренинг, однако же, всё-таки для готовых работать над собой людей, т.е. волшебных таблеток не будет.

По-поводу:

Ты, насколько я понял - мужского пола, не задрот и точно знаешь (а главное умеешь) как познакомиться с девушкой? А показать сможешь? Или такому гуру влом, неохота, зачем кому-то что-то доказывать?))) Ну-ну.

Я просто хочу сказать, что не стоит делать вывод о продукте, не зная о нём ничего.

 

Хочу на мастер-класс.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Ожидаемо))) Нет, не я. А не вы?

 

 

 

я вот:

 

http://cs1259.vkontakte.ru/u8140651/15903418/x_4c63ec11.jpg

 

 

а вам такому смелому и раскрепощёному слабо личико показать? лучше в компании с девушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую

Дак а кто прошел тут этот тенинг?

Я сказал, что провожу мастер-классы? Оплатить в состоянии будете?

 

Это с сестрой

post-73-1254475970,98_thumb.jpg

Изменено пользователем Bitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую

 

 

Я сказал, что провожу мастер-классы? Оплатить в состоянии будете?

 

Это с сестрой

 

сестру пикапить?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, насколько я понял - мужского пола, не задрот и точно знаешь (а главное умеешь) как познакомиться с девушкой? А показать сможешь? Или такому гуру влом, неохота, зачем кому-то что-то доказывать?))) Ну-ну.

 

Я просто хочу сказать, что не стоит делать вывод о продукте, не зная о нём ничего.

 

Я не сомневаюсь в твоих способностях ... )))

Я и создал эту тему узнать что это такое, на сколько это меняет человека и т.п.

 

В каком году проходил тренинг? И что вообще тебе дало это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестру пикапить?

Вы знаете, я против инцеста, категорически. Вы же просили с девушкой.

 

Я примерно предполагал, что начнётся подобный флуд. Так часто бывает, когда по сути сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To ПишихоТТ

 

Услугой за услугу: потрудитесь, пожалуйста, выложить нормальное фото.

 

http://cs1268.vkontakte.ru/u8140651/15903418/x_47cf6de6.jpg

 

 

вот моя раскрепощённая...ваш ход?

 

Вы знаете, я против инцеста, категорически. Вы же просили с девушкой.

 

Я примерно предполагал, что начнётся подобный флуд. Так часто бывает, когда по сути сказать нечего.

 

ну так что вам раскрёпащённым не принуждённо флудить мешает? быть серьёзным - загонять себя в рамки, от которых вы избавились...или у вас плохо тренинг плохо прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ближе то? вон смотри..пикапер живой:derisive:

 

да я тебе лучше скажу ... я в Дозор играю с человеком который отвечает за весь пикап в г. Челябинске))))) И с ним говорил на эту тему, но хотелось бы узнать не только его мнение ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь в твоих способностях ... )))

Я не тебе писал. Проходил в конце 2006 года. На входе: молодой человек, без особых проблем, но немного хотелось большего именно со слабым полом. Хотелось выбирать девушек. Причем ни тех, которые рядом (в кругу друзей, знакомых и т.д.), а любых, просто идти по улице и не бояться подойти к красивым девушкам, встречаться с ними, строить отношения. На выходе: то чего и хотел+ очень много понимания именно женщин, что ими руководит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

куда ближе то? вон смотри..пикапер живой

ну и чего ты до него докапался то ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебе лучше скажу ... я в Дозор играю с человеком который отвечает за весь пикап в г. Челябинске))))) И с ним говорил на эту тему, но хотелось бы узнать не только его мнение ...

 

ужоссс! в дозоре пикаперы...да ещё и главные...кста как у них там главного определить? по количеству побед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что вам раскрёпащённым не принуждённо флудить мешает? быть серьёзным - загонять себя в рамки, от которых вы избавились...или у вас плохо тренинг плохо прошёл?

Ничего не мешает. Смысл? Цель? Я, вообще, ответил Can't_Dj, т.к. тема его. По-поводу серьёзности и рамок - вы на похоронах тоже разводите непринуждённый флейм?))) (это, естественно гипербола) Рамки были есть и будут, человек без рамок=неадекват. Меня на самом деле тема эта забавит. Все в интернете такие крутые и замечательные, и с противоположным полом у них супер, а по факту, даже лицо показать боятся.

 

я в Дозор играю с человеком который отвечает за весь пикап в г. Челябинске)))))

Андрея я очень неплохо знаю, нормальный человек. Сомневаться в его словах мне не приходилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чего ты до него докапался то ? :)

 

чо значит докапался? апчаюсь без рамок и комлексов....на самом деле травма у меня..меня в 13 лет стайка кочевых пикаперш соблазнили и бросили

 

вы на похоронах тоже разводите непринуждённый флейм?)))

 

 

 

 

конечно, а чо они там все скучные такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо значит докапался? апчаюсь без рамок и комлексов....на самом деле травма у меня..меня в 13 лет стайка кочевых пикаперш соблазнили и бросили

и боишься что может повториться, но тока уже не с пикапершами а с пикаперами (раз их много) ? и устоять не сможешь ? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрея я очень неплохо знаю, нормальный человек. Сомневаться в его словах мне не приходилось

 

Да парень хороший и много интересного узнал от него ... при чем меня эта тема интересует не как Пикап как таковой, а как приобритение опыта в поведении, внимании, общении ... развитие каких то других сторонних качеств, благодаря этим тренингам!

Читал отзывы, что данный тренинг не только помогает снимать баб, но и просто переосмыслить поведенческую роль в жизни ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и боишься что может повториться, но тока уже не с пикапершами а с пикаперами (раз их много) ? и устоять не сможешь ? :))))

 

точна!:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...