Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А как вы перевозите пакеты с продуктами в машине?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ну вот никогда не придумывал ничего. Багажник всегда всякой ерундой забит, так что только в салоне. Обычно на полу сзади. Никогда пакет не завязывал, никогда ничего не вываливалось. Просто я как-то ставлю пакет и немного покачаю его чтоб всё осело в нём. Даже не шевелется после этого, только сам пакет шелестит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ставлю сзади на пол и ничего у меня не вываливается :) Видимо пакеты большие при маленькой машине :)

А на CR-V езжу когда - там в багажник ставлю почему-то.. удобнее как-то так кажется. Тоже вроде ниче не вываливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в магазин ездила одна, то продуктов минимум, и все они умещаются на переднем сидении безо всяких там пакетов - в руках несу до машины (всё равно не больше 5-6 объектов, из которых один - какой-нибудь пакетик чипсов, который съедается ещё по пути до машины).

а если не одна - то всё равно много продуктов не закупаем, и ничего вроде не высыпается, пакеты путешествуют на заднем сидении непристёгнутые. Ну, правда, мы издалека не возим еду, до Молнии и прочих магазинов - не больше 10 минут :)

в багажник не складываю вообще ничего. Багажник - это братская могила для продуктов. И всем садящимся с баулами запрещаю даже подходить к багажнику: рассаживаются вместе со своими овощными авоськами в салоне. В багажнике по закону Мерфи обязательно останется что-нибудь скоропортящееся-дурнопахнущее, которое либо просто выпало из пакета, либо было там забыто. Кроме того, там есть всякие несъедобные вещи вроде антифриза или автошампуня, поэтому продуктам там не место. За фразу "Я там положил тебе в багажник два мешка - один с картошкой, другой с морковкой" можно получить от меня по тыкве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на CR-V езжу когда - там в багажник ставлю почему-то.. удобнее как-то так кажется. Тоже вроде ниче не вываливается.

 

Мне было неудобно открывать заднюю дверь - сначала стекло, потом сама дверь... Проще было в салон поскидать, тем более, места там навалом. Один раз я летом в жару купила краску (эмаль обычную, гараж красить) и без пакета кинула за сидение на пол. И от тряски крышка у банки слетела, вот я умаялась потом, весь день эту краску с пола собирала :wacko: И всё равно пятно осталось на обшивке, под ковриком. На всю жизнь запомнила, как НЕЛЬЗЯ возить краску :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарюс продуктами обычно в одной остановке от дома (в "НАШем") . Ехать не далеко. Раскладываю продукты в пакеты еще на кассе, бьющееся, мокрое в один - остальное в другой. Бьющейся пакет ставлю в ноги на заднее сиденье, остальное либо на сиденье сзади, либо если пакеты большие, то в багажник в угол. Ничего не летает по салону - ну и ездить стараюсь аккуратно и не далеко за продуктами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала стекло, потом сама дверь..

не поняль? зачем сначала стекло, а потом дверь?

вродь за ручку дергаешь и сезам открывается :)

 

Сдела щас думала, почему ж в Хонде в багажник удобнее - потому что к багажнику ниже поднимать пакет, чем к задней двери получется))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зарулил недавно в молнию. Офигел от вопроса нужны ли мне пакеты. Нет, я по карманами распихаю и домой поеду. В нормальных магазинах про пакеты не спрашивают.

 

Они и должны спрашивать. Я, например, не всегда беру пакеты и если мне их будут впаривать без спросу, мне это не понравится. Или в той же Молнии было - пришел на кассу с кучей товара, она все пробила и сидит ждет деньми. Про пакет, разумеется, не спросила - пришлось напомнить.

Другое дело, когда (в Екатеринбурге в "Монетке") я попросил второй пакет, а кассирша удивленно спросила: "А вам зачем? У вас и в один все влезет". Ее какое дело зачем мне второй пакет?

Изменено пользователем Железный_Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полные тяжелые пакеты в багажнике со связанными ручками.

иногда между передним и задним сиденьями.

полупустые маленькие пакеты в детском кресле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняль? зачем сначала стекло, а потом дверь?

вродь за ручку дергаешь и сезам открывается

у меня сначала стекло открывалось вверх, а потом за ручку и дверь в сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полные тяжелые пакеты в багажнике со связанными ручками.

иногда между передним и задним сиденьями.

полупустые маленькие пакеты в детском кресле :)

 

а я всегда почти в багажник, у него и название таое :)

а если немного и один в машине. то просто в детское кресло бросаю и все

завязанное или нет фиг оно из него куда денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в багажнике есть крючки для сумок 4 штуки, а также сетка багажника с вертикальными карманами. а еще на передних сидениях и сидениях второго ряда есть откидывающиеся подлокотники. Итог - можно повесить пакет или мешок или сумку в любом удобном месте и ничего с ними не случиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в багажнике есть крючки для сумок 4 штуки, а также сетка багажника с вертикальными карманами. а еще на передних сидениях и сидениях второго ряда есть откидывающиеся подлокотники. Итог - можно повесить пакет или мешок или сумку в любом удобном месте и ничего с ними не случиться)))

 

самое смешное, что тоже есть крючки для сумок :)

вот тока сколько езжу по магазинам ни разу про них не вспомнил, они пакости такие, в утопленном состоянии заподлицо :(

надо их попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты обычно вожу багажнике, а то вдруг пакеты в салоне привлекут внимание вороваек, стекло еще разобьют — снаружи же не понятно, колбаса там лежит или, например, комплектующие для компа... Ну или на полу у заднего сидения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самы вариант - сзади на полу между передним седеньем и задним. Прижимается плотненько (стандартный Молниевский пакет) А если много пакетов, то в багажнике прижаты друг к другу тоже не плохо держаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...