Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда пропал BSB!?


Алексеич

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вторую неделю на форуме не появляется, телефон издаёт длинные гудки без ответа! :scratch:

П.С. Серёга - отзовись!!!

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

у него бабки кончились на инете

все ок с ним

 

Ну хорошо, что всё ок! :) Дозвониться бы ещё до него! :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер опубликуйте.

Номер у него в подписи(89080565467), насчёт жопореза не вкурсе! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другое предложение. Давайте скинемся и Сереге Интерсвязь безлимитку подключим! Стоит понты-2000руб. Абонентка на тарифе "Улыбка" стоит 500 руб. в месяц и ооочень приличная скорость. Кто за? Изменено пользователем Азазелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другое предложение. Давайте скинемся и Сереге Интерсвязь безлимитку подключим! Стоит понты-2000руб. Абонентка на тарифе "Улыбка" стоит 500 руб. в месяц и ооочень приличная скорость. Кто за?

 

Дык к нему в поселок не потащит ИС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скайлинке есть безлимитко... около тыщщи стоит

 

Фигвам, настоящая безлимитка только для области. По челябинску там несколько гигов всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Хасанов тоже пропал, ему надо Эклипс починить, а то у него травма моральная. Изменено пользователем RazzoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саше Хасанову надо три стекла, и кузовные работы, это стоит порядка 20 тысяч, больше ему ничего не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саше Хасанову надо три стекла, и кузовные работы, это стоит порядка 20 тысяч, больше ему ничего не надо.

 

чисто моё мнение. Высказываю. Сергей не просто юзер форума, он человек в не самой чудной ситуации, скажу мягко, если кто не в курсе. После очного знакомства с ним, и его с Большоой буквы Жены, больше склонен ему инет безлим тащить, со своей стороны могу мелко помочь, 1000 на руках, малыми суммами потом, в течение месяца, но больше 3000 в месяц я не смогу осилить. Чисто моя заначка. По заранней договорённости, могу мускульно помочь, если вдруг нужно опоры, итд. итп. Изменено пользователем letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Хасанов тоже не просто юзер, он автоспортсмен, у которого тоже не самое хорошее время в жизни, И его машина не побоюсь с большой буквы Мицубиси Эклипс очень нуждается в ремонте. Саша готов принять сумму даже в 200 рублей. помогите кто может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR, зря ты так, Михаил, цинично относишься ко всему.

Пока сам в дерьмо не влипнешь - не поймёшь.

з.ы. роутер не надумал мне продать? ато потерялся куда то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR, зря ты так, Михаил, цинично относишься ко всему.

Пока сам в дерьмо не влипнешь - не поймёшь.

з.ы. роутер не надумал мне продать? ато потерялся куда то..

 

Отрицательное мнение тоже должно присутствовать. иначе не видно всей красоты ИСТИНЫ.

 

А какой роутер? у меня есть вай-файный какой то. Нетгир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему цинизма - ты мне 200 р. должен ещё, кстати. Забыл, похоже.

 

У Вас, ребята, глаза закрыты. Плотно так.

Почитайте, может хоть чуток прозреете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Хасанов тоже не просто юзер, он автоспортсмен, у которого тоже не самое хорошее время в жизни, И его машина не побоюсь с большой буквы Мицубиси Эклипс очень нуждается в ремонте. Саша готов принять сумму даже в 200 рублей. помогите кто может.

 

Мне кацца, Сашо Хасанофф таки самостоятельно машину разъйоп или не?

 

У Вас, ребята, глаза закрыты. Плотно так.

Почитайте, может хоть чуток прозреете.

 

Да шо нам ети дети сдались, их же нипанятно кто наделал. А тут вон Серёга! Мы ево давно знаем!

 

 

 

 

* Ваще кстати тема зафлудилась и обговнилась напрочь.

Ужас. Ужас-ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в болезнь не сами ли мы загоняем себя, а?

Болеешь - забиваешь на здоровье, топаешь трудиться, а в итоге... Но уже поздно думать, не так ли?

 

///Да шо нам ети дети сдались, их же нипанятно кто наделал. А тут вон Серёга! Мы ево давно знаем!///

я за тебя ВСЁ понял. На одном поле в туалет не пойду.

 

Grax, ты с зарплаты сразу процентов 50 отчисляй, делов-то. Поможешь зато, "своему", "Вашему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...