Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Н. Фоменко суперкаростроитель


MrFirst

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На автосалоне во Франкфурте совершенно неожиданно для всех состоялась премьера новой версии российского суперкара Marussia. Машина получила индекс B2 – это второй вариант «Маруси», а всего их может быть… сколько угодно. По словам главного идеолога создания первого русского суперкара Николая Фоменко, его компания способна за довольно короткий срок разработать практически любой кузов.

 

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/announce_images/a/b/abe42b442f27160646748f2a4642d213_big.jpg

 

 

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=29652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Видел ещё первый вариант - оригинальный дизайн конечно, но главное то всё-таки её качества как машины, а не как выставочного экземпляра, да и название для такого агрессивного авто больно нежное! :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоменко - уникальный человек. Добился столько в жизни. И тут добьется! Я уверен. На а что до названия...Мне нравится. И смотрится машинка...А так как Коля автогонщик со стажем..Я думаю он знает как надо делать быстрые машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ещё первый вариант - оригинальный дизайн конечно, но главное то всё-таки её качества как машины, а не как выставочного экземпляра, да и название для такого агрессивного авто больно нежное! :nea:

 

Название MaRussia скорее всего маркетинговый ход для иностранцев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваять симпатичный кузов еще не значит построить суперкар. У меня вон соседи из карбона такой хрени могут понаделать, Фоменко да же и не снилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваять симпатичный кузов еще не значит построить суперкар. У меня вон соседи из карбона такой хрени могут понаделать, Фоменко да же и не снилось.

 

сирёзна? и чо им мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо мешает? Потому что они яхты строят.

 

Да ичто то я сомневаюсь что Фоменковские суперкары проектировались по серьезному, с учетом нагрузок, безопасности и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект не только бизнес, но и имеджевый для страны, на энтузиазме...так что молодец Фоменко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ценник вполне адекватный за такую поделку.

 

Аж целых семьнадцать заказов.

 

А название....мараша....блин очень имиджевое

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 100 штук написано было. Евро.

 

К этой машине ещё нужно трэк для гонок покупать, иначе на наших дорогах эти 100тыщ ? очень быстро превратятся в ведроид! :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Название клёвое!!!

Только качество???

Все как обычно прикреплено на саморезы :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы порекомендовал читать ее название как: "Моя Россия" (My Russia). в целом машина нравиться - Фоменко - молодец, не стоит на месте. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...