Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Машина напрокат


Рекомендуемые сообщения

Есть автомобиль ВАЗ 21123 (двенашка "купе"). Являлся раньше рабочей машиной, на которой я работал. С недавнего времени управлять ей я не могу (нет прав). Машина кредитная, продать ее возможности нет. От начальства поступило предложение сдавать ее напрокат. Т.е. за определенную сумму в месяц вы пользуетесь автомобилем.

Предложение еще неокончательное (не до конца одобренное руководством), но если возникнет интерес, пишите сюда или в личку, обсудим более конкретно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас цифру не могу назвать, один из начальников отсутствует, без него окончательное решение не получить. Прилетит в первых числах октября. Пока так сказать мониторю рынок. Может есть какая-то сумма, за которую вы готовы готовы согласиться? Один знакомый у меня сдавал так машину, брал 5500 тыщ, не знаю, много это или мало. Мое руководство еще цену не озвучивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас цифру не могу назвать, один из начальников отсутствует, без него окончательное решение не получить. Прилетит в первых числах октября. Пока так сказать мониторю рынок. Может есть какая-то сумма, за которую вы готовы готовы согласиться? Один знакомый у меня сдавал так машину, брал 5500 тыщ, не знаю, много это или мало. Мое руководство еще цену не озвучивало.

 

Можем помочь сдать, ибо сейчас начинаем развивать еще и прокат авто.

ЗЫ 5500 это мало.

ЗЗЫ КАСКО надеюсь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5500 тыщ мало???

 

Не ну понятно человек ошибся и не имел в виду 5.500.000 рублей. За эту сумму можно майбах или бентли купить :derisive:

Или нет :crazy:

 

мало мало...я так полаю 8-12, если на месяц...а так 1.5-2 сутки

 

Это уже много, в районе 800-1000 рублей надо ориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сумму утверждает твоё начальство? Машина чья?

 

Машина рабочая, т.е. их(начальства). Поэтому и решает оно. Если это предложение получит развитие, то имеется в виду именно сдача на более или менее длительный срок (месяц, полгода, год). По цене я вижу мнения расходятся?)) Изменено пользователем Frol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина рабочая, т.е. их(начальства). Поэтому и решает оно. Если это предложение получит развитие, то имеется в виду именно сдача на более или менее длительный срок (месяц, полгода, год). По цене я вижу мнения расходятся?))

 

а чего расходятся то? ты М слушай, он то в рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем помочь сдать, ибо сейчас начинаем развивать еще и прокат авто.

ЗЫ 5500 это мало.

ЗЗЫ КАСКО надеюсь есть?

 

Как все прояснится, отпишусь обязательно ;) .

ЗЫ КАСКО нету. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину сдавать в аренду готовы. КАСКО сделаем, мой тел. для связи 8 904 30 59 116, или пишите сюда.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы Если у кого есть телефон -М-, дайте плиз, в профиле у него не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы Если у кого есть телефон -М-, дайте плиз, в профиле у него не нашел.

 

пиши в ПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена то какая?)

 

Цена будет согласовываться :) Сколько можете предложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...