Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где у нас точат Колен валы?


ProDi

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Нужно шлифануть иномарочное колено где хорошо и не дорого могут промерить и прошлиовать? ... адреса пароли явки схемы проезда:) и цены примерные если в курсе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В динамике на рылеева точат,но на счет качества и иномарочного произхождения не знаю.

З.Ы.Про качество можешь у Grin спросить он там на шестерку точил колено.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Героев Танкограда 59П этим занимаются(ООО Второй участок).По цене-уточнять у них,по памяти-за восьмое колено брали около 900 рупий(с чисткой каналов).По качеству-пару лет назад мог бы дать зуб,что сделают отлично,сейчас уверен только за те,что делают по личной просьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно шлифануть иномарочное колено где хорошо и не дорого могут промерить и прошлиовать? ... адреса пароли явки схемы проезда и цены примерные если в курсе..

На Героев Танкограда 59П этим занимаются(ООО Второй участок).По цене-уточнять у них,по памяти-за восьмое колено брали около 900 рупий(с чисткой каналов).По качеству-пару лет назад мог бы дать зуб,что сделают отлично,сейчас уверен только за те,что делают по личной просьбе.

Там сейчас те же работают, что и четыре года назад. Ну и можно попробовать оформить как личную просьбу :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на Героев танкогдрада... ту цену которую они сказали мне не по карман, Съездил еще на АМЗ к бор стеклу но у них нету приспособ .:( Динамика закрыта сегодня... может кто еще что знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9000 оборотов

8912 89 777 59

8 919 34 74 194.

насчет иномарок невкурсе.

УАЗ АТО всю шлифофку и расточку у них делает. так что по качеству вопросов небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на Героев танкогдрада... ту цену которую они сказали мне не по карман, Съездил еще на АМЗ к бор стеклу но у них нету приспособ .:( Динамика закрыта сегодня... может кто еще что знает?

 

Тоже интересует данный вопрос!

З.ы. А цена, которая не по карману - это сколько?)

 

пасиб ..завтра набиру их узнаю че почем..

 

ну и тут напиши - че почем)

Можешь еще узнать про колено от мазды 626 89г 2 литровой (колено снято)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 участке 5000р

в 9000 оборотов -3000р

около бор стекла просили 1500 но приспособ не оказалось

еще одно место нашел за 2500 но надо ехать смотреть разговаривать ..

Троицкий тракт 21(23)- 2000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... :shok:

Знакомый занимается капиталкой - у него узнаю - сколько будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это место? Для расширения кругозора,так сказать...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел человечка...по отзывам от проверенных двигателистов ... если кому интересно находится в начале пр.победы около МАВТа в часном секторе напротив трансформаторнй будки .. 2500 цена..отдал завтра к вечеру готово будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Знакомый занимается капиталкой - у него узнаю - сколько будет стоить///

ага, он тебе вручную, болгаркой, подшлифует :lol: к тем же людям и отвезёт. только "на хлеб" ещё накинет чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - "хорошо" и "недорого" - это два разных понятия, также, как "белое" и "черное" Нет, я не говорю, что непременно надо делать именно там, где подороже, тут опять же парадокс в том, что если дорого - то не значит что по умолчанию хорошо. Но все таки искать самое дешевое место не стоит - могут на отъе ой, сорри, абы как сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал не самое дешевое ,а по рекомендации ... + цена адекват

и отношение к работе и понимание видно сразу ... по крайней мере обратил внимание что на хваленом 2 участке Коленвалы Валяются на полу (горизонально) ..а в том месте куда отдал висят на стене(вертикально ) если кто шарит- тот поймет разницу..

Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефона этого человека нет? А то у меня двигатель в процессе разборки, и в ближайшем будущем этот вопрос меня будет очень остро итересовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал не самое дешевое ,а по рекомендации ... + цена адекват и отношение к работе и понимание видно сразу ... по крайней мере обратил внимание что на хваленом 2 участке Коленвалы Валяются на полу (горизонально) ..а в том месте куда отдал висят на стене(вертикально ) если кто шарит- тот поймет разницу.. Сообщение отредактировано ProDi: Вчера, 00:08

ну вот я не шарю - объясни мне зачем вешать колено? оно в блоке горизонтально расположено ведь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю, чтобы не провисало в "ненужных" местах, ведь в ДВС коленвал лежит в постели, в подшипниках, а так, на противовесах лежит. Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно ..кривится он

 

 

 

давайте закроем тему ,обсуждать тут тонкости ремонта смысла нет, а на будущее кому надо тот найдет... контакты все написаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...