Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ничего страшного, девушке не надо отчаиваться, Женьке не надо сильно тоже брать в голову...ситуация была и разбираться надо было на месте, как говорят после драки кулаками не машут.

А мисс Арчер девушка и по своему эмоциональна..ничего страшного не увидел...даже наоборот молодец, встала на защиту своего мужчины(даже если он не прав, надо до последнего за своего быть).

 

в общем мисс Арчер считаю что ты НАСТОЯЩАЯ девушка своего мужчины(хорошая защита и опора) и плевать что может быть твой не прав был или еще че....

а Женьке не брать в голову, ситуаций на дорогах много, всех не переберешь и неразгребешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, прочитал всю тему) По такому же принципу работают наши СМИ - из ничего раздувают проблему мирового масштаба.

- И вот еду я по свое полосе и конечно думаю что я права, за рулем правда не я, а настоящий мужыГ, но он тоже думает что он прав и я думаю что он прав, поэтому мы оба правы и вот мы нипрапускаим этава нигадяя, патамушта он ниправ ниразу, а нас двое и мы фтильняшках, а этот, этот ну котрый не прав, вы знаете что он сделал? Нет вы только послушайте, он мне... МНЕ, ПАФАФАКАЛ! Отвратительно, таких надо членства в партии лишать и на стенку позора вешать. Еще наГлейки понаклеил и наглеет. снять из нада и нидавать никагда.

 

-одна тысяся рублей?!

- Не не не, ОДНА!!! тысяся рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, может, со своим папой ехала, или с дядей, или с братом, она же не уточнила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, прочитал всю тему) По такому же принципу работают наши СМИ - из ничего раздувают проблему мирового масштаба.

/так и хотела написать типа - начинаааается....

но вовремя передумала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что все НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ отписались ? Или еще остались не показавшие своё остроумие в пристыжении запутавшейся девушки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут же как сказать-то... Сказала бы, что один Женька, после первых 10-15 постов тему закрыли, но прозвучало же, что все в клубе водятлы... Жди ~5000/2 каментов )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоборствующим сторонам предлагаю провести следственный эксперимент и очную ставку не месте происшествия:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоборствующим сторонам предлагаю провести следственный эксперимент и очную ставку не месте происшествия:)!

а смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё в виртуале-то? Там хоть морды можно бить, заодно кассовые сборы организуем, место людное ;)

:friends: :lol2:

 

Ребята закрывайте тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вообще мода пошла к просьбам о закрытии темы? это разве раздел барахолки?

Абсолютно согласен! Попросить о закрытии темы может автор, а не каждый мимо проходящий, или модератор, если посчитает, что что-то нарушено. Может через год кто-то вновь встретится с той же проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл

Смысл тот,что каждый считает себя правым.Разница показаний-нужна очная ставка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели сугубо по вопросу-как веду себя "навесив" наклейки-никак, как раньше уступала, пропускала, а где то обгоняла, так и веду.

атрибутами КК трудно дисциплнировать

давно уже хочу снять наклейку с заднего стекла-незнаю почему...может в форуме разочаровалась, а может индивидуальность надоела, кароч толку от них нет для меня... те с кем дружна и без наклейки опознают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы спорите. Наклейки карсклуба гворяттолько о принадлежности к клубу автомобилистов и ни о чем больше. Да мы должны вежливые быть, но стиль езды не зависит от наклеек. Вежливость это не есть ТОТАЛЬНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРАВИЛ ПДД! Это просто человеческое понимание и водительская солидарность! как ездил человек так и будет ездить. И ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО НЕ КЛЕИТ НАКЛЕЙКИ! Вы что сами по себе или вы тут так просто отделать нечего? я не понимаю??? ДРУЖБА еСТь ДРУЖБА а КЛУБ ЭТО ДРУГОЕ!!!! Ну будут вас обсуждать ну и пусть.... Ведь и прислушаца можно кое к чему а что то и как с гуся вода. Я сам гоняю быстро, но не подрезаю никого и пропускаю по возможности всех. Чисто из за понимания и уважения! Так что товарищ EVK, вы просто в даннм случае не уважаете Водителей а с карс клубом этио не связано. Ведь можно было просто проситься куда вам нада глядишь ипропустили бы а в наглую лезть и нажимать клаксон.

ТОВАРИЩИ! Будте ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГАХ!

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел темную десятку(хетчбэкеом) с ником Spick и наклейкой КарсКлуб. Стояли вместе на светофоре Северо-Крымская/Кашириных перед рекламными теликом.

 

Сначала этот товарищ, со скрипом колес вылетел со светфора, где мы и увидели тонированные задние фонари. Затем этот чудик из крайнего правого, без поворотников улетел в крайний левый, где развернулся через двойную сплошную.

 

Такому даже бибикнуть было противно. Настолько пофигистически относится к другим водителям и тонировать задние фонари - уже не модно и всем мои пассажиры дружно выразили своё ФИ.

 

А ездить через двойную сплошную - вообще грубое нарушение ПДД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вот с этой камеры ИС его было видно: (сегодня, около 14:40-15:00)

у кого ИС - можете посмотреть.

 

зеленый гетз уезжает по Чайковского, а чуть сзади едет темная десяка Spick

 

|Изображение с камеры на перекрёстке улиц Чайковского и Братьев Кашириных |

(изображение привёл для примера)

http://is74.ru/uploads/iptv/vlc-3632990.png

Изменено пользователем Norelatovedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что вот с этой камеры ИС его было видно: (сегодня, около 14:40-15:00)

у кого ИС - можете посмотреть.

 

зеленый гетз уезжает по Чайковского, а чуть сзади едет темная десяка Spick

так, монорцероз, а ты там что делала? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковые сигналы в наспунктах, не преследующие целью предотвращение ДТП,

тоже запрещены.

Ну, по его езде можно было и для предотвращения ДТП. :)

 

так, монорцероз, а ты там что делала? :)

Рабочий, дорейсталинг.

У Monoceros другой зеленый и новее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...