Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А я бы про г..но с канфетками согласилась. А чего обижаться. В пробке кто то затормозит и тебя пропустит (конфетки) а кто то на повороте у виктории налево, после того как красный горит уже 3 секунды еще пролетает прямо (г..но). Так вот есть к чему стремиться, ну то есть каждый для себя может сделать выбор кем они хотят быть :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в отместку пакость из подтишка сделать, обогнать подрезать и удрать, либо включить дальний и ехать на хвосте а потом удрать.

 

Ой какая ты, оказываецца... (шучу) :derisive:

Может, невнимательно читаю, день тяжелый был, да и ночь прошлая без сна вообще. Без обиняков леплю всё что думаю. А обычно выбираю выражения. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая ты, оказываецца... (шучу) :derisive:

Может, невнимательно читаю, день тяжелый был, да и ночь прошлая без сна вообще. Без обиняков леплю всё что думаю. А обычно выбираю выражения. :blush:

 

А ниче страшного, бываеть. Главное докопатся до истины :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! Левый ряд более скоростной, да... но исходя из правил градацию по рядам можно представить примерно так - правый-40, центр-50, левый-60, поскольку в городе можно ехать по любой понравившейся полосе, коли знаки не запрещают, это скорее правило хорошего тона. НО! Что значит тошнить в левом ряду?! ехать 60?! Я хочу - я еду в левом, мне там нравится, мне поворачивать через 500 метров может. И я должен шарахаться от каждой машины, которая мне в спину моргает?! Или может я дедушка который ищет где бы развернуться. Надо летать - покупай вертолет и не нада бузить, что кто-то не нарушает.

65 - уже нарушение, и если ты катаешься 80 по городу - то не надо хотя бы этим бравировать.

я тоже нарушаю скоростной режим, бывает да (и матюкаюсь потихоньку у себя в машине). Но не моргаю дальним - мол пропусти, тому кто едет с меньшей и, тем более, с разрешенной скоростью. Если есть место - сам уступит, а если поток плотный - нах летать-то? мало вам тем про ДТП? Или все такие спортсмены?!

 

Хочу, может, возможно... Та мне пофик как кто ездит там. Я уезжаю на другую полосу и всё. А тошноты ищут оправдание - поворачивать, искать место.... Умные и нормальные просто пустят машину сзади. А тошноты ... тошноты тошнят.

 

Так что лучше кого-то называть тошнотом и плюнуть, чем тупорыло ехать в левом, мешая кому-то, оправдывая себя ПДД, ГИБДД, пололжением звёзд на небе...

 

ВНЕ населенного пункта, однакА...

 

на любых дорогах, вообще-то. в т.ч. в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.

 

При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрю все лихо гоняют по городу, у всех хорошие машины поэтому, а почему бы нам не поделить дорогу на полосы.

Правая: Автобусы, маршрутки, ВАЗы 01-07, и весь старый автопром. Куда нам с вами тягаться, мы же так не машины, а ведра с болтами.

Центр: Подерженые иномарки, ВАЗы 08-15

Левый: Новые иномарки, всех сортов.

 

И не дай бог, кто нибудь залезет из правого ряда в ваш левый, да еще и перед вами ехать будет. Как так он на своем ТАЗе с болтами, а я тут на крутой иномаре еду, надо его обязательно оббибикать и обморгать чтобы знал свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз под мостами в ленинский - что там? ездил там всегда 80, штрафов не было

на 89 км\ч приходят.

100%.с фото, все как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 89 км\ч приходят.

100%.с фото, все как полагается.

 

89 - уже больше средней по городу да и так многовато для города

60-80 - нормально для этого места.

 

И не дай бог, кто нибудь залезет из правого ряда в ваш левый, да еще и перед вами ехать будет. Как так он на своем ТАЗе с болтами, а я тут на крутой иномаре еду, надо его обязательно оббибикать и обморгать чтобы знал свое место.

 

Почему-то такие идеи выдвигают хозяева тех самых ТАЗов. Видимо мало им достаётся, хочется еще. Мазохисты? Не пойму.

На дороге главное - не мешать. И пофиг на чём ты гоняешь.

 

Дурдом Карсклуб, серия два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89 - уже больше средней по городу да и так многовато для города

60-80 - нормально для этого места.

ну это опять же когда как...

в тот день торопился, что никак меня конечно же не оправдывает,

но практически каждый день, сразу после камер поток идет под сотню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это опять же когда как...

в тот день торопился, что никак меня конечно же не оправдывает,

но практически каждый день, сразу после камер поток идет под сотню...

 

Этот поток потом сидит в карсклубе и пишет, что нельзя так ездить, надо-то согласно ПДД и пр. пр...

Откуда тогда столько уродов на дорогах, если мы тут все святые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то такие идеи выдвигают хозяева тех самых ТАЗов

А потому, что вы хозяева иномарок так и делаете, сколько раз такое было со мной еду в левом ряду по мосту от родничка, еду не тихо 80 км. Сзади пристроится какой нибудь на иномаре, видно что прям бесит что я перед ним, обязательно оборгает и обгонет и передо мной выскочит. Ну куда же нам не гоже ездить за старой 6-ой.

Вы владельцы иномарок, вы кроме машин своего класса на дороге не признаете никого, для вас если машина ниже вашего уровня это ведро с болтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стал осознавать, что в городе - топить не обязательно, все-равно на след. светофоре встретимся))) А так и нервы спокойнее.

В ту субботу с утра ездил по делам по городу - много было не приятных ситуаций с торможением - при скорости 80 км/ч оттормаживаться от внезапно бегущих пешеходов. В итоге покатал до обеда и "баста"! Нервы не выдерживают, в воскресенье проездил со скоростью 60 км/ч - прекрасное настроение, плавное торможение.

