Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

По-моему, в условиях дефицита парковочных мест это неуважение к другим.Это не принципе "мне на всё по" - это принцип разумной экономии места - главное, чтоб водитель мог выйти.

сам обычно паркуюсь по принципу водитель выйдет и зер гута когда с детьми выхожу пораньше выгоняю машинку такчто бы можно было сестьно часто бывало чтоприходилось нане-ое время просто сводительской садить, в принципе ниче, учитывая что многие умные,которым не хватило места могут броситьмашинку так что тебе уже не выехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в условиях дефицита парковочных мест это неуважение к другим.Это не принципе "мне на всё по" - это принцип разумной экономии места - главное, чтоб водитель мог выйти.

+1Водитель сел, выехал - пассажиры сели и вперёд!Когда с габаритной сумкой идёшь конечно не очень удобно - но если со стороны водительской двери места хватает, то норм - багаж можно после выезда переложить.

ppsпри всём своем раздражении к вышеописанным ситуациям ни разу никому не сделала никакой пакости, если есть возможность - перелезу без напряга через другую дверь, помучаюсь, протискивая малыша из другой стороны салона. Но - НЕ ПОНИМАЮ. честно. И сама подобных проблем другим не доставляю.

Молодец! :)Вообще если так хочется СВОЕГО пространства - то нужен гараж, либо парковка с разметкой (вот тогда уже и повозмущаться в случае чего на водителя Капы можно будет)Да хотелось чтобы было место между машинами, но блин из-за любителей пошире открыть двери мест на парковке (дневной не охраняемой) во дворе снижается на 2-3, уж лучше действовать по принципу - в тесноте да не в обиде! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же не думал не гадал... а скока внимания!!!! :blush2: Сразу определюсь машина как большенству известно КРАСОТКина, но за рулем был я!!! так что к автору на счёт "за рулём была девушка..." ты СВИНЬЯ!!!! :angry: По поводу где??? самая попа на ЧМЗ... честно не думал что там есть кто-то из наших, но всёравно приятно!!!Почему поставил так... приезжал буквально на 3-5 минут, завез договор по работе, а постпвил так чтоб грязь не месить, наверно поетому, автор решил фотки сделать и пиарится, чем оставить ПРИВЕД...Второй раз приехал этотже договор подписаный забирал...Ко всем... не судите строго автора!!! там просто реально больше делать нечего, на заднем фоне стена тюрьмы, народу не видать... так что со скуки помереть мона... Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за что ж аффтара свиньей обозвали? аффтар наоборот решив что это дэвушка проявил снисхождение :)а тебе низачОт за то что спалился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судите строго автора!!! там просто реально больше делать нечего, на заднем фоне стена тюрьмы, народу не видать... так что со скуки помереть мона...

это 5! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидите белую тойоту корону без номеров - знайте, это я. И паркуюсь я как мне удобно, так как кто успел, тот и пользуется местом под парковку.Особо часто паркуюсь на 2 места возле молнии на молодогвардейцев, потому что МНЕ УДОБНО ТАК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:Для меня здравый смысл заключается в том, чтоб можно было свободно (на максимум) открыть все двери, если вдруг порыв ветра, автокресло, глупые/старые и далее по списку пассажиры. При всём этом лично я паркуюсь именно с учётом вышеперечисленных обстоятельств, и автоматически моск фиксирует размер дверей рядом стоящего. Недостоточно места? Вот тогда это действительно МОЯ проблема, ищу парковку в другом месте. И странно было бы при такой позиции не раздражаться от хамства других, кто мыслит иначе, по принципу "а мне на всех по...", лишь бы сам вышел.

а ведь есть машины у которых двери длиной метр и полтора....как быть? отсавлять полтора метра с боку?. Да хоты бы восьмерка....дверца то там совсем не короткая.А водитель на капе видимо как раз из соображения экономии прижимается с пассажирской стороны вашей машины. Что бы водитель мог спокойно сесть.Кстати как-то парковался на такой стоянке (огороженная и охраняемая, за Башней на ЧТЗ по моему), так там именно так и заставляли ставить машины, и все стояли один попой вперед другой мордой.Может Вам стоит переместить детское кресло за водительское, говорят там самое безопасное место в машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И паркуюсь я как мне удобно, так как кто успел, тот и пользуется местом под парковку.

