Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Романтика, блин


DUKalis

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

по трассе Е-бург - Че в сторону Е-бурга на остановках

написсано романтичное послание девушке

по паре слов на каждой остановке

кто ниб, кто передвигался по данной трассе прочитал его полностью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

<br /><br /><br />

Да наболело просто. Выйдешь на улицу, а весь подъезд в каких то каракулях исписан типа графити...

 

Во во! :) И я про них же! :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе Е-бург - Че в сторону Е-бурга на остановках

написсано романтичное послание девушке

по паре слов на каждой остановке

кто ниб, кто передвигался по данной трассе прочитал его полностью???

 

Регулярно катаюсь туда, каждый раз читаю, но за 2 часа пути обрывочные фразы из памяти стираются и полностью текст не складывается. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно катаюсь туда, каждый раз читаю, но за 2 часа пути обрывочные фразы из памяти стираются и полностью текст не складывается. :D

 

Этот зомбирующий текст рассчитан на несколько прочтений. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно катаюсь туда, каждый раз читаю, но за 2 часа пути обрывочные фразы из памяти стираются и полностью текст не складывается. :D

 

Предлагаю записывать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю записывать! :)

 

Нужна машина с видеорегистратором и тогда мы запишем этот сатанинский шифр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна машина с видеорегистратором

Нужна машина, которая поедет в том направлении, ручка и листок бумаги, ну и по 2 минуты свободного времени у каждой остановки! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это, конечно, и глупо и смешно, и по-мальчишески. Но далеко не каждый мужчина позволит себе совершить такую глупость, и не побоится показаться самому себе дураком.

В общем, мне бы было приятно. :blush:

 

p.s. всегда умиляюсь надписям на асфальте, чтобы из окон было видно. Особенно мне нравится в роддомах такое видеть. :girl_in_love:

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно мне нравится в роддомах такое видеть. :girl_in_love:

 

Особенно надписи типа: "Йа кросафчег" и "Йа папко" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это, конечно, и глупо и смешно, и по-мальчишески. Но далеко не каждый мужчина позволит себе совершить такую глупость, и не побоится показаться самому себе дураком.

В общем, мне бы было приятно. :blush:

 

Вопрос в другом - адресат-то вообще прочитал эту надпись или нет? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - адресат-то вообще прочитал эту надпись или нет? ;-)

Наверное надпись была размещена по маршруту следования адресата, иначе зачем такие сложности, а прочитал или нет адресат это послание - не известно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно надписи типа: "Йа кросафчег" и "Йа папко" :lol:

 

Убила бы нафик!

Если б написал такое. :hunter:

Хотя, если бы присуствовал на родах... :rofl:

Вопрос в другом - адресат-то вообще прочитал эту надпись или нет? ;-)

 

Я не конкретно про этот "подвиг" )))))

Я про вообще надписи. В том числе и на заборах. :crazy:

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна машина, которая поедет в том направлении, ручка и листок бумаги, ну и по 2 минуты свободного времени у каждой остановки! ;)

 

2 минуты это много :)

там по 2-3 слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть нам вскоре откроют страшную тайну данной надписи!Попросил подсобить здесь, надеюсь bamer откликнется! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом - адресат-то вообще прочитал эту надпись или нет? ;-)

Угу + 1

Тоже очень любопытно, какое-то не очень конкретное послание на мой взгляд.

Написал, звонит - "Дорогая, в ЁБург поедешь - смотри на остановки" )

По идее должен же быть сюрприз - наверное есть какие-то опознавательные знаки для идентификации автора?

 

Девушки - вас правда ВСЁ ЕЩЕ трогают такие надписи ? ОСОБЕННО У РОДДОМА???

Этож "боянище") - как бы не звучало - ну не нова идея, рисуя на асфальте (хоть не "белым мелом слово хватит" (с) не помню кто) - проявляешь романтику или же сливаешься с такими же романтиками ?) Мне казалось что из-за отсутсвия новизны сюрприз не катит!

Каждый год подкрашивать - это сильно, молодец парень!

 

Gm6 C7

В городке периферийном,

F Bbmaj7

Отдает весна бензином,

Gm A7 Dm

Дремлет сладко замороченный народ.

Gm C7

И редеет мгла над трассой,

F Bbmaj7

Hа которой белой краской

Gm A7 Dm

Hаписал какой-то местный идиот:

 

 

Dm Gm6

"С добрым утром, любимая!" -

A7 Dm

Крупными буквами,

(Dm) Gm

"С добрым утром, любимая!" -

A7 Dm

Hе жалея белил.

(Dm) Gm

И горит нелюдимая

C F

Hадпись, огни маня,

Dm Gm6

И с Луны различимая,

A7 Dm

И с окрестных светил.

 

 

Hочь растает без остатка

И останется загадкой,

Кто писал, и будут спорить соловьи,

Им прекрасно видно с ветки,

Что нарушена разметка,

И так жалко, что расстроится ГАИ.

 

 

С добрым утром, любимая,

Милая ты моя,

Эта строчка красивая

Смотрит в окна твои.

