Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Федор Емельяненко


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Много ли форумчан не прибегая к помощи поисковиков ответят на вопрос Кто это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

так три последних раза съездил уже.

 

а остальные разы дома видать бился?

 

не ..

реально счас за бугром валить надо противников...осадка чтоб не было..мы ведь про это сейчас говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот препоследний бой Монсона

тоже не Орель, тоже проиграл, но выглядел гораздо лучше чем с ФЕ:

http://www.youtube.com/watch?v=Jta9z3zZkoE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему монсон и на ринг уже вышел прихрамывая

 

да брось....догадки счас ни к чему..выиграл..все точка..будем смотреть дальше ..

у Феди довольно много боев было где он мог проиграть..

это и бой ,где негр его через себя бросал на шею..чудом не свернув Феде шеюhttp://rufights.com/videos/pride-cc2004-randleman-vs-fedor-emelianenko

.и где другой негр тушой задавил Федю..но уверовав в Федину усталость нарвался на нокаут..

были моменты....но Федя держался..удача тоже иногда отворачивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что зал освистал премьер-министра?

 

Да, так и было.

 

Путина освистали с трибун, когда он вышел поздравлять Емельяненко с победой

 

22 000 человек.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а остальные разы дома видать бился?

реально счас за бугром валить надо противников...осадка чтоб не было..мы ведь про это сейчас говорим

 

Определяющее слово "последних". Можно ещё добавить слово "подряд".

За бугром ему "мешки" подбирать не будут.

Короче, хоть он и победил, но не убедил.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему монсон и на ринг уже вышел прихрамывая

 

Нет такого не было, я обратил внимание, как он борзо и уверенно шел босыми ногами до "ринга", хромоты там не просматривалось, "все таки зима на улице", вот думаю у Моинсона много здоровья )))) , вход на ринг был "через металлический помост "))) Федор кстати дошел в кроссовках, ерундой заниматься не стал, после второго удара или третьего "он захромал откровенно". Единственное что странным показалось, я думал Федор с своим крестом не расстанется. Изменено пользователем Толян74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ключевой момент:

Хотели бы провести реванш и с (бразильцем) Вердумом. Но я не могу сказать, что вот в мае или апреле это будет", - добавил Финкельштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сами комментарии Федора: "Я не хотел рисковать, потому что Джефф - очень мужественный и непростой боец. Я не собирался его добивать из-за того, что Монсон очень опасен в партере и мог воспользоваться любой моей ошибкой. Очень внимательно работал над тем, чтобы не допустить переход противостояния в партер. Проход в ноги можно пропустить в любой момент. Было достаточно малейшего неправильного движения." Изменено пользователем Толян74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. причем видео на юутубе лежит уже.

Очень неудобный шум трибун :)

Тоже самое... из зала

Сегодня смотрел в новостях этот отрезок, освистывание серьезно "заглушено" :) Почти не заметно... если не прислушиваться.

В прямом эфире - не успели задавить. По этому слышно было конкретно, ВВП было говорить не удобно. Приходилось перекрикивать.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут в новостях по этому поводу:

 

"После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, рассказал «Ленте.ру» гендиректор ОАО «Олимпийский» Михаил Москалев.

 

По словам собеседника «Ленты.ру», Монсон вел пассивный бой и ушел в оборону, поэтому еще по ходу боя зрители неодобрительно реагировали на то, как американский спортсмен вел бой.

 

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

 

Между тем выступлению Путина зрители аплодировали, указал гендиректор «Олимпийского». Это Москалев слышал и видел лично."

 

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы не стал так прямо связывать ЕР и выступление в ринге Путина. Что бы ни говорили, а он ЧАСТО посещает бои, соревнования (он сам - боец и, скорее всего, тренировки не бросает).... Я выше уже писал, что нередко ВВП видели на трибунах с каратистами Трутневым и Кириенко. Лично я не вижу ничего удивительного, в том, что и тут Путин оказался на месте. Думаю, я гораздо больше удивился бы, если бы его (Федора) вышел поздравить Зюганов Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут в новостях по этому поводу:

 

"После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, рассказал «Ленте.ру» гендиректор ОАО «Олимпийский» Михаил Москалев.

