Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Романтика, блин


DUKalis

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

по трассе Е-бург - Че в сторону Е-бурга на остановках

написсано романтичное послание девушке

по паре слов на каждой остановке

кто ниб, кто передвигался по данной трассе прочитал его полностью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не знаю, как там у них дома, но это берёт за душу...

 

Да и щас такое встречается, чего уж там!

С этого места поподробнее пожалуйста, Алексеич...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробнее пожалуйста, Алексеич...

 

Что конкретно тебя интересует!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно тебя интересует!?

Где встречается, какм выглядет и как напасть на след....??? А может ты будешь моим гидом?! :girl_in_love:

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Обсуждать личное - в "личке"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где встречается, как выглядит и как напасть на след....??? А может ты будешь моим гидом?! :girl_in_love:

 

Не переживай - ты уже напала на гида! :blush:

П.С. Главное тут это не обсуждать слишком уж, а то прийдёт Karmadon и настучит по шапке за флуд! :grin:

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
[i]Я все вижу...[/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на обратном пути (Екат-Челябинск) не замечал! Эх, сколько поездок псу под хвост))

 

да я просто по пути в сторону Еката настолько напряжённо вглядывалась, чтобы ничего не пропустить, что на обратном пути тоже по привычке вглядывалась) Вот и заметила)) Там надписи внутри остановок, под крышами. Почерк вроде тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надписи внутри остановок, под крышами. Почерк вроде тот же.

Глазастая ты однако! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не каждый сможет так написать, не каждый так любит свою избраницу. Потому как надо очень сильно любить того человека, которому адресуешь своё послание, чтоб вообще такое написать! Это когда человек, которого ты любишь становиться воздухом для тебя. Ты в нём так же необходим как в воздухе, а когда он уходит, ты просто начинаешь задыхаться.

Просто когда ты действительно любишь - забываешь обо всем и готов на многие!!!

Я имел ввиду не конкретный случай на остановках, а пишущих на асфальте - таких как раз не мало. И говорить об единственной избраннице в таких случаях абсолютно не правильно: кто-то в 17 лет пишет - проходит несколько лет и люди уже совсем давно не в месте, да и надпись дождями стирается...

Про надписи на остановках - видела ли их девушка, которой было адресовано послание? Поняла ли что это ЕЙ ?

Этого никто не знает, но можно конечно же поддержать романтическое продолжение романтического начала - видела, поняла, простила/полюбила :)

 

Романтических поступков хватает - вопрос какие из них и как ценится: по ящику видел как один парень с помощью МЧС спустился с крыши в окно к любимой чтобы с ДР поздравить и сделать предложение (результат не помню, по-моему отказ но могу и ошибаться!!! Не уверен), другой залез с цветами по водосточной трубе - был отшит )

 

да, ДА!!!! Каким бы бояном это ни было. Белые платья и торжественные свадьбы - тоже боян, а нам всё равно хочется многим

Юль, платье рассматривается как атрибут свадьбы, традиция. Ассоциациированность свадьбы и белого платья. + сам белый цвет..

А вот н-р надпись на асфальте - это уже акт проявления чувств, немного другая категория.

 

Что нравится в надписи на асфальте - проявление чувств ? Само старание (в 4 утра с ведром краски) ? Открытое проявление чувств ? (практический интерес))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе Е-бург - Че в сторону Е-бурга на остановках

написсано романтичное послание девушке

по паре слов на каждой остановке

кто ниб, кто передвигался по данной трассе прочитал его полностью???

 

На днях ездил в сторону Южноуральска там такая-же раскраска на остановках.Романтиков что-то много развелось по макушкам остановок лазить,заразно видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтических поступков хватает - вопрос какие из них и как ценится: по ящику видел как один парень с помощью МЧС спустился с крыши в окно к любимой чтобы с ДР поздравить и сделать предложение (результат не помню, по-моему отказ но могу и ошибаться!!! Не уверен), другой залез с цветами по водосточной трубе - был отшит )

:( Ну вот, вот так им "всегда приятно" оказывается! :huh: Хотя может те парни, что это делали были вовсе не теми, кто был нужен этим девушкам!? :why: Странные они создания - сами не знают чего хотят! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати летом проезжал Миасс и видел что вот такие же романтики со стеллой г. Миасс сделали. Вся исписана балончиками красной краской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, платье рассматривается как атрибут свадьбы, традиция. Ассоциациированность свадьбы и белого платья. + сам белый цвет..

А вот н-р надпись на асфальте - это уже акт проявления чувств, немного другая категория.

 

ну сам факт того, что и краской сто тыщ раз уже писали, и платье белое-Кировка-Органный зал-Скорбящие сто тыщ раз изъезженный всеми маршрут - а нам всё равно надо :) Потому что оно там где-то и с кем-то происходило, а с нами - пока ещё не было.

Кстати, по поводу надписей на асфальте: не очень хорошая примета. Люди ходят, топчут слова признаний, как бы затаптывая его чувства к ней. И люди расстаются. Лучше на заборе или на стене писать. У меня вот во дворе на стене мусорки написано "ЛЮБЛЮ" :lol:

 

:( Ну вот, вот так им "всегда приятно" оказывается! :huh: Хотя может те парни, что это делали были вовсе не теми, кто был нужен этим девушкам!? :why: Странные они создания - сами не знают чего хотят! :wub:

 

Странные создания - парни :) Услышал он, значит, что цветы девушке если подаришь - то она радоваться будет. Принёс своей новой девушке цветы. А она их терпеть не может. Ну не романтик абсолютно. А он понять этого не может и продолжает исправно таскать ей цветы в знак своей любви. Это - просто как пример.

