Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ублюдок


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Моя группа сейчас сдает экзамен в ГАИ. Теорию как всегда 100% с первого раза сдали. Автодром завалил 1 человек. Стоят дышат воздухом, ждут инспектора сдавать "город".

 

Перед ними сдает другая группа. Автомобиль с претендентом на права едет по дороге. Останавливается пропустить пешеходов на переходе, кстати еще одни "кандидаты в водители". И тут какой-то ублюдок идет на обгон учебного автомобиля. Пешеходов сносит. Крутой козлина. ГАИ, скорая.

 

Все на глазах моих курсантов, а им сейчас ехать на город...

Пешеходов жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Раз вы пешеход пока, вам виднее. Я сравниваю свои водительские впечатления, как было 10 лет назад, как 5 и как сейчас. Может, с точки зрения пешеходов всё не идеально и до поголовной дисциплинированности ещё далеко, но в сравнении с ситуацией 5 и 10 лет назад разница, как небо и земля, это уж точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь переходить только через светофор, еще года за три до получения прав начал ходить только через светофор, а сейчас вообще не знаю как перейти на переходе :) Раньше на работу и с работы ходил через переход на Свердловском около центрального ЗАГСа и дворца пионеров. Потом мне этот экстрим надоел, решил ходить через светофор около органного зала.

Переход на Воровского около горбольницы, тоже опасное место. Там много народу ходит между поликлиникой и женской консультацией, в основном беременные женщины, соответственно скорость у них маленькая. Два года назад, когда какой-то "водятел" въехал в столб на Красной и светофор около месяца там не работал, заставлял жену ходить через переход на Воровско-Свердловский, иначе никак. Сегодня передо мной какой-то колхозник на шестерке, чуть девчонок не задавил на этом переходе. Машина в правом ряду остановилась, а он ехал в левом, не сразу даже не собирался тормозить. Когда применил экстренное торможение его машину начала таскать в стороны, он чудом не задел соседние машины. Дальше он ехал медленно со включенной аварийкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передо мной какой-то колхозник на шестерке, чуть девчонок не задавил на этом переходе. Машина в правом ряду остановилась, а он ехал в левом, не сразу даже не собирался тормозить. Когда применил экстренное торможение его машину начала таскать в стороны, он чудом не задел соседние машины.

Ситуация усугубляется ещё и тем, что подъезжая к этому переходу со стороны пл. Революции, на встречке по обыкновению пробка, и из-за скопления машин трудно углядеть идущих между ними пешеходов. Летом была аналогичная ситуация - на встречке какие-то высокий транспорт был, типа Газели, а мы хоть и ехали медленно, но всё ж мгновенно остановиться перед внезапно вынырнувшей женщиной не смогли бы (хорошо, у неё хватило ума выглянуть и оценить обстановку), а с "нашей" стороны всё было чисто, никого. Теперь, когда еду там и со встречки обзора нету, притормаживаю почти до полной остановки на всякий случай. Пешеходы всякие бывают, кому-то и в голову не придёт, что их не видно из-за пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят как то два ряда пропускают пешехода я по третьему ряду останавливаюсь, и тоже пропуска. пешехода... в меня сзади прилетает киа спортаже

вот последствия

 

ничего, если юрист там нормальный - признают вас виновным и за ваш колхоз-тюнинх будете оплачивать сами свой ремонт

 

а впредь - подумаете стоит ли вид пацаномобиля разбитой задницы, денег и потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дроге на стоянку перехожу дорогу по пешеходному переходу,а перед ним какой то умник на одиннадцатой,еще и с прицепом, притормаживает,я убедился что остальные ряды тоже останавливаются и пошел, дак вот этот (слюни матершинные) дает газу, сигналит и машет мне руками, типа куда прешь и все это буквально метрах в трех от меня (думал все придеться мне бежать домой переодеваться).Крикнул ему кто он такой и куда ему идти.Он даже не остановился.Причем я ему тыкал в знаки.

 

З.Ы.А что тут говорить когда мне сигналят и орут что я типа дебил когда я еду по главной дороге и не уступаю тем кто едет со второстепенной,даже не извинился скотина после того как я ему про знаки сказал.Блин объясните мне темному у нас правила давно поменялись????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такого сплошь и рядом. Шел по Гагарина. Вижу - женщина переходит улицу, уже прошла трамвайные пути встречного направления. Впереди водитель начинает притормаживать, я перестраиваюсь на правую полосу и тоже торможу (У первого водителя прицеп - разгоняться будет долго, а полоса правая свободная.

 

Женщина начинает переходить, и вдруг какой то придурок проносится между нами. Женщине повезло, не дошла см 5-10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...