Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стоимость услуг


ACE

Рекомендуемые сообщения

Так как опыт общения с четырехколесным другом у меня всего порядка 3х месяцев, поэтому для меня все в первый раз - первые неисправности, первые автосервисы и т.д.:) В связи с чем хотел проконсультироваться по ценам - не дорого ли 350 руб взяли за ремонт прокола на 13" покрышке? И ещё вопрос - хотел карб отрегулировать (насколько я знаю он вместе с зажиганием регулируется), мне посоветовали перебрать его (какой то ремкомплект для этого нужен ещё) и отрегулировать, всё за ~500 р. Норм по цене? Это я был в сервисе на кольце ворошилова-победы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прокола - прокол, или боковой порез? Колесо камерное, или безкамерное?

ЗА карб вроде нормально по деньгам просят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прокола не знаю, я спросил в чем дело, мне просто сказали "прокол". Колесо бескамерное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как опыт общения с четырехколесным другом у меня всего порядка 3х месяцев, поэтому для меня все в первый раз - первые неисправности, первые автосервисы и т.д.:) В связи с чем хотел проконсультироваться по ценам - не дорого ли 350 руб взяли за ремонт прокола на 13" покрышке? И ещё вопрос - хотел карб отрегулировать (насколько я знаю он вместе с зажиганием регулируется), мне посоветовали перебрать его (какой то ремкомплект для этого нужен ещё) и отрегулировать, всё за ~500 р. Норм по цене? Это я был в сервисе на кольце ворошилова-победы.

 

По карбюратору советую поехать в Ремонт 93 свердловский тракт 4-д(недалеко от поста на ебург. Там карбюраторщик дедушка немец. Обалденно делает) т. 726 01 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто прокол - то очень дорого)) Я свои проколы ну вообще максимум за 100 делал)) А вот если боковой порез то еще куда ни шло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокол делал за 70 рублей последний раз, пару месяцев назад. По карбу если перебрать и почистить то 500 впринципе даже дешево. Я делал за 900 в том году в карбюраторной на пр. победы, где никольская роща

ЗЫ:Карбюратор лучше доверть провереным спецам...

Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у них там по прайсу только снятие колеса, разбортовка и забортовка руб на 100 выходило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACE, за колесо дорого взяли

есть шиномонтажка возле трамвайного депо №1 (ул труда)

там ремонт колеса от 70руб . снятие\установка по 20р

там же работает грамотный карбюраторщик Алексей 271-90-27

полный ремонт карбюратора стоил у него 400руб, а за настройку зажигания либо полтинник либо вовсе ничего не брал

кроме того хорошо разбирается в электрике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За колесо,однозначно,переплатил.Чтобы не переплачивать,запомни-не езди в крупные сервисы,найди хороших спецов по гаражным боксам и маленькие сервисы.

Такие,поверь,есть.Большие сервисы для тех,у кого гарантия или/и много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и контакты, сегодня ездил к дедушке-немцу (на свердловском 4д), он там поковырялся в карбюраторе, подключал какие-то приборы, обороты мерял, выхлоп, свечи проверял и т.д..диагностировал вобщем. Продиагностировал, сказал что все ОК...в итоге поднял немного холостые, чем-то промазал карб, и все. Часа 1.5 провозился. Взяли 500р...чувствую что-то тут нечисто:) или это нормальная цена? Мне в другом сервисе, как я уже выше говорил, за 500 обещали полностью перебрать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься не один ты такой лох

Мне пару недель назад на шиномонтажке на Лесопарковой за 510 руб. прокол починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Замена прокладки выпускного коллектора + поверхностный осмотр и легкая прочистка карба, ВАЗ 21099 - отдал 800р. нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал 800р. нормально?

Ты уже их отдал, так что теперь спрашиваешь, выше уже писали цены. Если заплатил 800р, значит для тебя это было нормальной ценой!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писали цены на другие услуги. А мне просто интересно насколько адекватны цены в сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне просто интересно насколько адекватны цены в сервисе.

Не знаю насколько они там адекватны - сервисов щас как Г за Б и везде цены разнятся на достаточно приличные цифры, но могу судить только по двум показателям: 1-цена тебя устроила, 2-качество тебя устроило - значит всё там адекватно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько они там адекватны - сервисов щас как Г за Б и везде цены разнятся на достаточно приличные цифры, но могу судить только по двум показателям: 1-цена тебя устроила, 2-качество тебя устроило - значит всё там адекватно! :)

 

Я не говорил, что цена меня устроила. Меня цена будет устраивать тогда, когда я буду знать что она адекватна:) Что я и хочу выяснить. А адекватность для меня это соответствие цены средней стоимости такого рода услуг (плюс/минус). Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса раньше ремонтировал за рублей 60-70. Снимал-ставил всегда сам. Это я никому не доверяю. Это цена за обычный прокол. Сколько раз делал, мне даже не разу их не разбортовывали. (у меня безкамерки. Делаю обычно всегда на перекрестке ул.цинковой и комсом. проспекта или на меб. фабрике.

 

На счет карба: на той неделе делал карбюратор у Деда и Марата (напротив м-на Юрюзань, в гаражном кооперативе "Сплав" тел. 8-922-63-70-600) Марат сделал настройку зажигания, снял/разобрал/промыл/почистил/кое-что заменил в карбюраторе и просто дал дельные советы. За все это счастье я отдал 700р.

 

P.s. в машине у себя по максимуму все что могу стараюсь делать сам, но если сомневаюсь еду сразу в сервис.

Совет: как тебе уже сказали, старайся не ремонтироваться в крупных сервисах, а лучше просто поищи хороших мастеров среди друзей или через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...