Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сентябрьская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если не ошибаюсь встреча должна состояться 18-го сентября. Ничего не меняется? Приду пораньше и не надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Я хочу придти, но я стесняюсь :blush:

 

Все стесняются прийти, но почему-то не стесняются флудить в темах про встречу(к Вам это пока не относится)! :grin:

 

А потом отползает)))

 

И уползает! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого стесняешься?Ну с мужем приходи.

 

Ага он наверно опять работать будет!!! :cry:

Завтра только с командировки приедет! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин дает.Как встречи так работает.А когда ж он отдыхает то?

 

Млин я сама его по ночам вижу и то редко! :wall:

 

А че кстати бейджики обязательно нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что без мужа то никак? По-моему если хоца навстречу, тогда ни муж, ни его отсутствие не мешают. Отсутствие по-моему наоборот помогает)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин я сама его по ночам вижу и то редко! :wall:

 

А че кстати бейджики обязательно нужны?

 

Ну не обязательно,но желательно чтоб люди видели кто с кем общается.Легче запоминать.Это тебе не ЧМЗовская встреча где народу 4,5 человека:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че кстати бейджики обязательно нужны?

Для лучшей узнаваимости и сопоставления живого экземпляра с его аналогом форумчанина! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич,ты опять за рулем будешь?Опять наверное туловище Андерсона привезешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич,ты опять за рулем будешь?Опять наверное туловище Андерсона привезешь?

 

Да, на этот раз 2 туловища - своё и его, может быть ещё чьё-то... Сам болею шо пипец, но привезу, куда деваться! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую будет самая веселячья встреча из тех на которых я был)).Как представишь что три праздника в один день...В натуре расползатся будут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто возьмется нас довесть?

 

Не исключено, что я, но надобно посоветоваться со штурманом, вдруг он ещё кого с собой берёт кроме ящика пива!? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лучшей узнаваимости и сопоставления живого экземпляра с его аналогом форумчанина! :)

 

Понятно,постараюсь приехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,постараюсь приехать!

 

Если без машины собираешься то можешь со мной поехать.Если что то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто возьмется нас довесть?

 

 

А Вы откуда собираетесь ехать? Я вот пока точно не знаю сам откуда на встречу стартану, или из дома (с/з Чичерина) или с теплотехнического инс-та. В принципе могу подхватить по пути парочку собирающихся заняться на встрече возлияниями и будущих по этой причине безколёсными.   :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че кстати бейджики обязательно нужны?

 

да.

 

НАРОД!!! Бэйджики нужны!!!!!!!! Никаких "желательно"... А то скажешь "желательно" - и все забьют :) А так - глядишь, и больше народа с бэйджиками придёт, раз вроде обязаловки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

 

НАРОД!!! Бэйджики нужны!!!!!!!! Никаких "желательно"... А то скажешь "желательно" - и все забьют :) А так - глядишь, и больше народа с бэйджиками придёт, раз вроде обязаловки :)

 

Ну вот, опять репрессии пошли! :sorry: Я всех флудерастов в другую тему выгнал, можно мне за это без бейджика прийти!? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

 

НАРОД!!! Бэйджики нужны!!!!!!!! Никаких "желательно"... А то скажешь "желательно" - и все забьют :) А так - глядишь, и больше народа с бэйджиками придёт, раз вроде обязаловки :)

 

А я бэйджик на голову натяну, можно? как на прошлой встрече.

можно мне за это без бейджика прийти!?

Тебе нельзя - хочу в глаза человеку, написавшему 1500 сообщений за месяц посмотреть

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бэйджик на голову натяну, можно? как на прошлой встрече.

 

Кстати ништяковский бейджик у тебя.Сразу видно ху из ху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ништяковский бейджик у тебя.Сразу видно ху из ху)))

 

Я неделю его наверное не снимал (понравилось жуть) - это в довесок к наклейке на машине. шоб на лбу тоже было. У тебя тоже нормальная такая "Бэйджика" - узнаваемая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нельзя - хочу в глаза человеку, написавшему 1500 сообщений за месяц посмотреть

За 2, если точнее! :blush: Меня и так не сложно узнать по фото в профиле и единственному экземпляру моего авто в клубе, ну или спросив у Андерсона - он меня всегда идентифицирует! Не любитель я бейджев, чес слово! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять репрессии пошли! :sorry:

 

:scratch: это не репрессии, это попытки хоть какой-то небольшой порядок внести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: это не репрессии, это попытки хоть какой-то небольшой порядок внести :)

 

Всё равно во время встречи царит лёгкий хаос или ты нас в ширенгу по росту построишь, чтобы порядок был!? :hit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...