Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...

Не было возможности написать раньше, написала тут так как мое бешентсво по этому поводу подходит только для этого раздела...

 

сегодня меня подрезали, при чем очень по хамски и ...

 

так вот, знаю, что чудаков везде хватает, ну что так по хамски и до резкого тормажения ...

 

у меня каско и с чувством и с толком могу вмочить в бочину :hummer:

 

у кого-нибудь ещ такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было возможности написать раньше, написала тут так как мое бешентсво по этому поводу подходит только для этого раздела...

 

сегодня меня подрезали, при чем очень по хамски и ...

 

так вот, знаю, что чудаков везде хватает, ну что так по хамски и до резкого тормажения ...

 

у меня каско и с чувством и с толком могу вмочить в бочину :hummer:

 

у кого-нибудь ещ такое было?

 

Ей богу, как будто всего неделю за рулём! Таких ситуаций в день и не по разу происходит - следите за дорогой и другими участниками движения, помните правило трёх Д и будет Вам счастье! :)

По теме: Самое последнее из подобного было пару недель назад - запомнилось и отложилось в памяти не потому, что меня подрезали, а потому как это было сделано - неожиданно, безрассудно и не логично. Так вот, поздним вечером на Труда, я ехал заблаговременно в крайнем правом в сторону центра, намериваясь повернуть направо на Энгельса и проезжая поворот на заправку Лукойла меня "подрезал", если так конечно можно сказать, какой-то чудак на букву М на чём-то белом и японском, непосредственно перед тем как проехать заезд на заправку я на секунду отвлёкся от дороги, задумавшись над количеством горючего в моём баке, когда внимание моё вернулось обратно, то тут же пришлось бить по тормозам, т.к. этот индивид из крайнего левого ряда, практически перпендикулярно моей машине пытался заехать на Лукойл, еслиб не быстрота моей реакции - он бы поехал в карете скорой помощи до ближайшей травмы, в которой ему зафиксировали бы как минимум несколько переломов и сотрясение головного мозга, которого у него не было отродясь. :)

 

П.С. Я согласен - выводит из душевного равновесия такое хамство, но зачем так долго злиться на дурака, нервы беречь нужно, да и потом - в каждом таком случае отчасти виноваты и мы сами - надо было предвидеть или не отвлекаться, а ещё лучше и то и другое. А вот насчёт "вмочить в бочину" - этого не надо, каско от переломов или летального(тьфу-тьфу-тьфу) исхода не спасёт! :nono:

 

П.П.С. Не совсем понятно название темы, причём здесь Одноклубники или нужны истории из разряда "я тут недавно так смачно Оку/Камаз/Мерседес(нужное подчеркнуть) подрезал!"??? :dntknw:

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?/topic/877-videl-segodnja/page__st__21020__p__2300388entry2300388

 

Вот это, я так думаю?

 

ДДД - одно из самых правильных правил (простите за каламбур ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойне надо быть.

Я вот вчера ушел на встречку из-за зубилы вылетевшей в мой крайний левый где я стоял с намерением повернуть на светофоре налево. ей-ей повезло что на встречке слева была полоса свободна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня каско и с чувством и с толком могу вмочить в бочину

Что же Вас удерживает от такого маневра? мысль, что Плохие Парни не станут дожидаться ГИБДД и вмочат по **хлебалу?

 

у кого-нибудь ещ такое было?

У меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще все равно кто то подрезал, я просто подумаю вот казел и дальше еду. Веть в том опыт водителя и проявляеться, что он должен предвидеть поведение окружающих машин на дороге и знать как быстро среагировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///у меня каско и с чувством и с толком могу вмочить в бочину ///

вперёд, делов-то. или ссыкатно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///у меня каско и с чувством и с толком могу вмочить в бочину ///

вперёд, делов-то. или ссыкатно?..

