Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Русская Модель Эффективного Соблазнения (РЭМС)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Стал все чаще слышать о таких как пикапщиках, типа существуют специальные школы или что то подобное. Порыл в интернете нашел много материала, но толком ни чего не понял. Кто с талкивался с этим, что за "секта" такая ...

 

rmes.ru их официальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Стал все чаще слышать о таких как пикапщиках, типа существуют специальные школы или что то подобное. Порыл в интернете нашел много материала, но толком ни чего не понял. Кто с талкивался с этим, что за "секта" такая ...

 

rmes.ru их официальный сайт

 

тут всё просто...это типа секс как спорт, кто быстрее и хоть кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проходят тренинги, даже смотрел видео, говорят вроде бы о элементарных вещах, но в повседневной жизни не задумываешься. Только как это помогает в жизни, и нужно ли вообще. Многие пишут, в отзывах, после прохождения тренинга, что меняется не только мировосприятие, но и сильно меняется поведенческие качества ... вот меня что интересует. На сколько это все правда? Ведь данный проект существует очень давно ... Или это курсы для ботанов-задротов которорые не знаю как познакомиться с девушкой? Или все таки новые познания и умения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там проходят тренинги, даже смотрел видео, говорят вроде бы о элементарных вещах, но в повседневной жизни не задумываешься. Только как это помогает в жизни, и нужно ли вообще. Многие пишут, в отзывах, после прохождения тренинга, что меняется не только мировосприятие, но и сильно меняется поведенческие качества ... вот меня что интересует. На сколько это все правда? Ведь данный проект существует очень давно ... Или это курсы для ботанов-задротов которорые не знаю как познакомиться с девушкой? Или все таки новые познания и умения?

 

в принципе они синтезировали несколько школ/технологий с целью оптимизации их под конкретную задачу...снизить критичность восприятия оппонента до такой степени, что бы этого самого оппонента и трахнуть...

 

по большому счёты каждый из нас в той или иной мере (в зависимости от коммуникабельности и опыта) так или иначе, чаще всего не осозновая этого использует все эти приёмы...все эти тренинги это как если водить 10 лет машину самоучкой, а потом прийти к инструктору (кста, не факт что к хорошему, там тоже разные люди) в автошколу...вас будут ПЕРЕУЧИВАТЬ сидеть, говорить, дышать, ходить...надо ли Вам это от Вас зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, из плюсов повышение самооценки и отстутсвие боязни противоположного пола. Типа после тренингов можешь тр...нуть кого хош. А потом рассказывать "ученикам" о своих "успехах" и тренировать их. У нас на арбате (кировке) такие ходили, знакомый чуть не попался на развод. Требуют ооочень много бабла за услуги, а результат сомнителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень много двояких впечатлений. Кто то пишет что помогает, кто то пишет что фигня. Мне просто интересны сами методики обучения ... в целом это ведь одна психология общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько это все правда? Ведь данный проект существует очень давно ... Или это курсы для ботанов-задротов которорые не знаю как познакомиться с девушкой? Или все таки новые познания и умения?

Тоже заинтересовался года 4 назад и вот что для себя уяснил: ничего экстраординарного они там точно не рассказывают, весь тренинг как я понял основан на вытаскивание из глубоких пучин подсознания свои природные качества и рефлексы, которые у нормального мужчины присутствуют всегда сами-собой. Расчитанно всё это дело на глубоко закомплексованных или близких к этому состоянию людей, которые сами себя наверное боятся, а не то, что с девушкой заговорить. Все приёмы и технологии тоже не тайна, просто кто-то ими пользуется не задумываясь и не зная про них(я например даже и не знал, что умею почти всё, что они там описывают), а кто-то открывает для себя совершенно новые знания, хотя, на мой взгляд, тупое повторение ихних техник соблазнения результата не даст, самое главное - это быть общительным и раскрепощённым человеком, тогда уже все эти приёмчики будут не нужны - всё это чистая психология общения!:)

П.С. С точки зрения расширения кругозора - можно почитать или даже сходить, если не жалко денег на прописные истины, возможно кто-то почерпнёт для себя что-то новое. Лично я открытий не нашёл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал литературу по данному вопросу ... начал изучать ... пока ни чего нового, просто интересен подход к этому ... просто по прохождению этих тренингов открываются и иные качества характера ... вот это и интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по прохождению этих тренингов открываются и иные качества характера

Кто его знает, возможно и так, хотя я бы на 100% верить подобным утверждениям не стал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизить критичность восприятия оппонента до такой степени

Мощщно задвинуто. Уважаю.

 

зы

что, кнопку плюс адын опять отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj, уважаемый, Вы только необижайтесь, но Вы сейчас как деревенский парень на привокзальной площади, стоите и решаете кто из цыган честнее, вот верная же была мысль про литературу...вот с неё и стоит начать, любая из интересующих Вас сфер психологии общения требует достаточно серьёзных временных промежутков, хотя бы для усвоения и закрепления навыков, завтро Мессингом Вы не станете, не стоит подвиг Матросова повторять....

 

з.ы. мотивация, пикАп и т.д. всё это техники манипулирования, которые суть есть вторичны по отношению к техникам понимания, возьмите что-то типа НЛП для начинающих, только не тренинг, ну их пока нах (просто поверьте), а обычную книгу, лучше како-нибудь академического (это кто учебники издаёт) издательства

 

Мощщно задвинуто. Уважаю.

 

 

 

эт кто то из гуру по психне вроде сказал...не дословно..так...общий смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это курсы для ботанов-задротов которорые не знаю как познакомиться с девушкой?

 

Вот. Это ответ.

 

Начиная с конференции в фидо и заканчивая нынешними тренингами. Всё одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pickupforum.ru/

 

Зарегистрировано пользователей: 87.107

 

хм...тут бл...во с наукой перепутано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел много литературы в основном Богачева ... интересные мысли пишет!!!

Только не пойму до сих пор, если это все так круто как они излогают, почему у нас нет широкого распространения данных тренингов? На ум приходит только то что ... люди имеющие "подвешанный язык", харизму ... просто втюхивают вторичный продукт по сути который изначально в нас самих заложен ... ток мы о нем забыли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел много литературы в основном Богачева ... интересные мысли пишет!!!

Только не пойму до сих пор, если это все так круто как они излогают, почему у нас нет широкого распространения данных тренингов? На ум приходит только то что ... люди имеющие "подвешанный язык", харизму ... просто втюхивают вторичный продукт по сути который изначально в нас самих заложен ... ток мы о нем забыли ...

 

те, кому от природы доступно изначально, за деньги впаривают тем, кто в этом шарить всё равно не будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года подписана на рассылки от пикап.ру. Стоят сами тренинги стоят много денег (в Москве). Моя цель была узнать врага изнутри - какие цели преследует (ну если учитывать кроме той, чтобы тр"хнуть), какими методами действует, о чем в этот момент думает и как с этим справляться в моей повседневной жизни. Кое-что уяснила, над многим поржала, некоторое умилило, а многое повергло в шок. К последнему относятся быдлорассказы - "как я вы"бал двух сестренок, а потом их жесска подставил".

 

Ссылку на форум скинула одному неуверенному в себе товарищу из Владивостока. Симпатичному парню нужна была стержневая философия в жизни, однако мозгов у него бы хватило для критического восприятия информации. Итог - устроился на хорошую работу, познакомился с очень красивой девушкой, теперь живут вместе уже около полугода, и, самое главное, он перестал бояться начальство и стал понимать скрытые смыслы творящихся вокруг него женских делишек. А всего то надо было пару недель почитать об этом мире другое мнение :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...