Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Бред.Обвинять человека в превышении скорости на почти единственном в городе участке, где чуть-ли ни официально разрешено превышать.

"чуть ли не официально".. Это как понять?а вообще на этом участке дороги около лакокраски как раз самые страшные аварии у нас и происходят.почти все лобовые и почти все на больших скоростях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знака "круговое движение" там нет, то значит то, что называют "дальше по кольцу", здесь = "повернуть налево", а если так - то перестройся в левый ряд и никто не приедет в бок. То, что дорога виляет вокруг красивой клумбы посреди дороги, еще не делает здесь круговое движение.

трудно не согласиться с этим. )))http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=13045
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему. Тема разделилась на две подтемы: 1.прав ли Rus:?2.как нужно ехать по кольцу?По п.1: Исходя из первого поста, написанного Access_Granted, считаю что он сам не прав. Я представил себе местность, которую он написал: это участок дороги от кольца до завершения подъёма на мост.

............. на подъеме моста возле Автоцентра САТУРН в сторону ЧМЗ, ............

Собственно получается сам подъём в две полосы длиной не более 200м. Имеем Газель, тошнящую в правом ряду, и Rus'а, тошнящего в левом ряду позади Газели. Именно такую ситуацию я увидел из первого поста. Кто так ещё себе представил? Думаю, что не я один. Тут «низЭнько» летит Access_Granted и пытается перед носом Rus'а перестроиться в левый ряд. А с чего бы это он должен пропускать? Rus прав 100-пудово. Все остальные «уточнения», «доехавшие» сначала до завода тракторных трансмиссий, а потом до ветлечебницы - это уже отдельная тема. ИМХО.По п.2. Вот как Rus ехал по внутренней стороне кольца, так он и ДОЛЖЕН ехать далее по левой полосе. Rus ни с какого кольца не съезжал. Съезд-это когда с одной проезжей части поворачиваешь на другую. А Rus ехал по одной проезжей части и не менял её. Он просто повторял траекторию, заданную клумбой посреди Св. проспекта. С какой стати он должен перестроиться вправо? Тут какой-то умник предложил ему перестроиться вправо, т.е.резать траекторию, подставив свою правую бочину под девайс Access_Granted ? Да за такое расстреливать нужно. А ну ка, вспомните кольцо на пр.Победы/Ворошилова. Там для таких умных разметка даже нанесена, чтоб не «резали» и каждый оставался на своей полосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно получается сам подъём в две полосы длиной не более 200м. Имеем Газель, тошнящую в правом ряду, и Rus'а, тошнящего в левом ряду позади Газели. Тут «низЭнько» летит Access_Granted и пытается перед носом Rus'а перестроиться в левый ряд. Именно такую ситуацию я увидел из первого поста. Кто так ещё себе представил?

Я представила себе точно такую же ситуацию. ))) И кстати, на месте Access_Granted бывала и не раз, и тоже попадались "тошнотики", плотно занимающие все полосы и не дающие ехать дальше с желаемой скоростью. Это обычное явление, злиться и раздражаться в таких ситуациях глупо, т.к. это их право - тошнить не более 60 км/ч во всех полосах, а моё желание "низко лететь" их и не должно волновать в принципе. Остаётся только ждать возможности уйти, хоть и неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему. Тема разделилась на две подтемы: 1.прав ли Rus:?2.как нужно ехать по кольцу?По п.1: Исходя из первого поста, написанного Access_Granted, считаю что он сам не прав. Я представил себе местность, которую он написал: это участок дороги от кольца до завершения подъёма на мост. Собственно получается сам подъём в две полосы длиной не более 200м. Имеем Газель, тошнящую в правом ряду, и Rus'а, тошнящего в левом ряду позади Газели. Именно такую ситуацию я увидел из первого поста. Кто так ещё себе представил? Думаю, что не я один. Тут «низЭнько» летит Access_Granted и пытается перед носом Rus'а перестроиться в левый ряд. А с чего бы это он должен пропускать? Rus прав 100-пудово. Все остальные «уточнения», «доехавшие» сначала до завода тракторных трансмиссий, а потом до ветлечебницы - это уже отдельная тема. ИМХО.