 

По словам собеседника «Ленты.ру», Монсон вел пассивный бой и ушел в оборону, поэтому еще по ходу боя зрители неодобрительно реагировали на то, как американский спортсмен вел бой.

 

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

 

Между тем выступлению Путина зрители аплодировали, указал гендиректор «Олимпийского». Это Москалев слышал и видел лично."

 

Новость на сайте «Ленты.Ру»

 

ога. Слышал по радио сегодня эти мазы. Поржали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преувеличили про Путина..ниче там такого не услышал..

счас уже где можно кричат про него..модно стало..

 

 

мне одно не нравится, ощущение барства..этакий боярин не знает чем уже себя потешить..вот и ходит..на КВН, на бои...и т.п....всегда место в первом ряду...кругом смерды..интересно..

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня инсайдер отписал, что Монсон вышел на бой с травмой. он пытался договориться о замене за 2 дня до боя, но наши организаторы запаниковали и убедили све таки выйти на бой. ФЕ знал о травме Монсона.

с пафосом был очень перебор, до тошноты.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня инсайдер отписал, что Монсон вышел на бой с травмой. он пытался договориться о замене за 2 дня до боя, но наши организаторы запаниковали и убедили све таки выйти на бой. ФЕ знал о травме Монсона.

с пафосом был очень перебор, до тошноты.

 

о, как...

 

Всё равно не понимаю - почему Монсон, проигрывая в стойке (получая болезненные лоу-кики возможно по травмированной ноге), не пытался перевести бой в партер активными действиями ??? Завалы а-ля "заманивания" на добивание не в счёт.

Ну 1,2,3 раза завались, но не все же 15 минут так делать ?! За весь бой ни разу резко не встал, не бросился в ноги/корпус - это со своей-то массой, со своим борцовским стилем ?

Возможно не мог...

 

Удачный противник для реабилитации Фёдора получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как...

 

Всё равно не понимаю - почему Монсон, проигрывая в стойке (получая болезненные лоу-кики возможно по травмированной ноге), не пытался перевести бой в партер активными действиями ??? Завалы а-ля "заманивания" на добивание не в счёт.

Ну 1,2,3 раза завались, но не все же 15 минут так делать ?! За весь бой ни разу резко не встал, не бросился в ноги/корпус - это со своей-то массой, со своим борцовским стилем ?

Возможно не мог...

 

Удачный противник для реабилитации Фёдора получился.

 

травма позвоночника все обьясняет плюс проблемы с акклиматизацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя Цзю хорошо сказал после известного своего поражения.

-Если ты вышел в ринг, нечего пенять на травмы, ошибки медиков, тренеров и плохое настроение.. это бой.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преувеличили про Путина..ниче там такого не услышал..

счас уже где можно кричат про него..модно стало..

 

 

мне одно не нравится, ощущение барства..этакий боярин не знает чем уже себя потешить..вот и ходит..на КВН, на бои...и т.п....всегда место в первом ряду...кругом смерды..интересно..

 

вот я тоже не услышал, но я не уверен, что смотрел это не в прямом эфире, а в повторе

Вот тут отчетливо слышно освистывание

http-~~-//rutube.ru/tracks/5029182.html?v=58c515015ff139cd3af3df7b0a36297c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях отписали,что это якобы освистали Монсона,когда его уводили из зала.Свист то был реальный,Путин то в лице изменился.Потом в следующих повторах ,фон был заменен на нетральный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя Цзю хорошо сказал после известного своего поражения.

-Если ты вышел в ринг, нечего пенять на травмы, ошибки медиков, тренеров и плохое настроение.. это бой.

 

правильно Костя сказал, это Монсона не оправдывает.

Просто объясняет почему бой получился УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...