Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девятка Против Четыреста Шестьдесят Девятого


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня на тополиной аллее лихач на девятке протаранил в лоб УАЗ-469. Сначала он обгонял пелетон по обочине справа, а затем решил выехать в промежутке между машинами для обгона слева. Вылетел на встречку, по которой в сторону Шершней ехал УАЗ, и влетел ему прямо в левое колесо. От удара его отбросило на правую сторону, а УАЗ развернуло поперек дороги. По рассказу водителя УАЗа и ехавших с ним пассажиров - водитель девятки ещё минут тридцать даже не пытался выходить из-за руля. Стаж за рулём - около двух месяцев. Машина затонирована максимально, аж не просвечивается.

post-222-1138610396.jpg

post-222-1138610883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

От удара разобралась рессора, и мост отъехал назад вместе со стремянками по коренному листу рессоры.

 

Я думаю данного водилу также надо включить в чёрный список

post-222-1138611385.jpg

post-222-1138611594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на тополиной аллее лихач на девятке протаранил в лоб УАЗ-469. Сначала он обгонял пелетон по обочине справа, а затем решил выехать в промежутке между машинами для обгона слева. Вылетел на встречку, по которой в сторону Шершней ехал УАЗ, и влетел ему прямо в левое колесо. От удара его отбросило на правую сторону, а УАЗ развернуло поперек дороги. По рассказу водителя УАЗа и ехавших с ним пассажиров - водитель девятки ещё минут тридцать даже не пытался выходить из-за руля. Стаж за рулём - около двух месяцев. Машина затонирована максимально, аж не просвечивается.

Зараза... такую машину испортил... :fuk: я про УАЗ :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это относится к бывшему контрактнику, который был за рулём девятки.

Видно потому и уволили из армии, что не усвоил главной армейской истины о длине пути:

ЛЮБАЯ КРИВАЯ КОРОЧЕ ПРЯМОЙ,ПРОХОДЯЩЕЙ МИМО НАЧАЛЬНИКА!

 

Вот он и кинулся на таран УАЗа, ставшего для него таким же раздражителем, как красная тряпка для быка; ввиду повсеместного использования данного автомобиля в качестве командирского транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передо мной сегодня на Тимирязева-Пушкина тоже какой-то ган... чудило на сивке выскочил. Еле успел затормозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передо мной сегодня на Тимирязева-Пушкина тоже какой-то ган... чудило на сивке выскочил. Еле успел затормозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладно вам чего напали на парнишку , всякое в жизни бывает... ну несправился с управлением... самое главное что никто не постродал... машинки жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пошли нафиг, ... , водитель на УАЗ(е) ехал по середке!!! Еслиб не я он прилетел в позади идущую меня машину. Права - это дубликат выдан 28 ноября 2005г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если и посередке (хотя нет на той дороге "середки" ИМХО) мог бы и подвинуться в крайнем то случае то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ни разу не получалось в 8 часов утра в понедельник там ехать посерёдке - колонна сплошная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, когда меня такие лихачи обгоняют. Ну встал ты на две машины впереди. Ну приедешь на минуту раньше. Ну сэкономил типа время. А если в аварию попадешь будешь час минимум стоять. Смысл то какой.А вообще бесит когда едешь себе дистанцию соблюдаешь метров 15. А тут какое-нибудь чмо влезет впереди и едет больше никого не обгоняя. Ну то есть кайф словил и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пошли нафиг, ... , водитель на УАЗ(е) ехал по середке!!!

Свершилось! Наконец в горГАИ завершилось разбирательство. Решили, что водитель 2108 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с УАЗом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, попадешь так, и жди решения 3 месяца, а страховая платить откажется, до вынесения решения :beee: и чего, пешком ходить? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть! До решения ГИБДД страховая отказывается даже рассматривать заявление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...