Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Федор Емельяненко


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Много ли форумчан не прибегая к помощи поисковиков ответят на вопрос Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

жалко конечно, но Федор выглядел действительно хуже :( Может уже пора уходить, у всех Великих время когда-нибудь заканчивается. Может откроет школу какую-нибудь, будет тренировать. Федор давно всем и все доказал.

За Харитонова порадовался - очень грамотно провел бой. Может Федору стоило также бой провести, а не идти в размен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты дважды ошиблись , они сказали что Емельяненко фаворит турнира . В первом раунде он мне очень понравился , во втором был слабее , хотя сопротивлялся конечно героически . Ну а Харитонов конечно красава ,хорошая замена ветеранам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все проспал. Дайте ссылку на бой...

Император... соболезную.

Жалко. Пусть это будет последнее поражение! Дальше всех отдубасит и красиво уйдет на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, бой "отстоял" достойно, удары принимал тоже. 1ый раунд уже прояснил ситуацию, кто одержит победу, он пропустил прямой жесткий удар (который пришелся в челюсть) при этом в Сильву не попадал толком, его удары были размытые и цели конечной не достигали, проходили мимо. Но стоит учесть тот факт, что габариты, отличались весьма ощутимо и не в пользу "Емельяненко". Мне казалось, что Антонио это два рядом поставленных Емельяненко. Скорость уступала сильно, удары тоже и жесткость на "пробитие цели". Видно возраст дает о себе знать. Ну а второй раунд. Поставил все на свои места. Что понравилось, Федор пытался, взять болевой но Сильва, легко скинул его захват, и принял оборонительную позицию, после удушение Сильвы, Рефери присел и ждал когда Емельяненко, "попросит окончания", чего не произошло, ну а по оконцовке бой прекратили, из гематомы, т.к. глаз реально не видно, и 3ий раунд:

«Правде в глаза если посмотреть он бы его не вывез», для него бы закончилось нокаутом, за все 2 раунда, Сильва, технично и точно раза три пробил Федора и нокаут он имел место быть. Бой отличный. Бразилец честно выиграл бой. Поразил факт: когда Антонио падает в ноги «Федору», это свидетельствует о том что Федор лучший )))) И может он и в правду не верил до конца в свою победу??? )))

P/S/ Бой считаю не равным, т.к. весовая категория отличалась на 15 кг. в пользу «Бразильца», это очень «сильно». Ну все таки пора Емельяненко тренерской работой заняться, он лучший за всю историю… и врядли будут бойцы в нашу эпоху с подобным уровнем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это будет последнее поражение! Дальше всех отдубасит и красиво уйдет на пенсию.

 

то есть пока не победит, предыдущие заслуги не в счет и если уйдет щас, то это будет не красиво? :)

ихмо не тот уже возраст чтобы в голову ловить такие плюхи, а что он найдет себя в чем-то другом я не сомневаюсь

Поразил факт: когда Антонио падает в ноги «Федору», это свидетельствует о том что Федор лучший ))))

 

+1 Изменено пользователем Mojito
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть пока не победит, предыдущие заслуги не в счет и если уйдет щас, то это будет не красиво?

ихмо не тот уже возраст чтобы в голову ловить такие плюхи, а что он найдет себя в чем-то другом я не сомневаюсь

Каждый понимает так как хочет.

Я Имератора хотел подбодрить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S/ Бой считаю не равным, т.к. весовая категория отличалась на 15 кг. в пользу «Бразильца», это очень «сильно». Ну все таки пора Емельяненко тренерской работой заняться, он лучший за всю историю… и врядли будут бойцы в нашу эпоху с подобным уровнем ...

 

И что, что категории разные? Все помнят бой с корейцем, который был гораздо крупнее Федора, но это его не спасло.

Император, не переживай сильно ;) Все знают Федора. Он многим людям показал пример каким можно быть Человеком. С честью и достоинством представлял Россию. Никто не собирается его винить в поражении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел..... :(

Первый раунд был уже тяжелым.

Во втором этот с... (собака женского пола) Сильва просто сидел на Феде и фигачил его по голове. Пипец.

Сильва гад.

Жаль , что нельзя матерится.

Второй раз подряд, фортуна повернулась попой к Феде.

Я думаю, что это просто неудача. Т.е. все будет нормально. Т.к. не бывает так , что чувак был капец каким крутым , а потом .. хоп и всё... Не может быть так.

 

Ждем коментов от Императора. Он должен все знать.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. не бывает так , что чувак был капец каким крутым , а потом .. хоп и всё... Не может быть так.

 

как не бывает? А Рой Джонс Младший? А Тайсон? Были великие звезды, но в один момент - раз и все... их время закончилось.

И не в фортуне дело. Объективно - от Федора кроме рукопашки с открытым забралом я ничего не увидел, ни тактики, ни холодного расчета, ничего. Да, держался он стойко, тут с этим не поспоришь.

И в чем Сильва гад - тоже не понимаю. Это жестокий мужской спорт и тут бьют по голове и не только. Сильва дрался по правилам и после боя был весьма вежлив и уважителен к Федору.

