Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Да, встречаются такие товарисчи, которые считают, что имеют преимущество при перестроении вправо, забывая, что такое преимущество они имеют лишь при ВЗАИМНОМ перестроении :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. Этот "крутой мущщина" из восьмерки не друг "майора" с авточела интересно? У того такое же понимание своего преимущества перед всеми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встречаются такие товарисчи, которые считают, что имеют преимущество при перестроении вправо, забывая, что такое преимущество они имеют лишь при ВЗАИМНОМ перестроении :)

"Небольшая" поправочка!!!

Согласно п.8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

Т.е. ТС находящееся справа имеет преимущество при перестроении ВЛЕВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Miss_Archer просто ехала прямо, и не обратила внимание на сужение дороги, таким образом переехав из второго ряда, за перекресток попав сразу в первый, таким образом помешав тем водителям что ехали справа от нее. Это просто не уважение со стороны ее "брутального" водителя к остальным участникам движения (думал только о себе и что он прав).

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки не должны дисциплинировать, нужно ездитьт с уважением к остальным автоваладельцам. Хотя и у меня бывают "косяки" как я думаю и у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не стыдно ездить с наклейкой форума. Т.к. за свое поведение на дороге я не стыжусь. И если кто либо меня увидит на дороге, и потом будет обсуждать мое поведение - или укажет на недочеты - пусть скажет.

Людям свойственно ошибаться, а я человек. Выслушаю, приму к сведению.. а может и поспорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Miss_Archer просто ехала прямо, и не обратила внимание на сужение дороги, таким образом переехав из второго ряда, за перекресток попав сразу в первый, таким образом помешав тем водителям что ехали справа от нее. Это просто не уважение со стороны ее "брутального" водителя к остальным участникам движения (думал только о себе и что он прав).

ИМХО.

это все произошло до перекрестка (метров за 70)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п.8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.

Думаю что Miss_Archer просто ехала прямо,

Взаимное перестроение было разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все произошло до перекрестка (метров за 70)

"""На перекрёстке пр. Ленина, где ответвление на Воровского мы его обоснованно ПДД не пропустили в той ситуации, когда он должен был нас пропустить (он ехал в крайнем правом ряду, мы во втором, у него была помеха)"""

 

 

А что тогда за "помеха"?- маршрутное тр.стредство? или все-таки сужение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Яне неинтересно мнение карсклуба. :)

Она выразила свое мнение и ушла..

Хм, "наложила" и ушла? Тогда не стоило приходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если нарушают правила, так надо отрывать тогда с таких наклейки

3 ха ха, КарсКлуб будет весь без наклеек ездить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""На перекрёстке пр. Ленина, где ответвление на Воровского мы его обоснованно ПДД не пропустили в той ситуации, когда он должен был нас пропустить (он ехал в крайнем правом ряду, мы во втором, у него была помеха)"""

 

 

А что тогда за "помеха"?- маршрутное тр.стредство? или все-таки сужение?

у меня аналогичный вопрос возник что за помеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Яне неинтересно мнение карсклуба. :)

Она выразила свое мнение и ушла..

а осадочек остался... я теперь evk-a ну просто ненавижу! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аналогичный вопрос возник что за помеха

Помеха - это перестроившаяся в полосу evk машина, на которой ехала автор темы, объезжая вставшего в среднем ряду с поворотом налево на воровского машину. Я понял так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помеха - это перестроившаяся в полосу evk машина, на которой ехала автор темы, объезжая вставшего в среднем ряду с поворотом налево на воровского машину. Я понял так.

иенно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иенно так

Ну если так было..... и если она без поворотника подрезала......а ты не показывал своим видом что хочешь ее пропустить..... тогда нужно было догнать и наказать за такое поведение на дороге!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так было..... и если она без поворотника подрезала......а ты не показывал своим видом что хочешь ее пропустить..... тогда нужно было догнать и наказать за такое поведение на дороге!!!

ты что! нельзя! там Настоящий мужчина за рулем! Побил бы ЕВК не за х%р собачий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Miss_Archer тайно читает....и ей становиться стыдно....

вряд ли она читает и вряд ли ей будет стыдно. девченка очень хорошая но какая то запутавшаяся ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помеха - это перестроившаяся в полосу evk машина, на которой ехала автор темы, объезжая вставшего в среднем ряду с поворотом налево на воровского машину. Я понял так.

Я тоже так понял. ИМХО Настоящий муЖчина не прав! :spartak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...