Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Федор Емельяненко


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Много ли форумчан не прибегая к помощи поисковиков ответят на вопрос Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Солидарен с Императором.

 

Комментаторы увидели в Фёдоре особую сосредоточенность перед боем...

Мне наоборот показалось что он скорее растерян, собственно начало боя это и показало

1-е пропуски от Хендерсона, в действиях Фёдора нет былой уверенности, в скорости уступает сопернику...

 

Когда Фёдор попал и начал добивание появилась надежда, которая вскоре была жёстко убита неожиданным апперкотом и остановкой боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на проигрыш: Младший брат Фёдора Александр считает, что в поражении в первую очередь виноваты тренеры Емельяненко-старшего: «Виноват в поражении тренерский состав – Воронов и Мичков. Неправильно подготовили к бою. Я их называю просто – «засекатель времени» и «махатель полотенцем», – заявил Александр Емельяненко в интервью lifesports.ru. – Боевые искусства постоянно совершенствуются, а «засекатель времени» и «махатель полотенцем» ничего не меняли в программе – просто застыли на достигнутом и не смогли развить ту базу, которую наработал сам Фёдор»... полностью с ним солидарен. Т.к. за 2 поражения, выводов никаких сделано не было, и ничего не поменялось... и результат 3е поражение... Изменено пользователем Толян74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Три поражения подряд, а также все нелицеприятные заявления главы UFC Дана Уайта не смутили Федора Емельяненко, который рвется в бой и готов выйти на ринг в любое время. Об этом он сообщил в прямом эфире. Появились уже данные о том, кто может стать ближайшим соперником Емельяненко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Больше всего мне жалко Императора.

Мне кажется, что следующий бой Феди будет в его пользу и над Челябинском мы услышем не

Хмралвтврпуолсжаиврадсжвабтпуабьалуб......

, а На сукдолролрпрп получтттлплнп Ууууураааааа !!!!!! Изменено пользователем Кариес
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
"Российский боец Федор Емельяненко подписал контракт на бой против американца Джеффа "Снеговика" Монсона. Бой пройдет в рамках турнира M-1 Global в конце ноября в России."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Твиттера "Федор Емельяненко":

Наш бой с Джеффом Монсоном состоится 20 ноября на турнире M-1 Global в Москве в СК "Олимпийский"

 

Делаю ставку на Федора 85% что выиграет!!! почему то не сомневаюсь :)

P/S/ Дома стены помогают ))))

Изменено пользователем Толян74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку на Федора 85% что выиграет!!! почему то не сомневаюсь :)

 

Если не сомневаюсь, то это 100%. А если 85%, то это значит есть сомнения. :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Федор готовится к бою 20 ноября, сейчас на сборах в Голландии:

http://mixfight.ru/news/2011/11/1/Excluisive_M_1_Fedor_vs_Musasi_grapplers_training/

странно, что для грепплинга выбрал профильного кикбоксера Гегарда. :crazy:

раньше бы я сказал, тернерскому штабу и Федору виднее, но после трех поражений подряд :why:

просто будущий соперник имеет другой вес, другую фактуру, другую базу и другой опыт в грепплинге.

Монсон чемпион главного мирового турнира по грепплингу ADCC.

неужели это все неважно?

не хочу выглядеть этаким интернетовским горе-экспертом, но на эти вопросы адекватных ответов у меня нет.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранним утром смотрел передачу про Дениса Лебедева, там Фёдора немного показывали, то ли грустный, то ли уж слишком спокойный... правда ХЗ когда передачу снимали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранним утром смотрел передачу про Дениса Лебедева, там Фёдора немного показывали, то ли грустный, то ли уж слишком спокойный... правда ХЗ когда передачу снимали...

 

у Федора по жизни уже много лет одна мина на лице, полного спокойствия и пофигизма))), за редким исключением:

Изменено пользователем Император
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот тоже интересно =) позиционируется как русский культурный человек, а тут такое видео в сети лежит =)))

а иероглифы с субтитров я записал ))) вдруг в китае окажусь )))))))))))

ЗЫ разочаровали вы меня этим роликом....

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, LoLka

Господа, вы конечно же на великосветских раутах не привыкли слышать столь скрабрёзные выражения ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы конечно же на великосветских раутах не привыкли слышать столь скрабрёзные выражения ?)

