Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера Трактор одержал третью подряд и с начала сезона победу. Проигрывая Автомобилисту по ходу матча 1:3 белые медведи переломили ситуацию и выиграли 4:3. Конечно рано еще судить о потенциале трактористов и все же у кого какие мнения? Усилилась команда по сравнению с прошлым годом в разных аспектах игры: защита/нападение? Изменено пользователем супертролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Присоединяюсь к вам в просмотр.

А то опоздал на 1-й период.

Как в целом игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Алистратова давно убирать пора, Соколов меньше пропускает. Защита, как всегда, дырявая.

Игра мне показалась агрессивной, хотя удалений было не так и много. "Салавату" и Быкову - браво, вратарю - отдельное браво, шельма, шайбу прям...эээ.. содержимым ракушки ловит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Алистратова давно убирать пора, Соколов меньше пропускает. Защита, как всегда, дырявая.

Игра мне показалась агрессивной, хотя удалений было не так и много. "Салавату" и Быкову - браво, вратарю - отдельное браво, шельма, шайбу прям...эээ.. содержимым ракушки ловит)))))

 

Дык Алистратов как бы сегодня 1 шайбу пропустил :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Алистратов как бы сегодня 1 шайбу пропустил :rofl:

 

Да если честно, замена вратаря вообще ни о чем была. Ну не люблю лично я лично Алистратова, как гномик в воротах. Соколов, на мой взгляд, в принципе надежнее. Еще не известно, какой был бы счет, если б Данилу изначально поставили... Может и 0:7

 

В течение трех минут команда Вячеслава Быкова забила два гола. Оба раза гости получали слишком много свободы на пятачке ворот «Трактора». Антипов 0:2. Константин Кольцов в большинстве – 0:3. После этого Валерий Белоусов поменял Максима Соколова на Данилу Алистратова.

http://hctraktor.org/main/news/?id=4156

 

Может все-таки пора признать, что дело не только во вратаре))))

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно, замена вратаря вообще ни о чем была. Ну не люблю лично я лично Алистратова, как гномик в воротах. Соколов, на мой взгляд, в принципе надежнее. Еще не известно, какой был бы счет, если б Данилу изначально поставили... Может и 0:7

 

Тренеру виднее и если он поставил Данилу, значит почуствовал что счет может быть гораздо хуже без замены. К Соколову у меня претензий нет, но у человека тоже есть предел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренеру виднее

 

Это факт...

А еще факт, что "Салават" - очень сильная команда, первая строчка на Востоке, куча денег и, соответственно, звездный состав, Радулов один чего стоит)))) Просто чуда не произошло - и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Obelisk, тьфу блин дима!!!!

каркун!!!

 

Братуха чудес не бывает Салават РЕАЛЬНО сильнее команда. Написал правду, но канешна болею за родной ТРАКТОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каких чудес можно ждать? от Трактора . А? только случайных

 

Я об этом же и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по делу... есть 1-2 билета на сегодня на тракотр - которые по 250 рэ... Кому надо налетай. Сектор С... Прям за воротами 1 и 2 ряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лучше по телевизору сегодня) уж больно на улице неприглядно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мой комент на сайте ОТВ зачитали.

Карсклуб болеет за Трактор!!!

 

Ога я слышал! Победа! Ура! Трактор!!!!!!!!!! КК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин-не посмотрел((Молодец Трактор. Керосин видать наш залили в баки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...