Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скоро новый год!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищи КарсКлубовцы!! Надо уже подумывать о праздновании нового года.Или я не прав?

 

КАРС КЛУБ! МЫ ВМЕСТЕ СИЛА!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

ИМХО конечно, но мое мнение что единственный вариант после встречи просто куда нибудь посидеть.

на остальное время потеряно.

удивительно прям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, буду неоригинальна: Маркштадт забронирован на спецобслуживание (по-русски "корпоротиффка") и на 25 декабря и на 26 декабря и до и после почти все дни. 26-го наша компания там пляшет. Бронировали даты мы ещё в июле.

 

Так что: вместо того, чтобы флудить 11 страниц, надо было позаботиться о брони какой-нить кафе ещё как минимум с месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим блондинкам людям уже неделю тру, что более менее адекватные кафешки ВСЕ выкуплены с 15 декабря и до упора.

Нет же! Катают сопли с пустого в порожнее уже 11ю страничку.

Их наверное бараны покусали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, буду неоригинальна: Маркштадт забронирован на спецобслуживание (по-русски "корпоротиффка") и на 25 декабря и на 26 декабря и до и после почти все дни. 26-го наша компания там пляшет. Бронировали даты мы ещё в июле.

 

Так что: вместо того, чтобы флудить 11 страниц, надо было позаботиться о брони какой-нить кафе ещё как минимум с месяц назад.

 

Вообще то речь идет о 18 декабря. То есть, для тех кто не читает все 11 страничек, после встрети у курчи сразу в кафе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то речь идет о 18 декабря. То есть, для тех кто не читает все 11 страничек, после встрети у курчи сразу в кафе...

 

Ну так-то мне незачем читать все 11 страничек, ибо я бухать не иду. Про Маркштадт увидела посты, вот и отметилась. Могу сказать даже, если очень надо - как там с бронью на 18 декабря :-) Если учесть, что бронировался декабрь ещё летом, то там уже по-любому, какой-нить росгосстрах пляшет или ещё кто-то.

 

Ну, напишите потом, как сходили...

 

А вообще непонятно немного пустое ватокатание: вроде и все собираются, а никто и ничего не решил, оргов нет.. флуд, да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим блондинкам людям уже неделю тру, что более менее адекватные кафешки ВСЕ выкуплены с 15 декабря и до упора.

 

 

пойдем значит в неадекватные :lol:

 

 

А вообще непонятно немного пустое ватокатание: вроде и все собираются, а никто и ничего не решил, оргов нет.. флуд, да и только.

 

Видишь, тут такая ситуёвина: все хотят но никто не собирается. Одним "хочу" мы не продвинемся, а брать на себя шоу после Контуса, зная как он на этом пролетел, никто не хочет. вот и имеем что есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдем значит в неадекватные :lol:

 

Видишь, тут такая ситуёвина: все хотят но никто не собирается. Одним "хочу" мы не продвинемся, а брать на себя шоу после Контуса, зная как он на этом пролетел, никто не хочет. вот и имеем что есть

 

Послушай Андерсон!!! Если ты взялся за поиск места дак ты теперь тяни эту ношу?

А то сдвигов по кафе вообще не видно.

Лично у нас кончается терпение и "настроение стремиться к нулю" (как сказал тут один из форумчанинов)

 

 

 

Народ!! Может у кого еще есть подвязки с кафе!! И пару минут чтоб заскочить и уточнить про бронь!!! Как говориться в ПОМОЩЬ

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим блондинкам людям уже неделю тру, что более менее адекватные кафешки ВСЕ выкуплены с 15 декабря и до упора.

Нет же! Катают сопли с пустого в порожнее уже 11ю страничку.

Их наверное бараны покусали Изображение

 

отвечаю как тупая блондинка: в адекватных кафешках и средний чек 1000-1500 руб. Тратить такие деньги многие НЕ ХОТЯТ.

 

Продолжать больше смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между прочим все свободное вне работы время катаюсь по кафехам узнаю что и где! Я попросил Вас варианты подкидывать, ибо не все в городе кафешки знаю. Жаль что взялся поздно, как я уже писал - времени раньше в связи с рабочей занятостью небыло. Я не отказываюсь от ноши, как Вы выразились на полпути. Все варианты, которые я объехал либо не устраивают либо заняты. Предлагайте места. Ворчать то каждый может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно вставлю слово... могу на базу отдыха организовать заезд на новый год 31-3 января по 1000р с человека в другие дни по 1000р с 4х местного номера. приглашается только одна компания, не моложе 25 лет, адекватные и семейные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я между прочим все свободное вне работы время катаюсь по кафехам узнаю что и где! Я попросил Вас варианты подкидывать, ибо не все в городе кафешки знаю. Жаль что взялся поздно, как я уже писал - времени раньше в связи с рабочей занятостью небыло. Я не отказываюсь от ноши, как Вы выразились на полпути. Все варианты, которые я объехал либо не устраивают либо заняты. Предлагайте места. Ворчать то каждый может

 

На Кировки открылось новое кафе на 20-30 человек. Если надо я могу поговорить с ними на 18 число????? Андерсон вопрос конкретно тебе.

