Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 

Так что мои собственные эмоции не должны никого беспокоить :)

 

чо бы заспорить...чо бы заспорить?:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сдал бы меня :smile3:

 

Я тоже сразу про тебя подумала, но я своих не сдаю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сразу про тебя подумала, но я своих не сдаю! ;)

 

Да ладно, нормально, все. Я сам признался. :censored:

А автору темы в дополнение хочу сказать: Я сначала просто фарами мигнул, потом уже сигналил когда просил пропустить. А с Вашей стороны уж совсем некрасиво было на гудок, по тормозам бить. Допускаю что было это непроизвольно, но что то подсказывает что специально. И ехалиВы кстати не в серединке стиснутый, а между правым и средним, вот я и пытался либо в середине проехать либо справа, что мне собссно и удалось потом. Еще раз прошу прощения :grin:

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1. Правил Форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не понял. Развели бодягу на 6 страница и все. Нуууу это не серьезно.

Давайте уже кого-нить казним а? Например так :butcher: или вот так :hangup:

пы.сы. Я так и быть зачитаю приговор

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не понял. Развели бодягу на 6 страница и все. Нуууу это не серьезно.

Давайте уже кого-нить казним а? Например так :butcher: или вот так :hangup:

пы.сы. Я так и быть зачитаю приговор

 

Я готов :hangup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо бы заспорить...чо бы заспорить?

Да я вообще удивляюсь, как мои вчерашние комменты оставили практически без внимания. :blink: А мы вечером попразднивали по случаю :drinks: так что слова мои немного под градусом к тому же :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну вы ваще! Стоило на полдня выпасть из инета, а уже все интриги поломали, все тайны открыли, всех виновных вычислили <_<

НЕ ВЕРЮ!!! Это все специяльно, чтоб снять подозрения с Алексуса!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дело обстояло, как говорит товарищ "на серебристой Хонде Аккорд", то ситуация понятна. Многие без разметки не могут определить рядность на широкой дороге (вне зависимости от марки авто))). От того так и происходит.

Частенько тоже приходится моргать и подсигналивать - "при свободном правом - нечего делать в левом!"(если конечно не поворачиваешь налево). И рядность тоже иногда приходиться показывать - не много прижимая машину - за то в зеркале сразу видно что человек нашел ряд. С одной стороны нагловато, но надеюсь что в будущем такой человек будет уважать всех участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на труда ехал по левому ряду 60 в час и никуда не спешил, сзади догоняет лексус и давай моргать - я не реагирую, т.к. справа плотный поток, немного впереди ещё одна машина, слева трамвайные пути, потом он начал сигналить - я естесно как ехал так и еду, ну тут лексус включает функцию "я трамвай" и обгоняет по рельсам, не знаю сколько нервов он при всём этом цирке потратил, но лично мне по барабану, если сильно спешишь - обгони, нафига моргать и сигналить что есть силы!? :) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще удивляюсь, как мои вчерашние комменты оставили практически без внимания. :blink:

 

неохото было вчера ерундой всякой занимаца :P

пс. *тихонечка чоб никто не услышал* я тошнотов тоже особо не это .... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.

Знак 5.1 "Автомагистраль" обозначает дорогу, где вводятся дополнительный порядок движения, согласно раздела 16 ПДД. Данные дороги относятся к 1 или 2 категории, имеют несколько полос движения в одном направлении (ширина полосы - 3,75 м), разделительные полосы, что позволяет двигаться с высокими скоростями, поддерживая высокую пропускную способность транспортных средств. В конце автомагистрали в местах съезда с нее устанавливают знак 5.2 "Конец автомагистрали".

Знак 5.3 "Дорога для автомобилей" обозначает дорогу, предназначенную только для движения автомобилей, автобусов и мотоциклов. При движении на таких дорогах Правила устанавливают такие же ограничения, как и на автомагистралях. В конце дороги устанавливают знак 5.4 "Конец дороги для автомобилей".

 

а у нас в Че такие дороги есть, которые имеют статус автомагистрали? Я просто отстала от жизни. Беру свои слова обратно. :acute:

 

 

При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота.

 

Вот как раз по выделенному - у нас оно всегда интенсивное, ну разве что в предрассветные часы пусто. А по существу... Я не защищаю тошнотов и всё прекрасно понимаю. И согласна, что тошнить 40 по левой в свободных правых - неуважение и дебилизм. Я про ограничение-то упомянула лишь из-за того, что (объективности ради) мне показалось странным в контексте обсуждения (езжу 80 и тыры-пыры, тошноты мешают) приводить ссылки на Правила и требовать от других исполнения ПДД, дабы они не мешали другим их не выполнять :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в Че такие дороги есть, которые имеют статус автомагистрали?

 

а у нас есть , правда и тут тошноты в левой полосе , тошнят 130 людям проезжзать мешают :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неохото было вчера ерундой всякой занимаца :P

пс. *тихонечка чоб никто не услышал* я тошнотов тоже особо не это .... )))

 

это которые писят-писят пять едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас...это за городом, наверное:crazy:

 

это по КАДу )))

 

с какой скоростью бы ты ни ехал , все кто едет медленнее тебя тормоз , кто быстрее самоубийца. Народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по КАДу )))

 

с какой скоростью бы ты ни ехал , все кто едет медленнее тебя тормоз , кто быстрее самоубийца. Народная мудрость.

 

я чот самоубийц всё меньше вижу:haha: одни тормоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому, что вы хозяева иномарок так и делаете, сколько раз такое было со мной еду в левом ряду по мосту от родничка, еду не тихо 80 км. Сзади пристроится какой нибудь на иномаре, видно что прям бесит что я перед ним, обязательно оборгает и обгонет и передо мной выскочит. Ну куда же нам не гоже ездить за старой 6-ой.

Вы владельцы иномарок, вы кроме машин своего класса на дороге не признаете никого, для вас если машина ниже вашего уровня это ведро с болтами.

 

Там же 4 полосы.Чего в левой то делать?Хоть иномарке,хоть Жигулю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же 4 полосы.Чего в левой то делать?Хоть иномарке,хоть Жигулю?

 

угу..в левой усь-катавского завода машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же 4 полосы.Чего в левой то делать?Хоть иномарке,хоть Жигулю?

мешать, че еще то...

но Вы, как соблюдающий правила, там не бываете(надеюсь) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...