Может строчка счастливая,

Мартом хранимая,

Будет вам как в пути маяк,

Пусть потерпит ГАИ.

 

(с) Олег Митяев

 

PS: завтра в Екатеринбург еду - может быть удасться прочитать или может быть даже заснять! Прям на самих остановках ? Наверху ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на самих остановках ? Наверху ?

по рассказам очевидцев. :)

На каждой остановке по 1-2 слова, причем достаточно высоко и крупно

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояния между остановками и откуда начинается ? с поста на ЧМЗ ?

 

(будут пассажиры - выдам им задание! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояния между остановками и откуда начинается ? с поста на ЧМЗ ?

 

(будут пассажиры - выдам им задание! :) )

 

Да, где-то на протяжении 100км в сторону Еката, начиная от старого поста ГАИ(вроде так здесь писали)! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта надпись еще с лета. Сначала не придали значения, но в районе Урефтов "дошло". Все никак не получалось записать (сворачивали раньше чем послание заканчивается). В субботу еду опять в Екат, возможно получится сфотографировать.

Зы. Действительно очень романтично. И квест хороший для девушки - узнать что на самом деле имел в виду парень.Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки - вас правда ВСЁ ЕЩЕ трогают такие надписи ?

 

да, ДА!!!! :lol: Каким бы бояном это ни было. Белые платья и торжественные свадьбы - тоже боян, а нам всё равно хочется многим :)

 

По сабжу - сегодня ехала до Большого Куяша, читала это послание. Прочитала не всё. Меньше всего водителей остановки всё-таки интересуют)) Забываешь следить)) Кроме того, надпись продолжается и за Куяшским поворотом, поэтому мне она, конечно, не покорилась.

На обратном пути на остановках и правда что-то написано и тем же почерком вроде даже. Но не так складно, зато есть самое главное - дата написания. Надписи скоро год будет :) 29.09.2008 года!!!!! :)

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надписи скоро год будет 29.09.2008 года!!!!!

Ни чё се!? Столько раз за это время ездил до Еката, а ни разу не замечал! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на обратном пути (Екат-Челябинск) не замечал! Эх, сколько поездок псу под хвост))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надписи скоро год будет 29.09.2008 года!!!!!

 

Мдя. Столько раз ездил, а заметил только через 7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bamer (21 Сентябрь 2009 - 19:57):

Девушки - вас правда ВСЁ ЕЩЕ трогают такие надписи ?

 

На самом деле, не каждый сможет так написать, не каждый так любит свою избраницу. Потому как надо очень сильно любить того человека, которому адресуешь своё послание, чтоб вообще такое написать! Это когда человек, которого ты любишь становиться воздухом для тебя. Ты в нём так же необходим как в воздухе, а когда он уходит, ты просто начинаешь задыхаться.

Просто когда ты действительно любишь - забываешь обо всем и готов на многие!!! :give_heart:

 

 

Знаете, а ещё я постоянно вижу одну картину. Это про старшее поколение. Они наверное живут просто неподалеку от моего дома и я их постоянно вижу. Речь пойдёт о пожилой паре, им лет по 80-т.

Ну так вот, он так трепетно относиться к своей супруге. Он настолько её бережёт...Помню ехали мы как то ещё давно, в одной маршрутке, они сидели напротив меня. Он сидит возле неё и смотрит на неё такими глазами, полными любви и заботы, при этом всегда держит её руку в своей руке..Это я запомнила на всю жизнь, это так трогательно.

Мне стало интересно а сколько же они прожили вместе и я заговорила с ними. оказалось, что они прожили вместе около 60 лет. и после такого "стажа" смотреть любящими глазами и трепетно держаться за руки....Это многого стоит!

А ведь любили же люди! и при этом не боялись показывать своих чувств на людях. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь любили же люди! и при этом не боялись показывать своих чувств на людях.

Да и щас такое встречается, чего уж там! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Знаете, а ещё я постоянно вижу одну картину. Это про старшее поколение. Они наверное живут просто неподалеку от моего дома и я их постоянно вижу. Речь пойдёт о пожилой паре, им лет по 80-т.

Ну так вот, он так трепетно относиться к своей супруге. Он настолько её бережёт...Помню ехали мы как то ещё давно, в одной маршрутке, они сидели напротив меня. Он сидит возле неё и смотрит на неё такими глазами, полными любви и заботы, при этом всегда держит её руку в своей руке..Это я запомнила на всю жизнь, это так трогательно.

Мне стало интересно а сколько же они прожили вместе и я заговорила с ними. оказалось, что они прожили вместе около 60 лет. и после такого "стажа" смотреть любящими глазами и трепетно держаться за руки....Это многого стоит!

А ведь любили же люди! и при этом не боялись показывать своих чувств на людях. :wub:

 

Можно ложечку подкинуть. Я верю в светлые чувства, но далеко не факт, что дома они также любят друг друга и держатся за ручку. Я такие случаи видел, к сожалению. Но верить в это хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...