В правом ряду тошнила Газель, впереди газели в левом ряду на достаточном расстоянии для обгона Газели, тошнил Рус, мимо которого я и пронесся к подъему и не снижая скорости спустился вниз к остановке. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две версии:

справа впереди ехала Газель, в горку я прибавил газу. Справа меня обогнал данный пользователь, и попытался втиснутся меж мной и газелью, включив левый поворотник. Я газ не сбросил и поехал дальше забыв про этот инцедент

возник еще один а/м, двигавшийся со скоростью около 40-50 км/ч. Мои действия: включаю левый поворотник и одновременно смотрю в зеркало, но не вижу там на подъеме Ниссан, нажимаю на тормоз и вижу его переднюю часть боковым зрением. Откуда он там взялся?

На дорогах ситуация меняется ежесекундно, иногда в какие-то доли секунды всё уже не так. По словам Руса, шёл подъём и он притопил. Вполне естественно, что дистанция между Русом и Газелью (а/м) в правом ряду мгновенно сократилась до невозможной для обгона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех дебатов и всяких объяснений понятно: низко летевший Access_Granted, очень торопился наверное, хотя этого не пишет, раз хотел не много нагловато пролезть между маштнами, и когда ему не дали это сделать - то посчитал это неуважением к его персоне. Очень не понравилось практоческий переход на личности по акцентированию марок машин "чисто японский кусок грязи..." или что то в этом роде. Тут конечно трогает за живое. И уже это говорит о амбиция молодого человека НА САМОЙ КРУТОЙ ТАЧКЕ НА СВЕТЕ сомнительного фрацузкого автопрома. Заранее извеняюсь, просто очень задело!Сам тоже очень быстро езжу, но если при такой ситуации, включив поворотник (преддупредив и можно даже сказать "попросив" пропустить меня, не пропускают, то ни в коем случае не придаю этому так много обид.Если же меня так обгоняют справа - делаю выводы из своего времени - понимаю - наверное этот чел очень спешит, только если он включит поворотник, то без проблем пропущу его - пускай летит - ему наверное нужнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех дебатов и всяких объяснений понятно: низко летевший Access_Granted, очень торопился наверное, хотя этого не пишет, раз хотел не много нагловато пролезть между маштнами, и когда ему не дали это сделать - то посчитал это неуважением к его персоне. Очень не понравилось практоческий переход на личности по акцентированию марок машин "чисто японский кусок грязи..." или что то в этом роде. Тут конечно трогает за живое. И уже это говорит о амбиция молодого человека НА САМОЙ КРУТОЙ ТАЧКЕ НА СВЕТЕ сомнительного фрацузкого автопрома. Заранее извеняюсь, просто очень задело! Сам тоже очень быстро езжу, но если при такой ситуации, включив поворотник (преддупредив и можно даже сказать "попросив" пропустить меня, не пропускают, то ни в коем случае не придаю этому так много обид. Если же меня так обгоняют справа - делаю выводы из своего времени - понимаю - наверное этот чел очень спешит, только если он включит поворотник, то без проблем пропущу его - пускай летит - ему наверное нужнее!

+1. тоже самое изложил выше. Все вокруг плохие, ездят на плохих тачках, на японском куске грязи,в одитель телеги, и т.д. нет даже не ездят, а тошняться, один я такой крутой, и все мне должны уступать, а если не уступит, то будем гонки на дорогах устраивать. Без обид, но ситуацию видно именно так. Оба без ответственно поступили и злостное нарушители Изменено пользователем MINEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах ситуация меняется ежесекундно, иногда в какие-то доли секунды всё уже не так. По словам Руса, шёл подъём и он притопил. Вполне естественно, что дистанция между Русом и Газелью в правом ряду мгновенно сократилась до невозможной для обгона.