Изменено пользователем LoLka
  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно - от Федора кроме рукопашки с открытым забралом я ничего не увидел, ни тактики, ни холодного расчета, ничего.

 

афигеть
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильва гад.

 

Как то все изначально пошло не так. Просто какое-то избиение было. Мож Федя не настроился. Как то грустно все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильва гад! Сильва гад!! Сильва гад! :)

Почему??? Потому, что Сильва гад!

Потому, что болея за Федю, как-то мало приятного, когда побеждает Сильва-гад.

Вот почему. А то, что он дрался по правилам и все такое - это понятно, но при всем этом все равно он ГАД. А если бы он еще и не по правилам дрался, то он был бы .... (за эти слова я выиграю Бан), пипец какой гад.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в трауре

принимаю соболезнования

 

Соболезную.

 

И что, что категории разные? Все помнят бой с корейцем, который был гораздо крупнее Федора, но это его не спасло.

Император, не переживай сильно ;) Все знают Федора. Он многим людям показал пример каким можно быть Человеком. С честью и достоинством представлял Россию. Никто не собирается его винить в поражении.

 

Самым большим и тяжёлым (по весу) соперником Фёдора был Зулу (огромный толстый бразилец)

 

Как то все изначально пошло не так. Просто какое-то избиение было. Мож Федя не настроился. Как то грустно все равно.

 

Фёдор не был готов к бою физически - Сильва оказался крепче.

В стойке бились на равных. Однако мне не понятно почему не было цели выйти на болевой и Фёдор не стал переводить обмен в стойке в борьбу, хотя были моменты, когда Фёдор явно получал бы преимущество при переводе боя на пол. Скорее всего осознавал свою не идеальную форму на данном этапе и физическое превосходство более мощного соперника.

 

Во 2-м раунде Сильва сразу же перевёл бой в партер и задавил массой.

На полу - явное преимущество Сильвы (сверху)- бороть такую массу без рычага тяжело. В итоге и наприлетало больше всего в положении лёжа - скинуть такую тушу Фёдор не смог.

 

Если бы была воля Фёдора - он бы продолжил бой. В конце 2-го раунда был шанс взять на болевой - удалось захватить голеностоп, но выполнить приём не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Харитонов неплохо нокаутировал Арловского, отлично включился, но бой всё равно странный - Боксёрский обмен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Харитонов неплохо нокаутировал Арловского, отлично включился, но бой всё равно странный - Боксёрский обмен)

 

боксерский обмен был у Федора и Сильвы, у Харитонова был холодный расчет, после чего Арловский вообще руки вдоль туловища пустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLka, Харитонов включился в определённый момент. И попал. На атаке подловил конечно, не спорю.

Боксёрский в плане использования ударов руками, как основного средства выведения противника из равновесия. Без перехода в партер. Почти без ударов ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильцы всегда славились борьбой в партере. А Сильва ещё и ударник не плохой. Самые опасные соперники Фёдора были бразильцы. Но такого здоровенного ещё не было. Кореец тот в партере не силён, там его Фёдор и поймал. Сильва умеет бороться и хорошо бить. Этим то и славился и выигрывал Фёдор, но на стороне бразильца габариты и возраст. Как говорится: количество, рано или поздно, переходит в качество.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно чтож жизнь продолжается.

 

Много уже на разноязычных сатйах понаписали про ФЕ и его поражение.

Добавлю от себя:

Про причины поражения и тп. Насколько я могу судить Федор проиграл потому что оказался просто не готов ни морально ни физически ни технически к битве в партере. Как легко Сильва проходил в маунт, как непрофессионально Федор пытался выбраться, отдавая спину. Уму непостижимо для соревнований такого уровня и спортсмена такого класса.

Поражение абсолютно закономерное и по всем статьям.

Нет мотивации, нет рвения на тренировках- не будет побед и Божья воля вряд ли поможет.

Закончилась еще одна светлая сказка для взрослых про Великого и Непобедимого русского богатыря Фьодора.

Но он навсегда останется в моем сердце и памяти как Последний Император и Величайший русский спортсмен- целая эпоха в единоборствах. Я расскажу легенду про него своим детям и внукам, о том что не перевелись еще богатыри на нашей земле, бесстрашные, могучие, но простые и скромные, любящие свою Родину и свой народ.

Грустно, что таких наших лучших из лучших в разных видах спорта становится все меньше с каждым годом. Впереди достаточно темные времена для нашего спорта.

Блин какойто похоронный пафос, ттт.

Хочу пожелать Федору набраться мужества и закончить свою спортивную карьеру сейчас, не поддаваясь на провокации разного толка дельцов. И удачи в новой жизни Федя! :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Харитонов красава, выцеливал, выжидал, вышел на коронную дистанцию и убил.

Хотя шансов дальше у него маловато, много ловит таблом, не понятно как дела в партере. Последний бой на земле он проиграл хорошему правда грепплеру Монсону удушкой сзади.

Андрюху жалко, 4 ое поражение подряд, 3 ье тяжелым нокаутом. И технически вроде хорош и мотивация прет и функционалка отличная, но уходит опять назад по прямой не закрывая свою небетонную челюсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...