Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Алексеич, иди давай работай, нам шуба вроде нужна а ты тут на форуме зависаеш опять :new_russian:

 

дефки уже вон все в леопардовых ходят, а у меня все еще из зебры :beee:

 

:shok: Хренасе, что-то не припомню с какой радости я тебе шубу должон покупать, вроде я тебе не муж, и вообще у меня жена, 5ро маленьких детей и тёща! :beee:

П.С. Соглашайся на шубу из тёщи - с радостью подарю! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Хренасе, что-то не припомню с какой радости я тебе шубу должон покупать, вроде я тебе не муж, и вообще у меня жена, 5ро маленьких детей и тёща! :beee:

П.С. Соглашайся на шубу из тёщи - с радостью подарю! :derisive:

 

дак мне не удобно у тебя любимую тещу забирать, ты ж скучать начнеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мне не удобно у тебя любимую тещу забирать, ты ж скучать начнеш

 

Жалко, а что делать!? :cry: Шубу-то тебе надо, зима вон скоро! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай ей полтещи и дело с концом...

Хотя дело с концом все таки оставь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай ей полтещи и дело с концом...

Хотя дело с концом все таки оставь... :lol:

 

Ай ладно, забирай хоть всю! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максичек ;) А кто не так давно в тебе "Видел сегодня" такие же эмоции писал?! ;)

И тоже угрозы, кстати, были, нет? :P

 

Анют, я и не скрываю этого.

Да только есть разница - я сказал кого видел, и что ему сделаю в следующий раз и ВСЕ, я не открыл новую тему на этот счет, не полез в нос за свежей козявкой и не стал размазывать ее по форуму с обиженным лицом.

Эмоции были намного лаконичнее и четче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я и не скрываю этого.

Да только есть разница - я сказал кого видел, и что ему сделаю в следующий раз и ВСЕ, я не открыл новую тему на этот счет, не полез в нос за свежей козявкой и не стал размазывать ее по форуму с обиженным лицом.

Эмоции были намного лаконичнее и четче.

 

Ну согласна :) Но что ты хочешь от нас, истеричных женсчин? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aggressive: Неееет уж, давай поговорим!!!!! :black_eye:

:derisive:

 

плюс адын! надо разобраться в этой ситуации. Монорожка как думаешь, мож медведу напистаь чтобы закон приняли, давать права по половому признаку. если ты не женщина прав не давать :big_boss: вот тоды и посмотрим что скажут эти подрезальщики!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не женщина прав не давать вот тоды и посмотрим что скажут эти подрезальщики

Ну-ну, подрезайте друг дружку, а мы посмотрим! :popcorn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, подрезайте друг дружку, а мы посмотрим! :popcorn:

 

женщины таким не занимаються.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, подрезайте друг дружку, а мы посмотрим! :popcorn:

 

:rofl: умерла!(я) :haha:

 

женщины таким не занимаються.

 

стоп,я над Алексеичем ржала,что умею,могу и страшно подрезаю! :black_eye:

таки никнаклейку неДАДУТ мне :alcoholic: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем и коль уж тема такая открыта - предлагаю высказаться по теме, а именно: Стиль вождения одноклубников!

-Вы каким стилем ездите?

-Я Батерфляем.

-Уууу, а я Брасом!

П.С. Мысли вслух...

Эм а на спине или комплексное никто не исполняет на дороге ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины таким не занимаються.

 

Ну может у вас, женщин это по другому как-то называется!? Что-то типа "Ой, я не заметила!". :derisive:

 

Эм а на спине или комплексное никто не исполняет на дороге ?))

 

Большинство исполняет вольным стилем! :) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В воскресенье 18 октября около 8 вечера ехал по проспекту Победы от Молодогвардейцев. Поток был плотный. Постояли все на светофоре больницы скорой помощи и поехали не спеша на загоравшийся красным светофор на Пионерской. Смотрю в зеркало заднего вида, мечется автомобиль между рядами. Встал прямо за мной (я ехал посередине, слева и справа машины) и начал моргать мне дальним, при этом мы подкатывали к красному светофору. По фарам понял, что это Хонда Аккорд последних годов (серая или серебристая).

Ехал я чуть побыстрее правого ряда, но вровень с левым, поэтому аккорд обогнал меня справа, резко ускорился и всё равно встал на красном сигнале поодаль меня. Когда он меня обогнал, я увидел наклейку Карсклуба на стекле.

 

И хочется сказать этому товарищу (которого, кажется видел, пару раз на встречах). Зачем ты так ездишь? Правила все знаем, я не по трассе еду в крайнем левом ряду, а в городе посерёдке, зажатый машинами, а у тебя хватает ума моргать дальним.

Изменено пользователем STIGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то все больше такиех тем, одни карсклубовцы обижают других:) Но веть наклейка карсклуб не обязывает ездить правильно, не нарушая, она обязывает только ездить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то все больше такиех тем, одни карсклубовцы обижают других:) Но веть наклейка карсклуб не обязывает ездить правильно, не нарушая, она обязывает только ездить..

 

Просто все ссут (ладно, ладно... лень, дартаньяны...) догнать в городе и дать в глаз. А вот на сайте обосрать запроста.

Может, у него понос был?

 

Ооо :) И снова здрасьте :)))

А наклейки есть у тебя? Может, он так приветствовал просто? :derisive:

 

плюс 100 500

 

скажи кто этот нехороший человек?

 

ну щщщазз. я сам ненавижу тупней на дороге, которые тошнят в левом ряду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все ссут (ладно, ладно... лень, дартаньяны...) догнать в городе и дать в глаз. А вот на сайте обосрать запроста.

Может, у него понос был?

 

к чему вообще сказал то это?

чел нормально сказал,Типа не надо так ездить, он не кричал дайте мне его, я его порву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему вообще сказал то это?

чел нормально сказал,Типа не надо так ездить, он не кричал дайте мне его, я его порву

 

Да так, брюзжжжжание. Я и сам таких каждый день тут публиковать могу. А толку? Наклейка не обязывает ездить хорошо. Просто становишься заметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему вообще сказал то это?

чел нормально сказал,Типа не надо так ездить, он не кричал дайте мне его, я его порву

 

Я так понимаю что Норе..Норелато..ээ вобщем верхний топикастер, хотел сказать, что если у тебя какие то претензии к водителю на дороге то ты выйди и скажи ему прям на дороге. Веть данная позиция имеет две стороны, тут человеку непонравилось что его заморгали дальним а водителю хонды не нравилось что перед ним тошнят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...