Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера Трактор одержал третью подряд и с начала сезона победу. Проигрывая Автомобилисту по ходу матча 1:3 белые медведи переломили ситуацию и выиграли 4:3. Конечно рано еще судить о потенциале трактористов и все же у кого какие мнения? Усилилась команда по сравнению с прошлым годом в разных аспектах игры: защита/нападение? Изменено пользователем супертролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

О каком плей-оффе может быть речь????

 

ммм... Вы все еще надеетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Скотт, не очень. Раскис.

А кого ставить? на ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой счет в итоге? Мы на 1:6 домой поехали.

 

как вы не видели идиота в белой сетке и белой майке с тростью который ходил и орал на ментов. и ето еще даже не пил ничего. то есть трезвый

 

блин поправка. теперь то не совсем трезвый. в белой сетке и белой шапке ушанке

 

Понятно. Осталось сходить на 2 домашние игры.

 

ога и мы 28 там же. чета все хочу чуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вообще не выходил из ложи, из окна смотрел. Ну и после 0:4 мы 3 батла вина выпили в ускоренном темпе и домой поехали. Ну их н.а.х.

ЗЫ Хотя начало было многообещающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в народе оно всяко поорать лучше. хоть как ори да ори

 

и начало было да. то сцуко не было конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит???

Какие прогнозы???

 

я смотрел, прогнозы на что? на матч? не вру, жене сказал проиграют 0-5 (в итоге проиграли 2-6) Прогнозы на  СЛЕДУЮЩИЙ сезон у меня таковы - выйдут в плейофф, если не сменят Белоусова, дальше - будет видно, ибо прогнозы это страшная вешь для Челябинского спорта (кроме, конечно гандбола ;) )

Я давно не строю иллюзий насчет Трактора (не бейте меня по губам болельщики, я трубач) Это ИМХО хорошая, выверенная, постоянная и полноценная кузница отличных игроков... для других клубов (КХЛ, НХЛ, или хрен еще знает каких) Трактор, если его не бодяжить из сезона в сезон (а именно этим и занимается ФХР, ибо см. выше) может стать сильнейшей командой в КХЛ... может, но не дадут, что очень для меня как горожанина и любителя хоккея обидно и досадно, но факт.

 

А вот ниже твоего поста - фигня какая то, про ментов   Изображение  

 

 

пысы, оффтоп - да кстате (не реклама и пиар, что вы!) я давно и постоянно развлекаюсь, смотря АПЛ (это футбик), и болею за МЮ с 1999 года (да да, с тогда, когда в финале ЛЧ 99-00 МЮ красиво и нокаутом выиграл оный финал у Баварии)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы на СЛЕДУЮЩИЙ сезон у меня таковы - выйдут в плейофф, если не сменят Белоусова, дальше - будет видно

Я давно не строю иллюзий насчет Трактора Это ИМХО хорошая, выверенная, постоянная и полноценная кузница отличных игроков... для других клубов (КХЛ, НХЛ, или хрен еще знает каких) Трактор, если его не бодяжить из сезона в сезон (а именно этим и занимается ФХР, ибо см. выше) может стать сильнейшей командой в КХЛ... может, но не дадут, что очень для меня как горожанина и любителя хоккея обидно и досадно, но факт.

 

ППКС

Давно говорила, что ротация спортсменов вообще ни к чему доброму не приведет - не слушают ведь. А они не то что сыграться, знакомиться не успевают. Вот и получается, что всех хороших игроков перекупают другие клубы, и я прекрасно понимаю, почему они уходят.

Хе-хе, и пресс-атташе у них не презентабельный вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, что касается ментов они просто вчера задрали, вставать не вставай громко не ори. это стадион или богодельня? поэтому и психанул. кому не приятно было читать приношу извинения. переживаю просто сильно за любимую команду хотя и не питаю илюзий более на этот сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наболело.

Я иногда хожу с друзьями на игры Трактора, благо арена в 5 минутах хотьбы. Но я не фанат, это уже давно для меня как поход в кино, парк, театр, так - развлечение на два часа. Я конечно же не ухожу раньше с матча, если команда проигрывает, ору, поддерживаю, переживаю! В пределах матча... но не болельщик уже, зритель, ожидающий зрелища, побед, результативной игры,  или хрен с ним проигрышей, но красивых! чтобы боролись! до конца...

Но все же это грустно, что я зритель. Ибо не слежу уже за таблицами (смысл? обман надежд В КАЖДОМ сезоне) Не знаю номеров-фамилий игроков (зачем? ТЕКУЧКА) Не слежу за трансферным рынком-контрактами (нафига? ДЕНЬГИ МИМО) Это фабрика звезд. Отстойник для тренеров. Набор опыта для молодых, перспективных хоккеистов. И школа, школа, школа...

 

А я хочу командного духа, пятерку (хотя бы одну! НО ПЯТЕРКУ!) сыгранных, понимающих друг друга игроков! Которые на следующий сезон только набирают сил и играют, играют в ХОККЕЙ, а не в ту игру, в которой идет смотр, именно СМОТР на вызов в другие, более престижные клубы... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наболело.

Я иногда хожу с друзьями на игры Трактора, благо арена в 5 минутах хотьбы. Но я не фанат, это уже давно для меня как поход в кино, парк, театр, так - развлечение на два часа. Я конечно же не ухожу раньше с матча, если команда проигрывает, ору, поддерживаю, переживаю! В пределах матча... но не болельщик уже, зритель, ожидающий зрелища, побед, результативной игры,  или хрен с ним проигрышей, но красивых! чтобы боролись! до конца...

Но все же это грустно, что я зритель. Ибо не слежу уже за таблицами (смысл? обман надежд В КАЖДОМ сезоне) Не знаю номеров-фамилий игроков (зачем? ТЕКУЧКА) Не слежу за трансферным рынком-контрактами (нафига? ДЕНЬГИ МИМО) Это фабрика звезд. Отстойник для тренеров. Набор опыта для молодых, перспективных хоккеистов. И школа, школа, школа...

 

А я хочу командного духа, пятерку (хотя бы одну! НО ПЯТЕРКУ!) сыгранных, понимающих друг друга игроков! Которые на следующий сезон только набирают сил и играют, играют в ХОККЕЙ, а не в ту игру, в которой идет смотр, именно СМОТР на вызов в другие, более престижные клубы... ИМХО.

 

+100. Но я все равно пачему то слежу(((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пять минут начнётся матч СКА - Трактор .

Надеюсь сегодня накидают этому беженцу Максимке Соколову )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, и не верю своим глазам.

Играют, когда... не знаю даже, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-2

 

вовка *ЦЕНЗУРА* лучше бы я прилетел в петербург на матч. а ты не пошел. такая игра. канеш отпиздибы нас но все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт похоже сдуваться начинают, или соперники оживились.

Будем :fans: и :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...