Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Да пусть возмущается. Мне вот все равно.

А сегодня что-то в сторонке поставили машину : post-5416-1222671551_thumb.jpg

 

 

 

Для GandjA хотя места хватало : post-5416-1222671636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня что-то в сторонке поставили машину : post-5416-1222671551_thumb.jpg

Мне кажется что за кем-то объявили фотоохоту))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих прощаем!!!!!! А я даже готова встать на защиту!!!!!!!! Даешь свободу для парковки!!!!!!!!!!!!! По закону придомовая территория делиться на всех жильцов, а именно на всех владельцев собственности, и таким образом на каждого собственника приходиться около 2,1 м2 придомовой территории, которую каждый может использовать как хочет, конечно если это не противоречит другим законам. Так что уважаемая владелица белой машинки, если у вашей квартиры 2 владельца, то 4,2 м2 Вы можете занимать хоть вдоль хоть поперек парковки)))))))))))))))) :spiteful: Изменено пользователем Шпулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, пора брать курсы парковки, всё прям с фотографиями, рисунками, пояснениями...фи, как некрасиво такую фотоохоту проводить :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, пора брать курсы парковки, всё прям с фотографиями, рисунками, пояснениями...фи, как некрасиво такую фотоохоту проводить :censored:

Просто девушке заняться нечем.А можно вопрос: А это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос: jen2007 - это всё-таки Он или Она? Из данной темы форума так это и не стало понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец.. Других эмоций по поводу аффтара нету.. Еще поезди, проследи, как дома у себя паркуется..С фотоотчетом пжлста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а чо? человек спецом не гоняеццо за кадром...все ж из окна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а чо? человек спецом не гоняеццо за кадром...все ж из окна :)

Вот пусть и погоняется. А то как старушки, из окна.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко чтоли :)че ж теперь в окно не смотреть? :)

А потом на форум что ли не выносить? А то на скамейках холодно обсуждать сейчас. :crazy:Юля, на твою машину объявлена охота! ВСЕМ КАРСКЛУБОВЦАМ!!!! Ездим с фотоаппаратами. На всякий случай. :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достали умники которые встанут нараскорячку и хоть трава не растипо возможно таких поджимаю со стороны водительской двеи и фоткаю на всякий случайесли поджать не получаецца, то под дворник пишу записку типа научись парковацца или если писать лень\некогда просто поднимаю дворники, может поймет? Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом на форум что ли не выносить? А то на скамейках холодно обсуждать сейчас. :crazy: Юля, на твою машину объявлена охота! ВСЕМ КАРСКЛУБОВЦАМ!!!! Ездим с фотоаппаратами. На всякий случай. :secret:

Ой, мне уже страшно становиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достали умники которые встанут нараскорячку и хоть трава не расти

по возможно таких поджимаю со стороны водительской двеи и фоткаю на всякий случай

если поджать не получаецца, то под дворник пишу записку типа научись парковацца или если писать лень\некогда просто поднимаю дворники, может поймет?

Тыщу раз одна и та же тема. Молодцы, фотооператоры! Только учитывайте иногда, что припарковаться мог и не за километр, просто потом машины рядомстоящие уехали, и ситуация меняется немного. Не за счет того, кто якобы далеко встал и 2 места занял.

imok и jen2007, уверена, что вы все в жизни делаете идеально и сразу!

 

зы: действительно страшно наклейки клеить - вроде как изначально планировалось для дружеского общения, а теперь, по-моему, для взаимного чморения. Неприятно. <_<

Изменено пользователем Единорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достали умники которые встанут нараскорячку и хоть трава не растипо возможно таких поджимаю со стороны водительской двеи и фоткаю на всякий случайесли поджать не получаецца, то под дворник пишу записку типа научись парковацца или если писать лень\некогда просто поднимаю дворники, может поймет?

ничего по фоткам не понял, кто неправильно стоит?ИМХОнекоторые не любят чтоб близко притирались,других кому места не хватило бесит: -вот встали бы плотнее чуток ещё бы две машины воткнулись!, третьи поставили во дворе машину и забили на неё на пару дней а потом смотрят во двор где парковка: -ой мамочка ктож так тут на переставлялся то за день, стоит теперь твоя машина а у неё с боков можно по уралу с коляской загнать, но легковушки то уже не заедут, вот и думай кто дурак и не пойдти ли тебе не переставить свою машину? а пиво то в животе булькает и боязно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне уже страшно становиться

зато за перемещениями своей машины будешь следить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот как то если чесна пофигу много мета остается или мало, я машину паркую так чтоб мне удобно было выйти из нее, а не из расчета: суда еще 2 оки залезут :) при всем желании других я не хочу корячиться пролезая между зеркалами, мне на эти желания как то положить с приборчегом.....на легковуху полагается 3,5 метра по нормативу парковки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот как то если чесна пофигу много мета остается или мало, я машину паркую так чтоб мне удобно было выйти из нее, а не из расчета: суда еще 2 оки залезут :) при всем желании других я не хочу корячиться пролезая между зеркалами, мне на эти желания как то положить с приборчегом.....на легковуху полагается 3,5 метра по нормативу парковки

Тоже не люблю шоркаться об машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, у меня у подъезда место четко на 3 танка т-90, а ее умудряюцца перегородить 2 деятеля на классике, причем вседа не из местныхтак что отмазки типа кто-то уехал не канают, людям просто лень сделать пару лишних движений и на других им на***тьнеужели не проще если видишь что встал кривовато сделать пару лишних движений педалью чем через пассажирскую дверь потом просачивацца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, со своими парковками пж, в другую тему.А тут меня пытаются пристыдить. Так что всем БРЫСЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...