+1вчера приехал домой поздно, точнее это уже сегодня былостоят 2е жучки рядом и слева от них из 10го семейства вроде 2 жучки припарковались так, как будто у них 2 боковые двери как единая открываютсяпричем слева одна и справа другая, а между двумя жучками расстояние ппц какое маленькоея встал между жучкой и 10кой, 10ку трогать не стал, а вот к жучке пристроился так что сам еле вышелзато зная что в жучку хозяин точно не сядетутром выхожу, хозяин у жучки стоит))) меня ждет))не слова не сказал))))сел когда я отъехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж,это ладно у тебя во дворе.Наши стоянщики так удачно машины расставляют.Интересно,им нравится что ли когда их матом кроют?Я машину так втискивал что приходилось через заднее сиденье выходить :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акробатические этюды...однажды на моей стоянке несколько ночей подряд на моё место вставала двенашка. В первую ночь оставила двенашке "превед" ККшный с подписью "это место Тойоты 309". Ругалась со стоянщиками. Превед смыло дождём наверно. Во вторую ночь оставила более грозный превед. Ругалась со стоянщиками. В третью ночь было свободно соседнее место, припарковалась к двенашке настолько близко, что чуть зеркалами не касались. написала на А4 "это место Тойоты 309!!" Это всё к слову об акробатических этюдах: сначала этюд показала я, вылезая слева из праворукой машины, а на утро водитель двенашки (мою записку он со злостью растоптал, смял и засунул под дворник Маси). Больше двенашку на моём месте я не видела.А вообще у меня наверно как раз "синдром парковщика" - всегда стараюсь оставить на парковке свой автомобиль так, чтобы комар носа не подточил. Когда не получается - мучает совесть... Когда на ночной стоянке моё место занято - ругаюсь и злобствую. Это, на самом деле, трагедия характера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуясь, следует всегда подумать, как будет весело тому, кого прижимаешьглавное, поржать потом вместе ;)

и пистонофф не получить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально тема ни о чем ИМХО. Каждый из нас когда нить парковался криво. Мож уже прикрыть эти 5страниц (пока 5) флуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально тема ни о чем ИМХО. Каждый из нас когда нить парковался криво. Мож уже прикрыть эти 5страниц (пока 5) флуда?

вот именно, только кажись аффтар самый прилично-паркующийся, вот мне интересно, создал тему, наябедничал - легче стало?про бревно в глазу все помним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...предлагая переименовать!!! кто наиболее заковыристо припаркуется :) мона даже соревнования устраивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пистонофф не получить))

своим-то можно. свои - они не идеальны. и понимают, что никто не идеален. поймут.а мне другое интересно. вот люди, которые поучают уму разуму человека, увидевшего развлекательное и мигом кинувшего это в сеть - они и вправду уверены, что такой человек способен задумываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...предлагая переименовать!!! кто наиболее заковыристо припаркуется :) мона даже соревнования устраивать :)

и фото обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно, а я вот прониклась темой, аж перепарковывалась сегодня специально. Хотя зря. Там реально на вторую машину места все равно не хватит. А кто-то может подумать, что хватит. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаю домой (шустро так)... Подхожу к окну, а там!!! возле моей машины стоит машина ДЛС Южный Урал... :( Давай судорожно вспоминать, где я их мог на хвост посадить... Сижу, дома смотрю в окно, что будет дальше... стоят... ни кто не выходят... Думаю если сей час начнут номера снимать (или еще что, то выйду)... Сам же не пойду сдаваться...Потом смотрю, к машине ДПС подошел хозяин девятки... :), которая припаркована возле моей машины ( А слабо им было припарковаться, возле этой девятки)Успокоился... :)

post-4742-1222855481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня если светло будет нафоткаю...выложу :) умня на парковке такие перлы выделываю...обсмиёсся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого добра у нас навалом :) скутер - тоже ТС...post-3783-1222859486_thumb.jpg

:clapping: вот и переживал все человек, что скутер не влезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...