Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужна консультация нейрохируга!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть ли у кого завязки с нейрохирургами?!!! Жене нужно сделать операцию на позвоночник! Лечаший врач в больнице сказал, что гарантий дать не может! Подьеду на консультацию куда угодно, снимки у меня с собой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Теперь предстоит долги и сложный период реабилитации. С такой поддержкой - Справимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поправляется! Главное - настрой, остальное приложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из больницы. Пациентка бодра, в неплохом настроении. Серьёзных болей нет, есть ощущение "лежу как на кирпиче". Передал привет от Карсклаба и наилучшие пожелания. Получил привет для передачи Клубу.Отдельно просила сообщить Heaver_007, чьл всё у неё хорошо ( сотовый телефон в реанимацию не разрешили взять). Потрепались о долгом пути на операционный стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из больницы. Пациентка бодра, в неплохом настроении. Серьёзных болей нет, есть ощущение "лежу как на кирпиче". Передал привет от Карсклаба и наилучшие пожелания. Получил привет для передачи Клубу.Отдельно просила сообщить Heaver_007, чьл всё у неё хорошо ( сотовый телефон в реанимацию не разрешили взять). Потрепались о долгом пути на операционный стол.

 

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет рюмашки - не знаю, но то, что пора заканчивать по 2 литра энергетиков в день потреблять - это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше рюмку выпей, расслабься, иначе и крыша может поехать. Нельзя столько времени находится в напряжении. Все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиснув зубы от боли со слезами, смогли приподняться на кровати!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиснув зубы от боли со слезами, смогли приподняться на кровати!

 

Ромка, выспаться надо!!!!!

Мы за Марину все горой, хорошо, что операция хорошо прошла!!!! Ждём вас снова весёлыми и здоровыми на встречах КК!!! :) Скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не сомневался, что все будет хорошо. Поправляйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смогла самостоятельно встать на четвереньки на кровати! Устала нереально, но упорство, злость и желание скорее встать на ноги открывают второе дыхание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но сейчас наверное перегружать позвоночник не стоит! Что говорят врачи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что хватит бревно изображать! Нагрузки давать необходимо в разумных пределах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады , что все хорошо прошло)) Марина молодец!!! Скоро будем снова петь и танцевать на встречах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что хватит бревно изображать! Нагрузки давать необходимо в разумных пределах.

Ну только действительно в разумных - не увлекайтесь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но сейчас наверное перегружать позвоночник не стоит! Что говорят врачи?

 

 

Ну только действительно в разумных - не увлекайтесь!:)

 

Ну со штангой её заниматься пока не заставляют, а двигаться надо. Я так понял, что операция для того и делалась, чтобы позвоночник стабилизировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что операция для того и делалась, чтобы позвоночник стабилизировать.

Ну Вам виднее конечно, просто сразу после операции сильно перегружать его не стоит или я ошибаюсь!?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор держу фигушки в кармане :) С койки тяжко подниматся будет, по себе знаю, но искренне желаю поправится, без осложнений! :) Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...