Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка на Нурали (в пору листопада)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В те края http://picasaweb.google.com/systemnik/dJHIYF#

Ехать около 170км. Легковые с трудом, но проезжают (если не за ручьи), полный привод конечно рулит. Выезд завтра утром.

Организатор: Саша на Ниве - звоните ему и договаривайтесь, если есть желание поехать!

Телефон: 89124747496

 

 

 

P.S. я не еду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

а для той местности прогноз смотрели? 

rp5 пятница дождь, суббота сухо день, воскресенье возможны осадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я трехлетнего бывалого походника с собой не взяла

и сама соотв-но не поехала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты седня резкий, как понос

ейбогу

 

борщ прекрасен как минимум тем, что раньше из сварки и арматуры его не делали

сварили борщ мужики

вот и все)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ключевое слово варили. вот теперь теперь пазл собрался. спасибо, я так и думал что там есть какой-то подвох... 

 

за так чо, вылазку переносим, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за так чо, вылазку переносим, да? :)

 

 

Олег, ты седня резкий, как понос

ейбогу

 

думаешь, потом будет лучше погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает три момента:

-- Смогу ли я туда доехать (опыт езды по говнам чуть менее чем никакой)

-- Смогу ли я найти всех (если никто в проводники не согласится)

-- Не заморожу ли я там ребёнка ( погоды что-то уже не радуют, а дитё - год и восемь)

 

... а так всё хорошо

Берите с собой обычную резиновую грелку, вечером в нее кипятка, замотать в большое полотенце (чтобы до утра остывала) и в спальник в ноги ребенку.

А еще можно зимний комбез с собой взять, если есть термобелье - вобще супер. Так-то способов согреться море. Бензопилы буду, а значит и дрова, костер будет, плитки, газ и т.д.

Про пенки не забывайте, у меня одна будет запасная если что.

 

P.S. Так-то я не агитирую с собой лялек брать - с ними всегда хлопотно :)

 

P.S.2. Прогноз обычный для этого сезона. Пока ничего страшного не наблюдаю.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам. А у меня битва за урожай на эти дни. Так бы тож поучаствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, мне чтобы Серегу нормально в осень на вылазку упаковать - отдельная машина нужна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо переносим?

началось.

я гружен, собран, еду в птн. возможно только с Палычем ШИПом т.е.  И младший брат рыбак думает, а старший vol13 охотник слился только что, по уваж. причине, да и мотать ему 500 км не с руки.

 

Кто в пятницу заезжает?

 

Повторюсь нужны помощники,  предлагаю баню сделать - есть всё (даже топка на Миассе есть и не одна, но это на мне), нужна помощь в поддержании огня днем в субботу (*часа 4-7 лениво следить и рубать чуток), и монтаже (полчаса) каркаса и укрывания. Или баню + бензопилу + бенз  +лишний  шмурдяк не брать сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я младшую 5-летнюю очкую брать. Хотя она тоже бывалая. Горы и на ночь прогноз не радует(

Ну уж все-таки не горы, а даже наоборот - на Нуралях всегда погода мягче ощущается :)

началось.

я гружен, собран, еду в птн. возможно только с Палычем ШИПом т.е.  И младший брат рыбак думает, а старший vol13 охотник слился только что, по уваж. причине, да и мотать ему 500 км не с руки.

 

Кто в пятницу заезжает?

 

Повторюсь нужны помощники,  предлагаю баню сделать - есть всё (даже топка на Миассе есть и не одна, но это на мне), нужна помощь в поддержании огня днем в субботу (*часа 4-7 лениво следить и рубать чуток), и монтаже (полчаса) каркаса и укрывания. Или баню + бензопилу + бенз  +лишний  шмурдяк не брать сразу? 

я в пятницу стартую около 19 часов из Новосинеглазово, мимо Федоровки выезжаю на М5. Баньку замутить я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого еду вдвоем с ШИПом. выезжаю в 17:30 с Долгого. Есть задумка заехать на рз. Нуралинское, попытаться успеть застать вечерний клев.

 

Постараюсь успеть вкрячить сибишку. Стас ты подъезжать будешь маякни, на каком канале кстати внедоры общаются обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь успеть вкрячить сибишку. Стас ты подъезжать будешь маякни, на каком канале кстати внедоры общаются обычно?

давай 15FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там телефоны берут? Можно будет до вас дозвониться, если мы решимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем с лунар и федей в пт. с одной ночевкой скорее всего. через ленинск. буду на 15FM и на 145000 и 445000.

на счет телефонов какой-то оператор вроде еле-еле пробивается на поляне, но в целом можно сказать связи нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Ютел и Мегафон работали на поляне и то не на всех телефонах. Мтс на горе. Билайна и Теле2 нет.

У меня последние два, так что я не на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...