Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужна консультация нейрохируга!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть ли у кого завязки с нейрохирургами?!!! Жене нужно сделать операцию на позвоночник! Лечаший врач в больнице сказал, что гарантий дать не может! Подьеду на консультацию куда угодно, снимки у меня с собой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Почему-то никто не говорит, что Макс Воронков молодец - один из первых сказал, что и как нужно делать, дождался, когда это осознают пострадавшие и сделал!!

 

Максим Юрьевич - умница и просто классняцкий мужик... веселый, не давал падать духом (на больничной койке это очень важно!).

Зайдет такое "солнце" в палату, и на весь день хорошее настроение гарантировано. Юмор у него нестандартный...с подЪ-кой:)

Почитала про него....была поражена... к какому профессионалу попала, и не подозревала о своем счастье:)

Так что: БРАВО Воронкову!...и анастезиологу Коле - забавный мужчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали домой!!! Кабель инета вчера сдох, сегодня Morin сама отпишется!

 

МОЛОДЦЫ!!!

Поправляйтесь скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома поправился 100%

я его вчера не узнал бы сразу.... если не машина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не говорит, что Макс Воронков молодец - один из первых сказал, что и как нужно делать, дождался, когда это осознают пострадавшие и сделал!!

 

Ага, Воронков, молодец!

К сожалению это понимаешь только когда видишь результат. Хороших отзывов мало о нем.

На самом деле, это лучший специалист по травмам позвоночника, а самое главное он любит свое дело, да и человек он не ординарный, талантливый, целеустремленный, живой, редко таких встречаешь, пообщавшись равнодушным не останешься. Да, юмор с подЪ-ми, да не адекватное поведение, дурачество, но этим то и интересен.

Максим, огромное Вам СПАСИБО, за то что вы делаете, за ваш труд, добро. Ваша помощь просто бесценна!!! Брегите себя.

Изменено пользователем PeshiHod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ОФФ: Уважаемая переименуйтесь :) в смысле ник смените.

Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Воронков, молодец!

К сожалению это понимаешь только когда видишь результат. Хороших отзывов мало о нем.

На самом деле, это лучший специалист по травмам позвоночника, а самое главное он любит свое дело, да и человек он не ординарный, талантливый, целеустремленный, живой, редко таких встречаешь, пообщавшись равнодушным не останешься. Да, юмор с подЪ-ми, да не адекватное поведение, дурачество, но этим то и интересен.

Максим, огромное Вам СПАСИБО, за то что вы делаете, за ваш труд, добро. Ваша помощь просто бесценна!!! Брегите себя.

 

Значит мы товарищи по несчастью попасть в беду и счастью попасть к Воронкову. :friends:

Насколько я знаю он в КК не зарегистрирован.

 

Alnik, скромняшка :preved: тебе особая благодарность за то, что консультировал Ромку и за прекращение парада лобков!

а то у меня тогда шея затекла направо не смотреть.... а смотреть воспитание не позволяет. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...