 

тут дело не о нас, и не о раутах, если ты не понял =)

Да я согласен что Фёдор реально переживает, но тем не менее его в это время снимают, а мало того что снимают, так ещё и в сеть выкладывают ролик... зачем?

человек, на которого должны ровняться поклонники, стоит и как последний гопяря (простите за выражение) говорит. При всём при этом я даже не вижу на его лице переживания, я вижу злобу, искреннюю злобу, которую он не в силах спрятать за маской безразличия. Возникает соответственно вопрос, а таков ли Фёдор каким он всегда предстаёт перед нами?

Господа, вы конечно же на великосветских раутах не привыкли слышать столь скрабрёзные выражения ?)

 

тролить кстати не хорошо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, LoLka

Господа, вы конечно же на великосветских раутах не привыкли слышать столь скрабрёзные выражения ?)

 

от глубоко верующих и культурных людей, каким себя Федор позиционирует - нет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну господа хорошие)

во первых все мы люди,

по крайней мере я сразу произвожу впечатление очень культурного и интеллигентного человека.

однако стоит например оскорбить кого нибудь из близких мне людей или просто мне покажется что меня считают за идиота, я сразу вспоминаю чтзовскую молодость и тоже становлюсь похожим на гопаря, кем в сущности и был лет 25 назад.

кстати с некотороми индивидуумами это лучший способ решения вопросов.

 

ролик августа 2004 года, а Федор говорит, что пришел к Богу в 2008. так что никакого лицемерия не вижу, некоторые способны кардинально менять свои взгляды на жизнь, привычки и философию.

поэтому наборот этот ролик показывает, что вера может сделать с человеком.

 

И еще, я сам не святоша и скажу, что тот злой Федор со взглядом убийцы мне как фану ММА гораздо ближе, чем сегодняшний благочестивый Емельяненко с кротким взглядом и поповскими речами.

Изменено пользователем Император
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик августа 2004 года, а Федор говорит, что пришел к Богу в 2008. так что никакого лицемерия не вижу, некоторые способны кардинально менять свои взгляды на жизнь, привычки и философию.

 

ну это все объясняет) я был не в курсе таких подробностей.

И да, "старый" Федор мне тоже ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен что Фёдор реально переживает, но тем не менее его в это время снимают, а мало того что снимают, так ещё и в сеть выкладывают ролик... зачем?

человек, на которого должны ровняться поклонники, стоит и как последний гопяря (простите за выражение) говорит. При всём при этом я даже не вижу на его лице переживания, я вижу злобу, искреннюю злобу, которую он не в силах спрятать за маской безразличия. Возникает соответственно вопрос, а таков ли Фёдор каким он всегда предстаёт перед нами?

 

Так вопрос тем кто снимал и выкладывал ролик. Съёмка скорее любительская, судя по иероглифам и лицу попавшему в кадр - не в России, среди носителей родного языка посторонних людей не было. Поведение на официальной встрече и в быту совсем не отличается ? В плане проявления эмоций.

 

Фёдор нервничает - это заметно: разгрузочные шаги, разворот от экрана.

Злоба - бессильная злоба. А как бы ты отреагировал если бы в данный момент времени избивали кого-то из близких тебе людей, а ты бы не мог вмешаться ?

Все мы люди и Фёдор не ангел.

 

тролить кстати не хорошо )

 

Тебе показалось)

 

от глубоко верующих и культурных людей, каким себя Федор позиционирует - нет.

 

Анекдот вспомнился:

Как-то ночью зашли два пьяных мужика в церковь и матерятся, видя это поп и кричит:

- Не материтесь в божьем храме, а то крестом как ??бу

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

анек продолжение:

 

Поп перед паствой:

Дорогие прихожане, хочу вас предупредить:

Кто еще будет матькаться в божьем храме, тому я кадилом пере**у!

 

Прихожанин:

Батюшка, так вы же только что сами сказали бранное слово- пере**у?!

 

Поп, разкачивает кадило:

Ну все пи**ец тебе грешник!

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Брат Емельяненко проиграл за 23 секунды. Удар в челюсть нанесенный М.Маликовым отправил его в нокаут. До этого тренировался с братом в Голландии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...