 

Кстати, не обратили внимания, что пешеходы стали наглее!? Переходя дорогу даже не смотрят по сторонам и еле ноги передвигают! Бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот поток потом сидит в карсклубе и пишет, что нельзя так ездить, надо-то согласно ПДД

покажи, где я такое писАл???

прям интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому, что вы хозяева иномарок так и делаете, сколько раз такое было со мной еду в левом ряду по мосту от родничка, еду не тихо 80 км. Сзади пристроится какой нибудь на иномаре, видно что прям бесит что я перед ним, обязательно оборгает и обгонет и передо мной выскочит. Ну куда же нам не гоже ездить за старой 6-ой.

 

Правильно, хрена ли ехать во втором, третьем, пятом ряду, если есть левый. По левому всегда ездили и будут ездить те, кто хочет ехать быстрее. пофиг кто, хоть автобусы. Нет же, там найдется рыдван, который тошнит свои "законные" и срать на всех хотел.

 

Вы владельцы иномарок, вы кроме машин своего класса на дороге не признаете никого, для вас если машина ниже вашего уровня это ведро с болтами.

 

Это твои больные мозги так думают. Все проблемы человека только от него самого. Мне вообще пофик кто, но если сзади меня поджимают - пропущу. даже если я еду 80. И пофиг кто, хоть запор, хоть бентли.

 

В последнее время стал осознавать, что в городе - топить не обязательно, все-равно на след. светофоре встретимся))) А так и нервы спокойнее.

В ту субботу с утра ездил по делам по городу - много было не приятных ситуаций с торможением - при скорости 80 км/ч оттормаживаться от внезапно бегущих пешеходов. В итоге покатал до обеда и "баста"! Нервы не выдерживают, в воскресенье проездил со скоростью 60 км/ч - прекрасное настроение, плавное торможение.

 

Кстати, не обратили внимания, что пешеходы стали наглее!? Переходя дорогу даже не смотрят по сторонам и еле ноги передвигают! Бесит!

 

Это давно уже замечено было. В городе быстрее потока можно только на хрустовозе - мотоцикле.

Пешики вообще по больше части идиоты. Им-то что, они "на права" не сдают.

 

покажи, где я такое писАл???

прям интересно стало...

 

Я к тому, что находятся тут особые личности, которые пишут, что они чуть ли не со слезами на глазах ездят в городе 80. Вот прямо ругают себя, но едут... Не про тебя, а про карсклуб как социум. Тоже ведь обычные люди все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твои больные мозги так думают

Спасибо что подсказал, а я то думал куда бы обратится за консультацией. Теперь срочно надо лечить мозги, а то они совсем больные думаю фигню всякую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что подсказал, а я то думал куда бы обратится за консультацией. Теперь срочно надо лечить мозги, а то они совсем больные думаю фигню всякую.

 

Я же говорю - мазохисты... А тебя пожалеть нужно было? Ах ты беденький, все-то тебя обижают на дороге. Как же мне тебя жалко-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и вернулись к любимой теме....

 

Во всем виноват, как все поняли, Алексус. Перекрасил машину, соорудил себе алиби (кстати, что-то Фантома давно не видно....)

 

Не спорьте, ДРУЗЬЯ! :kiss: :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и вернулись к любимой теме....

 

Во всем виноват, как все поняли, Алексус. Перекрасил машину, соорудил себе алиби (кстати, что-то Фантома давно не видно....)

 

Не спорьте, ДРУЗЬЯ! :kiss: :kiss:

 

Наверное, Фантом гонял на перекрашенной хонде, пока Алексус пил чай у него в гостях. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - мазохисты... А тебя пожалеть нужно было? Ах ты беденький, все-то тебя обижают на дороге. Как же мне тебя жалко-то...

Ой, спасибо легче стало, по голове только не погладил.

А подкол удачный молодец 5 баллов

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1. Правил Форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно уже замечено было. В городе быстрее потока можно только на хрустовозе - мотоцикле.

Пешики вообще по больше части идиоты. Им-то что, они "на права" не сдают.

 

Да ладно что прав то у них нет - но здоровье то есть! С таким отношение можно и будущего лишиться, оказавшись в кресле...

Почему они про себя то не думают? Да, меня оштрафуют, на крайняк - посадят, а здоровье то не вернешь!

Передвигаясь пешком - очень аккуратно перехожу дорогу и только в разрешенных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно что прав то у них нет - но здоровье то есть! С таким отношение можно и будущего лишиться, оказавшись в кресле...

Почему они про себя то не думают? Да, меня оштрафуют, на крайняк - посадят, а здоровье то не вернешь!

Передвигаясь пешком - очень аккуратно перехожу дорогу и только в разрешенных местах.

 

Что можно объяснить бабульке? Да он просто перейдёт дорогу, где удобно. Спиной к потоку.

Время реакции - большое. Зрение слабое...

 

Что можно объяснить бомжу, котором насрать на себя и тебя. Ну стукнешь ты ео, ему же еще лучше будет - можно денег урвать.

 

А ребёнку? Он просто не осознаёт еще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно что прав то у них нет - но здоровье то есть! С таким отношение можно и будущего лишиться, оказавшись в кресле...

Почему они про себя то не думают? Да, меня оштрафуют, на крайняк - посадят, а здоровье то не вернешь!

Передвигаясь пешком - очень аккуратно перехожу дорогу и только в разрешенных местах.

 

Среди пешеходов, действительно, попадаются камикадзе - мчатся сломя голову через оживленную дорогу и даже не смотрят по сторонам. Еще убивает, когда мамочки с детьми (и с колясками) ведут себя вблизи проезжей части, мягко говоря, неосторожно. Сама же с тех пор, как села за руль, стала гораздо более внимательным пешеходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...