Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто из наших в Сбербанке работает?


Рекомендуемые сообщения

Требуется небольшая помощь.

Ситуация довольно простая - Сбербанк одобрил кредит, но не даёт ознакомиться с условиями кредитного договора и графиком платежей.

Говорят так: "оплачивайте взнос, приходите, тут у нас читайте договор и подписывайте, на руки мы его Вам не дадим до подписания".

Я, как здравомыслящий человек, хочу сам ознакомиться с условиями договора до его подписания и графиком платежей,

показать договор юристам и страховщикам.

Может кто предоставить кредитный договор на ознакомление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, нам давали помоему ознакомится, график точно давали

 

график дают "примерный"

а от договор, не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

график дают "примерный"

а от договор, не знаю :(

 

Совсем уже обурели! :aggressive: Вам прямиком надо обращаться в общество защиты прав потребителей - это что за "кот в мешке", я конечно всегда знал, что Сбер - это совковое обслуживание и отношение к клиенту, но чтобы вот так... Лучше отказаться от такого кредита во избежании последующих сюрпризов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сбер - скорее всего дифференцированные платежи, т.е. гасится равными частями тело кредита и на остаток начисляется процент.

Считается в экселе за 5мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант придти, прочитать договор прямо в банке, а потом уже платить разве не возможен? Не такой уж он объемный. Если не дают даже прочитать договор - просите позвать руководство. Вообще подобной проблемы со Сбером у меня не возникало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а начнешь выбуривать, пошлют. Меня однажды их фирменные вые...оны до того достали, что я позвонил в Москву (сейчас там Греф как раз реформы проводит по клиентоориентированности работы банка), соединили с человеком, объяснил ситуацию, они сами позвонили в мое отделение, все произошло минут за 10. Сразу же местные с Энтузиастов позвонили, извинились, покорили меня, что так далеко звонил, можно было и тут вопрос решить, потом еще из Москвы перезвонили, узнали как у меня дела и извинились еще. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а начнешь выбуривать, пошлют. Меня однажды их фирменные вые...оны до того достали, что я позвонил в Москву (сейчас там Греф как раз реформы проводит по клиентоориентированности работы банка), соединили с человеком, объяснил ситуацию, они сами позвонили в мое отделение, все произошло минут за 10. Сразу же местные с Энтузиастов позвонили, извинились, покорили меня, что так далеко звонил, можно было и тут вопрос решить, потом еще из Москвы перезвонили, узнали как у меня дела и извинились еще. Вот так.

 

Только так с этой "Совковой Булочной" вопросы и надо решать! :aggressive:

П.С. Год назад пытался перевести деньги через одно отделение Сбера на свой брокерский счёт, так у меня даже квитанцию не приняли - тётка предпенсионного возраста-кассир сказала, что такого р/с нет!!! Я был в шоке, тк уже не раз переводил деньги именно на этот счёт, правда не через Сбер, поворчал конечно, но доказывать не стал - отправился в клиенто-ориентированный Альфа-Банк, где без лишних вопросов всё сделали в лучшем виде! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно нужен договор?

кредитных программ много

Автокредит. Простой, без государственного субсидирования. На новую иномарку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокредит. Простой, без государственного субсидирования. На новую иномарку.

 

Гляну

хотя основные пункты тебе обязаны показать в пердварительном графике платежей

остальные пункты касаются уже дальнейших отношений и т.д

если интересуют штрафы то банк так же обязан их до заключения договора показать

какое отделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну

хотя основные пункты тебе обязаны показать в пердварительном графике платежей

остальные пункты касаются уже дальнейших отношений и т.д

если интересуют штрафы то банк так же обязан их до заключения договора показать

какое отделение?

 

Хорошо:)

Предварительного графика платежей не показывают:)

Интересует выбор страховой и право изменения % ставки.

Челябинское отделение №8597/85970; ул.Энтузиастов, 9а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо:)

Предварительного графика платежей не показывают:)

Интересует выбор страховой и право изменения % ставки.

Челябинское отделение №8597/85970; ул.Энтузиастов, 9а

 

Обязанны показать!!!!

С этими командировками совсем заюыл про тебя

на счет процентов тут уж извини этот пункт есть у всех банком

но реально он не применялся

не не будет

т.к. Банку это не выгодно!

по выбору страховой есть список страховых Аско там нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...