Думаю больше 20-30 чел нас не соберется.

 

если можно вставлю слово... могу на базу отдыха организовать заезд на новый год 31-3 января по 1000р с человека в другие дни по 1000р с 4х местного номера. приглашается только одна компания, не моложе 25 лет, адекватные и семейные.

 

кто хотел то поехал в "сказ"

тут речь сейчас идет о кафе в городе. Объясню почему - у некоторых нет желание выезать из города

некоторые не подходят по "не моложе 25 лет"

В моем случае маленький ребенок

В другом случае живот уже на нос лезит.... Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жыповоды, вы вроде на сказ собирались вот и ехайте

здесь то нафига вылазить, что вы самые умные и так все уже знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жыповоды, вы вроде на сказ собирались вот и ехайте

здесь то нафига вылазить, что вы самые умные и так все уже знают

 

Полностью лосидарна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос упрется в деньги. Предоплата как показала практика нас всех неустраивает, из кармана платить не собираюсь, чтоб потом заместо 20 пришло 5. Если с предоплатой, то отпадает, если дороже 1000 тоже никого не устраивает, теперь ты понимаешь, как всем трудно угодить.

 

 

Узнай канечно.

 

У меня еще вариант на счет Уральских пельменей, да Елок-палок не проверен. Заскочу в эти выходные, надеюсь там еще не занято на 18-е

 

жыповоды, вы вроде на сказ собирались вот и ехайте

здесь то нафига вылазить, что вы самые умные и так все уже знают

 

слыш, умник. у некоторых людей семейные праздники в первых числах, некоторые не успели или просто не могут попасть в Сказ. Значит для них теперь собраться клубом стало великим обломом? Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы че ругаетесь то?Мы с Андерсоном многие кафешки объездили,бесполезно.Либо занято,либо дорого.Если такие умные там прокатитесь сами да убедитесь.Не цените чужой труд.Человек старается,а вы не цените это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс стотыщпицот

 

Не ценят нас, братан :)

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я протв сказа ничо не имею, и против этой встречи тожа, сам бы сходил если получицца с работой-деньгами, вот и сижу тихонько мониторю тему, в обсуждения не лезу т.к. сам под вопросом еще

мне просто позиция некоторых членов форума не понятна

зачем везде вылазить со своим мнением что мы одни дартаньяны

не тока в этой теме, во многих других тожа, тут просто не выдержал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как ты неопределенных тут валом.

Вам предложишь вариант - вы в отказ (согласен, дорого), за место критики лучше бы конструктив вносили

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в адекватных кафешках и средний чек 1000-1500 руб. Тратить такие деньги многие НЕ ХОТЯТ.

 

тогда лучше дома сидеть: оливье и советское шампанское - и бюджетно и здорОво. ИМХО

А то за средний чек в 600 рублей и блюда и выпивку можно получить не самого хорошего качества. :bad:

 

жыповоды, вы вроде на сказ собирались вот и ехайте

здесь то нафига вылазить, что вы самые умные и так все уже знают

 

чота я не поняла: чтоб на форуме высказаться, надо разрешения спросить? Не у тебя ли, случайно? Не хочешь читать - закрой глаза и выйди в другую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андерсон успокойся, на твой счет я ни слова не , то что органиовывать взялся молоток чо еще сказать надо то

что касаеца меня, то как работать буду я узнаю числа после 15 и планировать щас никак не могу. поэтому порлучицца примкнуть - хорошо, нет у значит нет

 

2жыповодег: а вот эти зеленые смайлы тут к чему ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лучше дома сидеть: оливье и советское шампанское - и бюджетно и здорОво. ИМХО

А то за средний чек в 600 рублей и блюда и выпивку можно получить не самого хорошего качества. :bad:

 

Если у вас "денег куры не клюют", я за вас искрене рада!!

А у некоторых еть еще дети их утреники, карпаративы (все за свои бабки) и кто то еще хотел в сауне НГ справить. И тратить 1500 рубля на человека за посиделку в убогом кафе не все видят смысл.

Так что не надо смуту наводить.

И так все навзводе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью лосидарна

 

да-да.. мы такие "самые умные" взяли и собрали 30 человек и всё организовали...

 

а тут... "ну и сиди как дура без подарка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успакаиваемся и с новыми силами начинаем предлагать места (в крайнем случае искать). ок? ;)

Еще раз скажу, что я всего лишь проверяю предложенные варианты и договариваюсь по возможности (даже Badmarat007 присоединился, т.к. у него тоже за это сердце болит), потому что так же как и все Вы заинтересован посидеть с любимым клубом в предновогодней обстановке

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...