Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

22 сентября - Всемирный день отказа от автомобиля


  

55 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

22 сентября - Всемирный День без автомобиля.

Поддержим? Лично я завтра машину оставлю в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

1. Не откажусь - до Ёбурга пешочком далековато)

2. Узнал поздно

3. По пробкам то и не скажешь что кто-то отказался!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... на словах было отказаться гораздо проще, чем на деле... В итоге я сегодня на машине :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От машины вскоре откажусь, стройсезон заканчивается, в деревню больше ездить не надо, а платить за стоянку станвится накладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не откажусь - полторы недели до этого отказывался от машины

2. Холодно, *ЦЕНЗУРА*! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается форс-мажорная поездка, так что поползу скоро в гараж за машиной - без неё никуда! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера и позавчера отказывался) А сегодня придется еще поездить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что все специально забили на этот "день без автомобиля". Целый день в пробках стоял.

post-5485-1253627829,77_thumb.jpg

post-5485-1253627831,04_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только хотела тж написать!

поехали к Баден-Бадену-насилу прорвались,в Молнию-тж история,домой ехать-уууууууууууууууух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз рано утром отогнал машину на обслуживание, и катался на такси, забрал только полдевятого вечера, так что почти да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"насилу" (ржу) надож так написать.даж в словаре проверила-нет такого слова.кого насилу?))))))))))

вобщем пробки были! нифига не отказались от авто)"всемирный день отказа" неудался :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"насилу" (ржу) надож так написать.даж в словаре проверила-нет такого слова.кого насилу?))))))))))

вобщем пробки были! нифига не отказались от авто)"всемирный день отказа" неудался :victory:

 

велосипед сегодня был не по погоде.А "табуретки" нет, ездил немного на авто...Думаю,на мопеде опаснее ездить по дорогам, чем тихонько на велике по тротуару. Вообще, как-то неумело День организован. Во всём нужна чёткость и правила. К любому делу нужно подходить организованно, ставить задачи, а не бесполезно взывать к сознательности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я устроил себе неделю отказа от машины, ибо в Питере отдыхаю, и еще до конца недели буду поддерживать акцию.

 

Метро рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра тоже решил ехать на работу без машины, хотя об акции узнал только в обед. Постараюсь воздержаться)) до конца недели. Надеюсь выдержу! А в выходные я её...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил - НЕТ. Т.к. 22 это вторник, играю в футбол. А любой другой день ... ДА. Запросто. :)

 

а я вчера таки сделал выходной машине, поставил логана в гараж.... .... и ездил на другой.

 

:offtopic:

машины меняешь - как носки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста,велосипедиста мы видели вчера!по Победе бодрячком крутил педали.спина такая красииивая-вся в грязи(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался и поехал, желание добраться до места назначения в тепле, сухости и с комфортом перевесило желание промокнуть под дождём в ожидании переполненной маршрутки, испачкать одежду и надорвать спину нелёгким грузом! :D Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...