Газелей было 2, до подъема и после, обе в правом ряду, когда обогнал первую про вторую я не знал, когда узнал Рус уже в догонялки решил поиграть.

После того, как я его пропустил на след. этапе(после остановки перед светофором) он меня подрезал, когда я уже соврешил перестроение направо. Вот и вся любовь, относительно данной сцены, потом он в шашки начал играть с воображаемым "противником" до самой ветлечебницы... :)

 

Короче, Рус меня услышал, что-то в его сознании отразилось - хорошо, не отразилось - не очень, но все же больше ХОРОШО, чем плохо. Захочет что-то кому-то доказать - его личные трудности.

 

Закройте тему для всех, оставьте возможность Русу что-нибудь написать здесь, чтобы он успокоился, потом и для него закройте... А то я смотрю у людей фантазия очень бурная разыгралсь... :)

 

Хорошо, что я вчера вечером вернулся в тему, а то как в том анекдоте про слухи:

 

Первый виторому: Как то раз на балу одна молодая особа обронила платок и Пушкин любезно поднял его с пола..

Второй третьему: Прикинь, Пушкин на балу напился в хламину и давай к девушкам приставать!

Третий четвертому: Пушкин! Вот ведь каков, а! Наглым образом увел с бала такую девушку и все, что хотел сделал с ней!

Двадцать пятый Двадцатшестому: Сидит значит Гоголь у себя в кресле и др@чит!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же вот так... хоть что-то интересное появилось, и сразу закрывать.ps8 форумчан в одной теме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же вот так... хоть что-то интересное появилось, и сразу закрывать.ps8 форумчан в одной теме)))

Ок, давайте оставим. Люблю театр абсурда! :)))

зачем тогда надо было создавать тему? что ее и закрыть?

Наверное, чтобы потешить свое юношеское самолюбие, чтобы люди мне тут рассказывали, какой я крутой, на какой крутой машине езжу... :))) Если Вы сразу не поняли, то сейчас не старайтесь, начинайте ФЛУДИТЬ про марки, модели, морскую болезнь и т.д...Ну и главное: "Присяжные постановили..." :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте оставим. Люблю театр абсурда! :)))Наверное, чтобы потешить свое юношеское самолюбие, чтобы люди мне тут рассказывали, какой я крутой, на какой крутой машине езжу... :))) Если Вы сразу не поняли, то сейчас не старайтесь, начинайте ФЛУДИТЬ про марки, модели, морскую болезнь и т.д...Ну и главное: "Присяжные постановили..." :)))

Просто сам появился и стал слюной брызжать, не говоря ничего конкретного, но стараясь опустить некоторых. Просто осторожней с критикой надо быть вот и все. Сейчас я вижу что ты осознал что сказал, просто не надо этим бровировать, а нужно признать что выразился не корректно вот и все. Хотел унизить одного - а плюнул во многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня инструктор. в афташколекогда я понял, как водить тачку, стал гонять, повернул направо со второго ряда и не пропустил пешикаон сказал что-то типа: ну йопта!опустив глаза я стал утверждать, что больше так не будуна что получил: ты или так делаешь или неттак вот. тошнил Rus в левом и дальше будет тошнитьлетал Access_Granted в правом и дальше летать будетжизнь учит только когда осознаёшь, что чудом жив осталсяа так... никто даже водки не попил и в морду оппоненту не подралсяпонедельник. скучно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пример - едет чувак по крайней левой, готовится произвести поворот налево/разворот. Вроде всё чисто, и он начинает маневр. А тут, как назло, некий фрайер вылез на встречку с огромной скоростью, тот его не успел заметить, произошло ДТП. Представь - на встречку вылез, вопиюще нарушив ПДД! А виновником будет не он ;)

Я думаю, что виновником как раз будет ОН.Была похожая ситуация со знакомым. Только он через двойную сплошную (!) разворачивался. А его по встречке пытался обогнать еще один умник.В итоге - авария. Им объяснили, что прав обоих лишат, так они не стали даже ГАИ вызывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сам появился и стал слюной брызжать, не говоря ничего конкретного, но стараясь опустить некоторых. Просто осторожней с критикой надо быть вот и все. Сейчас я вижу что ты осознал что сказал, просто не надо этим бровировать, а нужно признать что выразился не корректно вот и все. Хотел унизить одного - а плюнул во многих.

