Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите чайнику)))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Здравствуйте, может кто-нибудь поможет дельным советом?:smile3: я - водитель 7-рки, и у меня постоянно ночами тырят бензин (сливают) и когда у работы оставляю машину, у нас там не людно, так постоянно сливают его сво...чи . Сигналка не поможет ибо с рабочего места мне ее не услышать никак :cry:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Мне кажеца, они просто не знают (не видели) хозяйку машины, иначе б рука не поднялась воровать.

 

может быть как раз наоборот :) Прекрасно знают, что за хозяйка у машины, и поэтому бессовестничают :) У слабого и маленького гораздо проще что-нибудь спереть, чем у большого и сильного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не первое и не второе - покушаются на бензин в тех машинах, где его проще всего слить, независимо от его хозяина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У слабого и маленького гораздо проще что-нибудь спереть, чем у большого и сильного

но у сильного можно спереть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливали бенз один раз, во дворе Ленина 23, оставил машину на ночь. Стояла крышка на бензобаке с ключом (от старого хозяина), но механизм замка был из пластмасы!!!))) Похоже просто отвёртку воткнули и сломали замок.

На следущий день поехал и купил такуюже крышку но с металлическим механизмом замка. Машина опять ночевала на Ленина 23. Опять пытались слить, видно по замку. Не смогли)))

Больше машину там не оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про зубило нифига подобного

у меня у брата на том же мечеле (ЦХП) на стоянке тоже не охраняемой сливали бенз из 99

слили все что было, он даже завестись не смог

 

Звиняюсь тогда! Просто была у меня восьмерка, кто не пытался слить (иногда помочь хотел нуждающимся в бензине) ничего никогда не получалось, но видимо у тех кто с 99 слил оооочень длинный шланг и ооочень сильный рот :)

 

но у сильного можно спереть больше.

 

Зато сильный может дать в лоб :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудаки бывают совсем бездушными. ;-)

 

Мне кажеца, они просто не знают (не видели) хозяйку машины, иначе б рука не поднялась воровать.

 

Может, наоборот, видели хозяйку машины - вот и решили ее во что бы то ни стало остановить, познакомиться ;)

 

Если крышку покупать на бак - обязательно с металлическим замком, не с пластмассовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно собраться нескольким людям и из укромного места понаблюдать целый день за машиной, пришедшим сливать бензин настучать по рогам :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудаки бывают совсем бездушными. ;-)

 

Мне кажеца, они просто не знают (не видели) хозяйку машины, иначе б рука не поднялась воровать.

 

Спасибо:blush:

 

про зубило нифига подобного

у меня у брата на том же мечеле (ЦХП) на стоянке тоже не охраняемой сливали бенз из 99

слили все что было, он даже завестись не смог

 

Да, я тоже работаю на ЦХП и оставляю мафынку на той же стоянке, видимо мы с Вашим братом коллеги по несчастью... . У меня тоже так сливали, даже капельки не оставили, чтоб завестись...

 

машина какого года?

бензином не пахнет когда подходишь близко?

 

Мафынка старенькая, бензин точно сливают, это не расход бензина большой - 100%. Т.к много доказательств было, и лючки срывали и крышку выкидывали.

 

А можно собраться нескольким людям и из укромного места понаблюдать целый день за машиной, пришедшим сливать бензин настучать по рогам :aggressive:

 

когда со стоянки на работе сливали...есть мысль, что это сама охрана с КПП делает... либо приезжающая днем КРС. Там днем на стоянке вообще никого нет кроме них ибо наше КПП находится в самой опе ЧМЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...и всетаки в данном случае лучше будет поставить пробку с замком.Тем кто "редиска"лишняя возня никчему ,и с установкой проще, все-же девушка и варианты с переделками кузова\бака,я так думаю,не для неё.Удачи! Изменено пользователем BURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышка металлическая с кодовым замком

 

Не поможет, снимается монтировкой ))))))))))

 

Поставьте несъёмный стакан из сетки в горловину бака. И плюсом качественную крышку с замком. Правда найти такую будет сложновато. Уы большинство изделий на рынке фуфло.

 

+1 и еще ГБО воткнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто-нибудь поможет дельным советом?:smile3: я - водитель 7-рки, и у меня постоянно ночами тырят бензин (сливают) и когда у работы оставляю машину, у нас там не людно, так постоянно сливают его сво...чи . Сигналка не поможет ибо с рабочего места мне ее не услышать никак :cry:.

 

Ольчик я же тебе предлагала ставь газ и заправляйся бензином только для разогрева, я так и делаю мне очень помогает, сливать там нечего, а разогреться можно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик я же тебе предлагала ставь газ и заправляйся бензином только для разогрева, я так и делаю мне очень помогает, сливать там нечего, а разогреться можно :derisive:

 

поди дорогое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поди дорогое удовольствие?

