Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Федор Емельяненко


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Много ли форумчан не прибегая к помощи поисковиков ответят на вопрос Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

в прямом эфире смотреть не стал, не хорошее было предчувствие

узнав новость просто заставил себя посмотреть бой(

 

траур на 3 дня с большим количеством армянского коньяка,

 

понятно, что это была домашняя заготовка бразила- упасть на задницу как бы в нокдаун и засабмитить, с другой стороны треугольник - базовый удушающий бжж, который в "большом" мма все знают и ФЕ просто обязан был не попадаться во второй раз(из первого захвата он вывернулся), потропился? излишняя самоуверенность? потерял выдающиеся борцовские навыки?

 

Фабрицио кстати и Сашу Емельяненко придушил, проигрывая по ходу боя

 

теперь главное понять- что дальше? вернет ли поражение мотивацию или пора на пенсию?

 

ничего не вечно и даже звезды когда то гаснут

 

но все равно обидно :(

 

как я видел именно болевой послужил причиной. Руку в локтевом на излом ему взяли.

 

Федор после боя в интервью сказал что сдался именно от удушающего

 

америкосы пишут, что после боя в команде ФЕ царил шок и самым спокойным был..... ФЕ, который улыбался, как будто ничего не произошло и всех успокаивал

 

кстати Вердум один из лучших греплеров в мире, двукратных чемпион ADCC, поэтому я нервиничал перед этим боем Феди, и не зря

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не вечно и даже звезды когда то гаснут

 

это точно... когда то и мой любимый боксер Рой Джонс проиграл, это неизбежно. Но когда он был на пике - для него не было равных.

 

но все равно обидно :(

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

понятно, что это была домашняя заготовка бразила- упасть на задницу как бы в нокдаун и засабмитить, с другой стороны треугольник - базовый удушающий бжж, который в "большом" мма все знают и ФЕ просто обязан был не попадаться во второй раз(из первого захвата он вывернулся), потропился? излишняя самоуверенность? потерял выдающиеся борцовские навыки?

 

 

+1000000

Первая мысль после просмотра, что бразилец заранее продумал такой ход с треугольником, было видно, что он работал только в этом направлении находясь в партере, даже не смотря на первую не удачу попытку, он продолжил...

 

Но меня очн радует, что не нокаут, а удушающий - никакого вреда здоровью Федора не нанес, поэтому ждем от него в дальнейшем снова череду побед. :bb:

 

Единственное почему то сложилось впечатление, что Фёдор стал немного однообразен и как бы не нашли ключик к его "бешеной мельнице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реванш будет!!!!!

Бразилец Фабрицио Вердум заявил, что готов предоставить реванш россиянину Фёдору Емельяненко, которому нанёс поражение 26 июня.

 

"Я хочу матч-реванш. Я готов сразиться с любым, с кем захочет организовать бой Strikeforce", — цитирует Вердума Sherdog.com.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

12 февраля в штатах стартует мировое гран при тяжеловесов смешанного стиля под эгидой Strikeforce

8 ка лучших тяжеловесов разыграют этот Гран При,

 

любопытно, но

 

из 8 - 3 славяне:

Федор Емельяненко - последний Император

Андрей Арловский(белорус) - Питбуль

Сергей Харитонов - ВДВ

 

голландец Алистар Оверим - the REEM, чемпион мира по К-1 2010 (кикбоксинг), действующий чемпион Strikforce и Deams. Его считают главным фаворитом турнира

 

Бразильцы:

Антонио Сильва - Йети

Фабрисио Вердум - обидчик нашего Феди, выиграл у Емельяненко за 69 секунд треугольником в июне прошлого года

 

Американцы:

 

Джош Барнет - "убийца с лицом младенца"

Бретт Роджерс - Грим

 

видео по нашим бойцам:

http://www.youtube.com/watch?v=MaYIscPLqwY

 

Первые два боя состоятся 12 февраля:

Фёдор - Сильва

Арловский - Харитонов

 

Алистар Оверим:

post-6292-0-75984500-1296051361_thumb.jpg

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Емельяненко всех порвёт , ну просто не ожидал он что его победят его коронными приёмами , он был уверен что он лучший . Но теперь его разозлили не на шутку , я не завидую его противнику . Он говорит что всех победит и я ему верю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо главный вопрос в какой он форме и осталась ли мотивация

всетаки выступает он редко в последние годы и возраст спортивный уже более 10 лет на высшем уровне

 

но полюбому буду болеть за Федю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий сказал кто это и ещё какие-то аббревиатуры букв и цифирок.

 

Лучший боец, непобедимый ащще, ломает бойцов которые в два раза больше его самого. Брат Александр тоже опасен не на шутку)))) и кто-то у них еще помладше подрастает. Сам пошел в самбо тк именно он им занимается всю жизнь и говорит, что это лучшая школа боевых искусств в мире.

 

Мелкий на самбо+ рукопашный 9 лет ходил, сейчас бредит универсальным, нужно ему передать. =)))

 

он не выглядит мегакрутым силачом

простой широкий мужичок, лысенький с пивным пузиком, но суператлетов всяких и бугаев "укачивает" красиво

летел с ним в самолете, его вообще никто не замечал

 

Всем бы такое. =))) На фотах видимо втягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы такое. =))) На фотах видимо втягивает.

 

та есть малеха всеравно:

post-6292-0-20823200-1296053972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то кстати на фото смахивает на Гагарина.

 

Гагарин сам летал, а Федя других в "космос" запускает) Изменено пользователем Император
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он героического совершил?

 

Гагарин Юрий Алексеевич - первый человек, полетевший в космос 12 авпреля 1961 года, Герой Советского Союза
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та есть малеха всеравно:

 

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/141918/42.jpg

Вот это живот, пивной.

 

А у него прокаченный пузик. Не думаю, что его так легко пробить. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/141918/42.jpg

Вот это живот, пивной.

 

А у него прокаченный пузик. Не думаю, что его так легко пробить. =)))

 

Однозначно нелегко, но на прокаченных мышцах есть существенный жирок, кубиков не видно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагарин Юрий Алексеевич - первый человек, полетевший в космос 12 авпреля 1961 года, Герой Советского Союза

 

Я про героя Емельяненко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя как человек -первый , кто реально в России без грязи ..и дань уважения этому человеку у меня самая большая.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ворует, он патриот, он добился не малых высот, он кумир для молодежи, замечу далеко не самый плохой. При этом он не выставляет свою известность на показ и не кичится ею. Он, возможно, и не герой, но личность знаковая это точно.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ворует, он патриот, он добился не малых высот, он кумир для молодежи, замечу далеко не самый плохой. При этом он не выставляет свою известность на показ и не кичится ею. Он, возможно, и не герой, но личность знаковая это точно.

 

ооо нормальный такой рэпачок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...