Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера Трактор одержал третью подряд и с начала сезона победу. Проигрывая Автомобилисту по ходу матча 1:3 белые медведи переломили ситуацию и выиграли 4:3. Конечно рано еще судить о потенциале трактористов и все же у кого какие мнения? Усилилась команда по сравнению с прошлым годом в разных аспектах игры: защита/нападение? Изменено пользователем супертролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

опасно , могут шайбой залепить

 

Зубов бояться... Волков бояться - в лес не ходить! Опасность минимальная. Тем более в это раз - 14 я почти за сеткой сидеть буду и высоко, а 16 по-моему за командой и низко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ! ...ЗА ПОБЕДУ!!! Возьмем Казань? :fans:

Кто смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как белый человек буду смотреть по телевизору )). Конечно Meteorit более белый )) , но все же.

 

ВПЕРЕД ТРАКТОР !!! :fans: :fans: :fans:

 

ПОЕХАЛИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю естественно , так долго ждал игру . Пиво уже пьётся 4 литра лаборатории пива уже во мне , боялся что упаду с них , нет обычное по крепости пиво , осталось 2 литра . Но тема не об этом , поднимаю бокал за победу . А что комментаторы не за нас ? Что-то так переживают когда наши даванули .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что не плейофф смотришь , а товарищеский матч перед которым все немного выпили. Скорости нет , точности нет , по воротам бросить не могут.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасаемся пивом к пятнице, чё там Сват пил?, похоже сдулся, молчит. И с большей энергией начнём болеть за нашу непредсказуемую команду. :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...