Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

помогите растонироваться


Рекомендуемые сообщения

:censored: кароче я как пионер решил не тратить денег много и снять тонировку на фронтальных стеклах своего авто! НО...нужно сделать это в этом месяце, и я чета боюсь сам снимать пленку, почитал, что клей остается, что мороки много! это все понятно, что лучше к специалисту, но там стекло ~ 200 р, не оч хочеца! Может быть ктонить подсобит с помощью? или альтернатива есть какаянить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг клей на тонировочной пленке? Вроде она легко снимается, тем более с боковых стекол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю, но сколько не читал, везде речь идет про оставшийся клей на стекле :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там делов на 15 минут отрываешь пленку , брешь мыльный раствор разбрызгиваешь, берешь лезвие и смело счищаешь клей стекл не поцарапается.. луче использовать скребок для керамических плит потому что иначе надо лезвие зажимать как то, чтоб не порезаться... есть спец лезвия продаются в автотеатре (к примеру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый (по цвету) Мистер мускул, минуту постоять и пластиковым скребком, которым зимой эти же стекла скребешь. И будет тебе счастье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тупи,отрываешь,остальное жидкостями любейшими(вплоть до воды))))))))))))отваливается)))))) :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОДА+фери должны смывать этот клей )

 

смывают за милую душу

тонировщики им и смывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю,у меня перед смывали обычной водой+мужицкаянемеренаясилатертоси)

и техосмотр пройден! что придумываете? тонь висела долго(прикипеть до несмываемого слоя-хм.......).

Изменено пользователем ТыкваЧел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему как пионер?Это нормально самому растонировать и пройти самому техосмотр.Там делов то как два пальца об асфальт.Дешевле ободрать и заново растонировать чем проходить другим способом.Всё правильно делаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:give_heart: есть у меня любимая, и придаваца порывам страсти на глазах проходящих...ну..какт не по мне!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:give_heart: есть у меня любимая, и придаваца порывам страсти на глазах проходящих...ну..какт не по мне!!!

 

Плюс один ! Только на ходу этого не делайте ! :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:give_heart: есть у меня любимая, и придаваца порывам страсти на глазах проходящих...ну..какт не по мне!!!

 

Таже беда, а скорее счастье! :derisive:

"Пусть смотрят!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мне тонировали в салоне. жалко было сдирать тонировку.. и я поступил как мне кажеться проще купил два стекла боковых пол часа работы и езжай проходи техосмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...