Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера Трактор одержал третью подряд и с начала сезона победу. Проигрывая Автомобилисту по ходу матча 1:3 белые медведи переломили ситуацию и выиграли 4:3. Конечно рано еще судить о потенциале трактористов и все же у кого какие мнения? Усилилась команда по сравнению с прошлым годом в разных аспектах игры: защита/нападение? Изменено пользователем супертролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Назарыч! не лютуй.

 

ну а че за бред-хорошо игает команда-болеем

плохо играет-не болеем.

 

 

блин, игру слили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, игру слили(((

 

тоже не понял. наверное стратегия.

одно жаль, настроение испортили, пойду исправлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, Народ спортивный!

Кто болеет? Боюсь уже смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга моя. сидя возле телевизора и периодически сообщая мне результаты пока я на работе..)) А на концовку матча сам до телевизора доберусь.. Хотя, чует мое сердце, опять игры не будет.. (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока...тфу, тфу.. 1-0!

А чё у наших с формой? В стирку отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у наших с формой? В стирку отдали?

 

Ретро-форма говорят...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро-форма говорят...))

 

Что ретро, это верно, ну в чём прикол? Типа мы их и в кедах победим? Изменено пользователем Автодомовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, с такой игрой в плейоффе делать нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, с такой игрой в плейоффе делать нечего..

 

с какой такой?

силы берегут, че им щас жопы то рвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Кузю жалко... ((( Я думаю не напрягались они в этих играх особо, силы берегли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и прошлую игру тоже не напрягались....

Доигрались. НЕЛЬЗЯ! упускать мометов!!! независимо от напрягов! ИМХО!

Кузю жалко. Но нельзя так: Кузи нет, и команда не играет.

Дай Бог ему здоровья, но можно и без него играть.

Изменено пользователем Автодомовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузи в следующем сезоне не будет, а команда останется. Нельзя команде зависить от одного человека. А Он поправиться, я уверен, только бы играл, а по последним играм складывается впечатление, что какие то финансовые дела начались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел на ледовой арене , так себе игра . Про форму сказали что это первая форма в которой Трактор впервые вышел на лёд в каком то 70году . Эту форму будут розыгрывать в аукцион перед игрой 26 го , так что больше они в ней играть не будут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на матче.

 

Кузнецова два раза били в лицо.

Второй раз долго не останавливали игру. Свистюля сомтрел совсем в другую сторону! Потом его унесли на носилках.

 

Что у него за трамва?

 

Сегодня смотрел на ледовой арене , так себе игра . Про форму сказали что это первая форма в которой Трактор впервые вышел на лёд в каком то 70году . Эту форму будут розыгрывать в аукцион перед игрой 26 го , так что больше они в ней играть не будут .

 

в 1947 году!

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшие комменты

http://news.sport-express.ru/2012-02-24/495622/

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов, получивший травму в матче со "Спартаком", скорее всего, сможет вернуться на лед через три недели. Как сообщил корреспонденту "СЭ" Михаилу ЗИСЛИСУ агент игрока Валерий Гущин, форварду диагностирован сильный ушиб. Таким образом, первоначальная информация о разрыве связок колена, к счастью, не подтвердилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повреждение, полученное нападающим «Трактора» на 59-й минуте игры со «Спартаком», оказалось несерьезным.

Сразу после матча Женя был доставлен в больницу, где ему провели магнитно-резонансную томографию коленного сустава. Обследование выявило небольшое повреждение боковых связок. К первому матчу «Трактора» в розыгрыше Кубка Гагарина, который состоится 1 марта в Челябинске, Кузнецов будет готов.

 

Выживет. Хотя насчет плова сомневаюсь.

Тоже ходил на матч - видел как ему клюшкой первый раз заехали. ИМХО, произошло все случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузнецов выбыл до весны

 

Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов, получивший травму в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (2:1), вернется в строй через неделю, сообщает официальный сайт клуба.

 

Обследование коленного сустава выявило небольшое повреждение боковых связок. К первому матчу «Трактора» в розыгрыше Кубка Гагарина, который состоится 1 марта в Челябинске, Кузнецов будет готов.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI294337_Kuznecov-vibil-do-vesni?ref=_32_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...