Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Расстаться с в/у


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуевина такая. Больше года назад суд села Миасское вынес решение о лишении меня прав на 1,5 года. (остановили меня около поселка "Лазурный", поэтому суд был в Миасском) Сами корочки работниками ГИБДД на месте изъяты не были, т.к. их у меня с собой не было. Вот сейчас принял волевое безотлагательное решение права сдать в ГАИ, чтоб начал наконец-то идти срок лишения. Вопрос:

1. Куда идти их сдавать? В ГорГАИ?

2. Что там отвечать на вопрос "а почему ТАК долго не сдавали"? Сказать "только что их нашел"?

3. И главный косяк. В период с момента решения суда и до сегодняшнего дня имеются неоплаченные штрафы, но есть не все протоколы. Сначала сходить взять у них всю распечатку штрафов, и заблаговременно оплатить? (честно говоря жаба душит, лучше б потом заплатил, как срок кончится)

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
заплати штрафы, сдай права на гончаренко и спи спокойно :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем откликнувшимся, отдельно MrFirst и joy! :thanks:

В понедельник планирую идти сдаваться, отпишусь опосля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник у ГорГАИ оказался выходной.

Вот и ВСЕ. Пришел, отдал права в окошечко, посмотрел на изумленное выражение лица тетеньки, и пошел оттуда пешком. Никто ничего не пробивал и не допытывался. Кто боится сдавать права-милости просим, там не страшно!

ps Столько гайцев я в жизни не видел. Попал на их планерку/развод/построение/или как это у них называется. Был фшоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну храбрости тебе теперь пешком ходить. Столько нам открытий чудных, готовит.....жизнь без прав )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал в/у в окошко и всё!? Даже бумажек никаких не подписывал и не заполнял!? :shok:

 

Сам обалдел. Реально - и ВСЕ!!! А я таких кошмаров себе надумывал. :alcoholic:

Они мне даже никакой бумажки не дали, что мол тогда то и тогда забрали такие то права, итд. На все вопросы тетя сказала :"Отсчитываете 1,5 года и приходите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могешь на дурачка попробовать раньше сроку забрать тоды )))

 

Сдается мне, что забирают они быстро, а вот отдают не совсем)))

При мне всех, кто приходил забирать-забрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...