 

не ссыкатно наверно, а машину жалко и проблем потом дофига чинить ее таскаться по гаи и мастерским. Не нафиг в бочину ехать лучше обогнать и плюнуть в лобовое:)

 

Кто там ее подрезал то сиреневая шестерка, так давайте все ее выслеждивать подрезать и бибикать на нее, так глядишь и научим ее правилам ДД :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тогда писать сей бред? :) не будешь делать - даже не думай об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребята, давайте жить дружно!"(с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно за рулем что-ли? Спокойнее, это обычное дело на наших дорогах. Ему от вашего бешенства ни тепло не холодно, так что и напрягаться не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? кто тут мои лимиты пользовал?

 

зы

если че, мало не покажется.

 

Вобщем, косяки атакуют.

 

- вставил плюс Леониду за камент. Выплыло окно что я исчерпал лимит положительных оценок. 1. Какой нахрен лимит? на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ оценки? 2. Я его не черпал. Вообще. Ни разу.

 

- сделал принтскрин этого окна, аккуратно ужал и вставил в свой камент, где об этом рассказывалось - жипег не вставился.

 

Кто там за это дело ответственный, вставьте ему. Или Дезигн в одиночку врукопашную бьется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, я когда удостоверение получил, меня первые месяцы тоже многое бесило, потом я понял что все мы люди, все ошибаемся, может не заметил, может не рассчитал что-то, всякое может быть, теперь я ко всему спокойно отношусь, правда ошибки бывают простительными и не простительными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж вождения 3 года,

 

дело не в этом, дело в отношении к остальным участникам движения,

 

а если бы на моем месте был человек с недельным стажем? что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаж вождения 3 года,

 

дело не в этом, дело в отношении к остальным участникам движения,

 

а если бы на моем месте был человек с недельным стажем? что тогда?

 

За 3 года пожалуй уже мало что может ввести человека в бешенство, а уж тем более банальное "подрезали"... :huh:

Не завидую Вашей нервной системе - зачем Вы так расстраиваитесь-то, ни к чему это, тем более КАСКО есть! ;)

Если бы был человек с недельным стажем, то по научному могу сказать, что вероятность того, что он "врезал в бочину" = 50 на 50 - или врезал бы или нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как я люблю эти понты-"у меня каско,я в танке, вмажу в бочину, выставлю знак аварийной остановке и с легким сердцем пойду в парикмахерскую". Ага. Если бы я так реагировал на все что на дороге происходит то к концу недели седой ходил бы...Мне вообще пофиг кто и как меня подрезал. Ну совсем. А вообще меня мало подрезают потому что я думаю за себя и за воон того парня на "зубиле" со скамейкой на крышке багажника с надписью "Москва-Воронеж хрен догонишь"

А вообще данный топик ничего кроме как попытка привлечь к себе внимание ничего информативного не несет...пиар господа.

Кстати, кто то из дам уже истерил по почти такому же поводу в Бойцовском клубе. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы измените пожалуйста,а то получается будто-бы кто из наших "плохо" ездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то "наши" плохо не ездят?Тебе напомнить,кому здесь на ПДД плевать или сам уже присмотрелся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть я езжу плохо, мне штраф выписали седня.. так гляди еще автошколу закончить заставить. :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так гляди еще автошколу закончить заставить. :black_eye:

 

А что ты её не заканчивала? :shok: :swoon:

 

А то "наши" плохо не ездят?Тебе напомнить,кому здесь на ПДД плевать или сам уже присмотрелся?

 

Да ладно Вам, кто тут без греха, но сомневаюсь, что кому-нибудь из КК совсем уж наплевать на ПДД, вроде все люди адекватные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Mike: ну, вроде и так кто-то из наших был.

 

Да, была такая тема Яночкина. Только эмоций там гораздо больше было, и закончилось все тем, что как раз они и были неправы в итоге.

А на самом деле поддерживаю Манарагу - некоторые ездят - никаких нервов не хватит. У меня КАСКИ нет, я не могу себе позволить в кого-то въехать. ;) Но башкой действительно соображать же надо? Не все супер-асы за рулем, не все в последний момент затормозить успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так разволновались, вот скоро будет гололед, будет веселее. А пока летайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...