 

Ну подороже чем сетка и замок! Зато окупится, тк газом заправляться в 2 раза дешевле чем 92 бензином! :)

П.С. Помойму ГБО с установкой что-то порядка 10тр выйдет! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подороже чем сетка и замок! Зато окупится, тк газом заправляться в 2 раза дешевле чем 92 бензином! :)

П.С. Помойму ГБО с установкой что-то порядка 10тр выйдет! :scratch:

 

Спасибо за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу

 

Насчёт цен на ГБО и установку - инфа не точная, лучше поспрашай здесь отдельно или воспользуйся поиском, наверное кто-то уже поднимал подобную тему! :) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сильный может дать в лоб

Кто не рискует тот не пьет шампанского.

 

Поставьте несъёмный стакан из сетки в горловину бака. И плюсом качественную крышку с замком

Стакан легко пробивается ломиком. Диаметр ломика должен быть на пару мм толще, чем шланг предназначенный для засовывания и высасывания.

 

Крышка легко поддевается монтировкой.

 

 

Оградить авто от чмошников, неспособных даже мечтать о том чтобы украсть миллион и подвизающихся на мелких кражах у тех кто не в силах своевременно вмазать по рылу и засунуть ломик чтобы мало не казалось, можно только одним способом - ГБО.

 

Лично я не сторонник газа на легковых авто, но в подобных случаях оно вполне себя оправдает.

 

Зато окупится, тк газом заправляться в 2 раза дешевле

В режиме дом/работа/дача окупится не скоро,

но лучше отдать деньги за некоторые цацки и услуги по их монтажу,

чем прикармливать гнид и подвергать юную ранимую душу страданиям от вселенской несправедливости.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакан легко пробивается ломиком.

Крышка легко поддевается монтировкой.

При желании и спец оборудовании можно и экспонаты из алмазного фонда похитить! ;)

Речь же не идёт о сверхнадёжном и неломаемом девайсе, тк такого по-сути и нет, а лишь о мерах, наткнувшись на которые при очередном покушении на бензин топикстартера у злоумышленников отпадёт желание возиться с данным авто! :)

П.С. Офф: Презерватив тоже не даёт 100% защиту! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании и спец оборудовании можно и экспонаты из алмазного фонда похитить

 

Для этого нужны серьезное оборудование и сильные Плохие Парни.

Монтажка и ломик доступны любому отребью.

 

у злоумышленников отпадёт желание возиться с данным авто

Может отпадет, а может и не отпадет.

А если воровать станет нечего, отпадет точно.

 

зы

Собсно, газовый баллон тоже пожно упереть, но его потом продать сложнее.

 

Презерватив тоже не даёт 100% защиту

Зачем это здесь?

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подороже чем сетка и замок! Зато окупится, тк газом заправляться в 2 раза дешевле чем 92 бензином! :)

П.С. Помойму ГБО с установкой что-то порядка 10тр выйдет! :scratch:

че то ты много сказал в районе 7 тысяч! А то что окупиться я согласна!

У меня, у самой не один раз сливали -гады- даже крышку выбросили- ироды!! :aggressive:

 

 

Может отпадет, а может и не отпадет.

А если воровать станет нечего, отпадет точно.

 

Ну не знаю, у меня как то в машину залезли, там воровать то нечего было, так они ножик и очки сперли! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужны серьезное оборудование и сильные Плохие Парни.

зы

Собсно, газовый баллон тоже пожно упереть, но его потом продать сложнее.

Ну дык я и говрю при желании и возможности можно и горы свернуть, не то что крышку бензобака и сетку! :) Если так рассуждать, то смысл в какой-либо защите отпадает совсем! И тратиться на её установку ни к чему! :pardon:

Может отпадет, а может и не отпадет.

Ну уж энтузиазма им точно не добавит! :) Когда ты лезешь в одну из многочисленных "классик" на стоянке и натыкаешься на подобные девайсы, то какой смысл делать лишнего шума и мазоли натирать? Плюнешь и пойдёшь к другой жертве...

Зачем это здесь?

Это в качестве иллюстрации к вопросу о 100%х системах защиты! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
велосипед купи там не сольют и тоже средство передвижения причем очень много плюсов ОЛЬЧИК :@}-}--:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед купи

Боюсь не актуально к зиме велосипед приобретать - лучше защиту на бак! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не актуально к зиме велосипед приобретать - лучше защиту на бак! :)

 

АГА минное поле вокруг машины пару рядов колючей проволоки главное фарватер не забыла бы

 

Здравствуйте, может кто-нибудь поможет дельным советом?:smile3: я - водитель 7-рки, и у меня постоянно ночами тырят бензин (сливают) и когда у работы оставляю машину, у нас там не людно, так постоянно сливают его сво...чи . Сигналка не поможет ибо с рабочего места мне ее не услышать никак :cry:.

 

к зиме лыжи купи тоже не вариант сливать Изменено пользователем Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА минное поле вокруг машины пару рядов колючей проволоки главное фарватер не забыла бы

Думаю, что это лишнее - не с Майбаха сливают всё-таки, стандартной защиты в большинстве случаев достаточно! :)

к зиме лыжи купи тоже не вариант сливать

Это уже актуальнее, но лыжи могут угнать! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...