Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужна консультация нейрохируга!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть ли у кого завязки с нейрохирургами?!!! Жене нужно сделать операцию на позвоночник! Лечаший врач в больнице сказал, что гарантий дать не может! Подьеду на консультацию куда угодно, снимки у меня с собой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Ром, я тебе оччень сочувствую. Марине выздоравливать поскорее.

Прочитала комменты в теме на авточеле - это просто пипец. Сплошной неадекват, имхо.

 

Вот и я про то же, написал там зловещий пост всем этим комментаторам хреновым - не пропустили модераторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на этих говнокомментаторов, они так будут говорить пока сами не попадут в такую ситуацию. Рома, держи в курсе событий, вдруг помощь какая-нибудь понадобиться. Надеемся, что все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрела это видио даже и не подумала что это произошло с вами.

Надеюсь Марина поправиться! Крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю как можно быстрее пойти на поправку. Сами пережили компрессионный перелом грудного отдела позвоночника, врачи настаивали на операции, но говорили, что в принципе, можно и без нее. Мы разводили руками и не знали, куда кинуться. Пластины 5 лет назад стоили бешеных денег, и мы бы их нашли. Мама сама не захотела. Врачи настаивали, убедительно сетовали на стойкое снижение качества жизни без оперативного вмешательства. Но все само срослось, и практически не беспокоит... Тяжело, но пережили...

 

Сердечно - душевных сил и стойкости.

А на каменты авточела наплюй. Не тратьте нервы попусту. Собака лает - караван идет. Сейчас важнее душевное и физическое состояние половинки. Еще раз удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не знаком, но все равно желаю скорейшего выздоровления... Авточел разочаровал в очередной раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авточел разочаровал в очередной раз...

Даааа, почитал каменты - нормальных человеческих слов не могу подобрать, чтобы охарактеризовать некоторые из них, авторы особо "дельных" - обыватели, завистники и откровенное быдло! Тьфу, противно - на Ваточел за новостями больше ни нагой! :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, супруги скорейшего выздоровления

Даааа, почитал каменты - нормальных человеческих слов не могу подобрать, чтобы охарактеризовать некоторые из них, авторы особо "дельных" - обыватели, завистники и откровенное быдло! Тьфу, противно - на Ваточел за новостями больше ни нагой! :bad:

 

Не новости то почитать можно, а вот коменты.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новости то почитать можно, а вот коменты.....

К сожалению не могу пройти мимо комментов, когда там читаю новости - как магнитом тянет! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуру в горячях Марине рассказал про комменты... Говнометы херовы, их бы коснулась эта ситуация, в чем Маринка не права была?! В том что переходила по пешеходнику?!!! В чем?! Обливать помоями сидя в офисе и дома все горазды, она лежит в больнице без движения, ни встать ни перевернуться на бок, НИКАК!!!!!!!!! В чем она не права?!!! Авточеловским мудокомментаторам пасть бы свою заткнуть и поставить себя на место моей супруги, хотя бы на мгновение испытать всю боль, злость и обиду от беспомощности! Модераторов прошу заранее простить, но других слов про этот "авточел" у меня нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивай жену, и не расстраивайся сам. Выздоравливайте поскорее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Валентинович (фамилию пока не знаю)

трубная больница

травмотологическое отделение

Ничего не знаю

 

Бубнова Ирина Владимировна

7272180

Доктор мед наук, постоянно за границей обучается

но врач дорогой

на работе знакомая рассказывала

но профиль ее я чот не понял, позвони всё равно

Невролог-реаниматолог. Не оперирует. Большой опыт по реабилитации больных после травм.

Козел Арнольд Израйлович

больница скорой помощи 8 этаж

лучший по челябинской области

 

Фамилия не совсем правильно написана - Козель. Организатор и администратор нейрохирургической службы. Не оперирует.

 

Спасибо, обязательно свяжусь. Про Козела я уже слышал, я вчера в той же больнице общался с Воронковым Максимом Юрьевичем, узнать бы про него отзывы

 

Вигонт Марина Витальевна, сейчас она в первой городской, поступила 22.09.2009

 

Макс Воронков - прекрасный специалист по травме позвоночника.

 

Теще операцию грыжу поясничную оперировал заведующий отделением нейрохирургии с в больнице скорой помощи. мужик на очеь хорошем счету. фамилия Лихолетов.

только как к нему на прием попасть - незнаю...

 

Лихолетов - не зав. нейрохирургией, а просто нейрохирург с большим опытом и стажем работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Есть обнадеживающая информация: в первой городской нашелся старый друг моего отца, который уже 30 лет практикует в экстренной хирургии, он посмотрел историю болезни и сказал, что все можно будет сделать без операции. Надеемся на лучшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ну как Марина?

Прооперировали?

 

Нет, операция на ногу только в среду или четверг, по позвоночнику ещё будут решать. При операции есть большой риск задеть нервные окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрыва нет, то очень большие шансы на выздоровление. Удачи и терпения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрыва нет, то очень большие шансы на выздоровление. Удачи и терпения.

 

Спасибо, разрыва вроде как нет, но я не спец читать ренгенограммы, но врачи ничего про это не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разрыва вроде как нет, но я не спец читать ренгенограммы, но врачи ничего про это не говорили.

 

Не по рентгенограммам, по клинике - пальцами стоп шевелит? боль и прикосновение на стопах и голенях чувствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по рентгенограммам, по клинике - пальцами стоп шевелит? боль и прикосновение на стопах и голенях чувствует?

 

Ещё как шевелит! Боюсь, что скоро здоровая нога в третью руку превратится! Чувствует все: боль, щекотку и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в нейрохирургическом бюро на Марченко 31, разговаривал с Черняевос Светланой Иосифовной, она сказала, что нужна однозначно операция, и чем раньше, тем лучше. Если не сделать - есть большой риск паралича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...