Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
я даже знаю чья эта машина:)а по теме-что здесь такого, из нескольких тысяч форумчан один не так припарковался...Вы, уважаемый автор темы ни разу криво не парковались???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что здесь такого, из нескольких тысяч форумчан один не так припарковался...

Почему-же, если из нескольких миллионов блондинок одна не так припаркуется, её на весь интернет прославят да наклейки соответствующие растиражируют ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дьяволы :diablo: я один ангел :angel: гыпо любому ВСЕ но хоть РАЗ парковались КРИВО! неважно когда и как давно но ЕТО БЫЛО СО ВСЕМИ!!!!!!!!!! :agree: так что смысл??? посмотреть кто на чем ездит :crazy: и где паркуется :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Берте тоже стараюсь по-шире вставать, т.к. двери огромные. И если узко, то не особо удобно вылазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jen2007 ты блондинка???по любому еслиб не блондинка так переживать не стала! :spiteful: по теме как сами то паркуемся? всегда как положено и где положено?на газончик или тратуар не заезжаемс??? сомневаюсь :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-же, если из нескольких миллионов блондинок одна не так припаркуется, её на весь интернет прославят да наклейки соответствующие растиражируют ?

если бы за блондинками только неправильный паркинг был замечен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jen2007 ты блондинка???по теме как сами то паркуемся? всегда как положено и где положено?на газончик или тратуар не заезжаемс???

1.Ага , с лысой башкой :)2. А мне не жалко лишних шагов 50-100 потратить , лучше пройдусь, для здоровья , кстати , полезнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. А мне не жалко лишних шагов 50-100 потратить , лучше пройдусь, для здоровья , кстати , полезнее.

Кому-то помешали что ли? Моя машина И ЧТО ИЗ ЭТОГО?Да и темку не мешало бы перенести в другое место. :blush2: Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и так всё видно, можно было бы и без комментариев, но поясню : место для 2-х машин, а "криворучка" с безниковыми наклейками встала точно по центру.

ну если по снимку ЕТО середина!?!хы тогда там 2 ОКИ должны парковаться. а судя по столбикам с цепочкой, то там чьето место на 1 мафыну типа мерина или жЫпа :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за рулём ДАМА была ? Тогда нет вопросов ! :)

нет, не я была за рулем. Так что вопросы еще можете задавать

ну если по снимку ЕТО середина!?!хы тогда там 2 ОКИ должны парковаться. а судя по столбикам с цепочкой, то там чьето место на 1 мафыну типа мерина или жЫпа :yes:

Да пусть возмущается. Мне вот все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы тогда там 2 ОКИ должны парковаться. а судя по столбикам с цепочкой, то там чьето место на 1 мафыну типа мерина или жЫпа :yes:

Ну жЫп должен быть уж очень широким , метров шести навскидку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалились :)эт фигня...сеня была замечена 2114 черного цвета на комарова стоящая задними колесами на газоне, карсклубовская, с ником, Вампир3512 :) упырь злодейский :) не нашел нормального места для ночевки машины решил покаяться сам ...чтоб кокашками потом не кидались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы а двери с 2х сторон он типо открывать не будет? а будет вылазить из багажника. благо длина двери составит 6 метров ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос!предлагаю выгнать ее из клуба и забрать наклейку!

Когда выгонять будете?И наклейки забирать КТО приедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выгонять будете?И наклейки забирать КТО приедет?

Мобильная группа помощи КК :DЖди скоро прибудут! ;)Все мы грешны... Увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильная группа помощи КК :D Жди скоро прибудут! ;) Все мы грешны... Увы...

Стол накрывать? С горя напиться надо :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалились :)эт фигня...сеня была замечена 2114 черного цвета на комарова стоящая задними колесами на газоне, карсклубовская, с ником, Вампир3512 :) упырь злодейский :) не нашел нормального места для ночевки машины решил покаяться сам ...чтоб кокашками потом не кидались :)

Ога сам написал ))) Щас пайду краску разводить, которую для модели купил, как раз в кармане лежит флакончик )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...