Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пункт назначения-4


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Вчера сходили на этот триллер. Что могу сказать... Кровищи и экшена больше чем во всех вместе взятых частях. Спецэффекты подслащены трёхмерным форматом.

Канеш американские приколы в ужасах уже добивают:

- любая ёмкость с горючей или химической жидкостью у них закрыта хуже чем банка сметаны

- рубильники у них настолько хилые что поддаются включению одним падением на них банки с пивом или пластмассовой игрушкой

- машины скорой медицинской помощи подъезжают к больнице на скорости 200км\ч обязательно сбивая зазевавшихся пешиков

Ржака :)

Для любителей острых ощущений есть и свои сюрпризы. Слабонервным не читать (выделяешь левой кнопкой мыши поле ниже)

 

Сначала на бабу падает автомобильный движок выпуская кишки наружу, затем мужик падает на острый кол затылком и он у него изо рта торчит, затем девчёнке сносит бошку колесом от спортивного болида что аж половина внутренностей наружу выскакивает а бошка вдребезги, затем бабе камнем из под газонокосилки через глазное отверстие выносит все мозги, после девчёнка падает на механизм от экскалатора и её тело как будто через соковыжималку проходит (камера смакует все подробности), затем паренька затягивает водный насос в бассейне да так, что он весь через водосточную трубу выскакивает в мелких кусочках.

 

В общем кайф! Смотреть рекомендую стопудов! Это того стОит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяка какая! :bad:

Неужели ничего поприятнее снять не могут, кому ещё интересно смотреть на такое количество трупов!? :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил с женой на этот фильм и хочу сказать что очень понравился.Интересный фильм,но надо смотреть его в тридэ так как много спец эффектов.Вобщем зачетный фильм.Ставлю пять баллов!Советую посмотреть его в тридэ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала, смотрела с трудом. После первых двух Пунктов (третий не понравился) этот, последний, вообще слишком однообразен, уж слишком предсказуемый, сказывается изрядно поднадоевший, заранее известный сюжет (восприятие аналогично последним "Эффектам бабочки"). Видимо, из этих самых соображений создатели внесли в сценарий столько мяса? В первых Пунктах (1 и 2) помимо сюжетного постулата "от смерти не уйдёшь", красной нитью шла теория избавления от рока, до последнего момента чувствовалась какая-то вероятность положительного исхода, т.е. была логика, интрига, надежда на то, что главные герои сумеют перехитрить смерть. А тут всё примитивно донельзя, тупо мрут, раз положено. :crazy: И поскольку "мясо" в триллерах не люблю, пришлось перемоткой завершить наконец просмотр нудятины. ИМХО.

 

ps

а может, я просто взрослею :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за извращение но самая отличительная особенность этой части в ОСОБОЙ жестокости и разнообразии смертей, а так же их количестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже качаю :)

PS у меня одного форум сталтормозить или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже качаю :)

PS у меня одного форум сталтормозить или у всех так?

 

У тебя видимо проблемы - у меня всё летает! :witch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без 3D смотреть вообще нет смысла. Авторы как-то совсем расслабились и решили не прыгать выше зрительских ожиданий. Ни атмосферы толком, ни логики..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал посмотрел, ну да много мяса, много смертей и спецэффектов. Ну уже как то маленько надоело, уже из пальца высысывают и мусолят эту тему. Скоро выйдет Пункт Назначения 5, затем 6, 7, 8...... В них будет больше мяса крови и смертей, иначе они не соберут в прокате денег ;)

 

Кто хочет мясного, милости просим в кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видимо проблемы - у меня всё летает! :witch:

 

млин хз, старый вариат работал без проблем, а теперь жесть полная.

Пытался через жопер выйти на севере, результат был плачевный, скорость некакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертей маловато, а некоторые - так вообще толком не показали (которого в трубу засосало и негра афроамериканца). Но сказать, что я разочарован - не скажу. Наверно из-за триДЭ. Начало и конец со скелетами зачотные :good:

 

Повеселил один момент - после окончания сеанса вся толпа ринулась на выход и в проходе образовалась пробка. И откуда-то из середины толпы громкий голос на весь зал - Ааа, нас не выпускают, мы все умрем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...