Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Корреляции между моделью авто и быковатостью водителя - нет.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пробка на Победы+Артиллерийская.

 

Вялотекущая, и если бы не хренеющие от сознания собственной важности особоторопящиеся, закупоривающие перекресток на выезде с трамвайной остановки, рассосалась бы быстрее.

 

Собсно, сабж.. как видно на снимках, ассортимент авто вполне разнообразен.

post-19-1253631361,7_thumb.jpg

post-19-1253631457,09_thumb.jpg

post-19-1253631528,24_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А на дорогах все ж лучше, если б каждый водитель ограничивал свои общественные функции исключительно

доставкой грузов и пассажиров по месту назначения. И всё.

Мои убеждения вовсе этому не противоречат. Очень даже "за".

 

Да, и КК для этого очень подходящее место. Можно даже сказать, в этом одно из его основных предназначений.

 

Это место, где мы делимся своим мнением. Соглашаемся с чужим, или не соглашаемся, озвучиваем своё. Я ваше мнение поняла, вы моё тоже, все довольны. Для того и форум. ;)

 

В конце концов, я каждый день на дорогах вижу сотни пассивных конформистов с точно такой же установкой. А вот послушать, что они говорят и чем оправдывают свою лояльность к хамам и наглецам - было интересно, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки если говорить о корреляции....))) То особых типов не замечаю, есть и на российском автопроме быки и на дорогих иномарках. но на дорогом авто более наглые, вклиниваясь в ряд - думают что им все позволено и стоимость авто решает все! Просто не пускаю. Пускаю только тех кто дейсвительно из-за сонных мух", которые забыли включить поворотник налево, встревают в ряду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дорогах все ж лучше, если б каждый водитель ограничивал свои общественные функции исключительнодоставкой грузов и пассажиров по месту назначения. И всё.

соблюдая ПДД и уважая других участников ДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не учу. тупо экономлю своё время.

 

По словам некоторых ответивших, подразумевается, что "не пустить в ряд выскочку" и "учить" - одно и то же. Я вот тоже никого не учу, по крайней мере, инициатива "бодания" на дороге первично не от меня исходит. А вот ведь, в "учителя" почему-то записали, да ещё в ГАИ отправляют. :lol: Хотя речь совсем не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...