А ещё такое вот вспомнилось:

Она сказала: у тебя некрасивое тело.

Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

 

Она сказала: тебе не хватает мужественности.

Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

 

Она сказала: ты глуповат.

Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

 

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.

Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

 

Она сказала: ты офисная крыса.

Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

 

Она сказала: ты жадный.

Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

 

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.

Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.

Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

 

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!!!

Вот это уже действительно странные создания девушки :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже действительно странные создания девушки :)

Вот-вот, прямоты вам не хватает, боитесь обидеть человека своим отказом, а парням некоторым ума не хватает понять, что их так ненавязчиво отшивают! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, 5 баллов! :good:

 

П.С. Главное тут это не обсуждать слишком уж, а то прийдёт Karmadon и настучит по шапке за флуд! :grin:

 

Если не будете обсуждать сексуальные подробности, думаю, вас минует эта участь :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будете обсуждать сексуальные подробности, думаю, вас минует эта участь :derisive:

 

Ты что, как можно!? Правилами это запрещено! :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

П.С. А он уже приходил и послание оставил, а ведь тема про Романтику, а он... эхххх не романтичный он модератор!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не каждый сможет так написать, не каждый так любит свою избраницу. Потому как надо очень сильно любить того человека, которому адресуешь своё послание, чтоб вообще такое написать! Это когда человек, которого ты любишь становиться воздухом для тебя. Ты в нём так же необходим как в воздухе, а когда он уходит, ты просто начинаешь задыхаться.

Просто когда ты действительно любишь - забываешь обо всем и готов на многие!!! :give_heart:

 

Да не думаю.

Щас меня опять закидывать начнете, но это также как в теме про смерть.

Каждый больше любит СВОЕ чувство, а не другого человека ;)

Иногда просто желание - добиться своего. И далеко не факт, что за этим действительно большое чуйство. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый больше любит СВОЕ чувство, а не другого человека ;)

 

Ну человек, если он нормален, по природе своей должен любить сначала себя, а потом уж всё остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый больше любит СВОЕ чувство, а не другого человека

Ну человек, если он нормален, по природе своей должен любить сначала себя, а потом уж всё остальное.

Всё с вами понятно, эгоистичные вы наши! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, как можно!? Правилами это запрещено! :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

П.С. А он уже приходил и послание оставил, а ведь тема про Романтику, а он... эхххх не романтичный он модератор!!! :sorry:

 

Кстати, а почему эта тема в юморе? :huh:

 

Ну человек, если он нормален, по природе своей должен любить сначала себя, а потом уж всё остальное.

 

И это мама говорит? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему эта тема в юморе? :huh:

 

Тоже хотел спросить, но стеснялся! :blush:

Может попросить самого неромантичного модератора перенести тему в раздел "Флирт, МиЖ, семья, секс"!? :wub:

 

И это мама говорит?

Ага, как не стыдно, ай-я-яй! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с вами понятно, эгоистичные вы наши! :lol:

 

Нууу, насколько я помню, про меня тебе давноо все понятно уже было :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, насколько я помню, про меня тебе давноо все понятно уже было :P

 

А как жешь - я ведь экстрасенс! :crazy:

П.С. Не обижайся на меня пожалуйста - я тогда негодовал, потому и был несколько резок в высказываниях! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Не обижайся на меня пожалуйста - я тогда негодовал, потому и был несколько резок в высказываниях! :blush:

 

Я не обижаюсь, ты был прав ;)

( :offtopic: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с вами понятно, эгоистичные вы наши! :lol:

 

Да это не только мы. Но и вы. ;)

 

Мужчина, как правило, любит не женщину, а то удовольствие и комфорт, что она ему дарит. Мужчины же в идеале хотят, чтобы женщина заботилась о них как мама (т.е. холила и леляла), в постели вела себя так, как ОН любит, на кухне готовила всё, что ЕМУ кажется вкусным, в доме поддерживала тот порядок, который ЕМУ нравится, выглядела так, как ОН хочет. Когда всё это (и еще многое другое) совпадает, мужчина думает что она - та самая, и любит её. Хотя на самом деле он любит те удовольствия, что она ему дарит, а не саму её.

 

А женщина любит не самого мужчину, а те ощущения, что он ей дарит. Т.е. не важно, какой будет мужчина. Важно, чтобы он дарил ей те ощущения, которые ей нужны. Сооветственно, если она любила какого-то, но он перестал давать ей то, что нужно, она его со временем разлюбит и полюбит другого - который сможет ей подарить желаемое.

 

Короче! Мы эгоистичны все. В той или иной степени. Так что не надо ля-ля. :P

 

И это мама говорит? ;)

 

Ты не путай теплое с мягким. :lol: Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не только мы. Но и вы. ;)

.............................................................................

Короче! Мы эгоистичны все. В той или иной степени. Так что не надо ля-ля. :P

 

Ну вот, взяла и смешала чистое, светлое чувство с бытовыми радостями! :cry:

П.С. А Деда Мороза тоже скажете не существует!? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...