Ой, ой, ой какие мы нежные! :) Я никого и не хотел унизить, все просто, доступно и понятно в первом сообщении. Всем были нужны подробности, я их выложил. Вот скажи мне, водитель Ниссан Пульсар, ты как Ниссановод Ниссановода сейчас защищаешь и думаешь, что я плюнул всем Ниссанам куда-то там? :) Друг, мой, вы заблуждаетесь! :) Плевать я хочу не на многих, а на тех, на которых в принципе и не против, плевать буду только лишь в переносном смысле, то есть просто перестану обращать внимания, без каких-либо активных и негативных действий. Выразился я вполне корректно, вот если бы я написал открытым текстом про праворукий ниссан, тут бы сразу началась несогласованная DOS-атака моего сознания, дескать правый руль лучше, да вы на левом только и думаете, что у вас машина, а на самом деле помойка и т.д. и т.п. Сразу скажу, что словосочетание "чисто японский комок грязи" в данном случае отнюдь не унизительной направленности в отношении к праворуким авто. А контрастное сравнение исключительно японского автомобиля, японской сборки, качество которой порой на порядок выше европейских, корейских, американских и так далее аналогов. Но вот незадача - он был очень грязным, настолько грязным, что словосочетание "комок грязи" дает более чем подробную характеристику его внешнего вида. По отношению к Русу, я был более чем сдержан и предупреждения мои имеют разнополярную зависимость с его манерой езды, характером и образом мышления. То есть, чем более резок и неадекватен будет Рус на дороге, тем более сдержанными будут мои реакции на его действия. То же касается и общения в форуме и в жизни, в том числе и с другими людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.Обвинять человека в превышении скорости на почти единственном в городе участке, где чуть-ли ни официально разрешено превышать."Спонтанные" перестроения (насчитал всего три за эту пару км) теперь являются нарушением?

Вначале идет подъем в горку. Что там за горкой - хз. Там авто может быть с аварийкой.Потом идет вроде бы безопасный хорошо просматриваемый участок мимо двух заводов. Хорошо, форумы есть.Не раз предупреждали о выбросах с заводов, которые нередко приводят к печальным последствиям.Сам замечал, что стекло какой-то белой хренью покрывается.Первый труп, еще пацаном, лет 20 назад, я видел как раз на этом участке. Запомнилось, труп сидел в Волге с открытым ртом.Я не знаю, куда он ехал. Может к жене с детьми, может к любовнице. Может, в баньку с друзьями хотел сходить, о жизни посудачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой какие мы нежные! :) Я никого и не хотел унизить, все просто, доступно и понятно в первом сообщении. Всем были нужны подробности, я их выложил. Вот скажи мне, водитель Ниссан Пульсар, ты как Ниссановод Ниссановода сейчас защищаешь и думаешь, что я плюнул всем Ниссанам куда-то там? :) Друг, мой, вы заблуждаетесь! :) Плевать я хочу не на многих, а на тех, на которых в принципе и не против, плевать буду только лишь в переносном смысле, то есть просто перестану обращать внимания, без каких-либо активных и негативных действий.

Я не акцентировал марку автомобиля! Перечитай свой первый пост и поставь себя на мое место. Машины могут быть любые и это не имеет смысла в данной ситуации - а вот те кто ими управляет - дело другое.Ни кого не защищал, так как c [Rus] вообще не знаком, поэтому расценивал ситуацию вообщем.Просто нужно сдерживать эмоции и выражаться яснее, так как видно из начала темы, пока РУС не высказался - ни кто вообще ничего понять не мог. Факт!И вообще рассуждать тут кто виноват?, кто прав? бессмысленно, так как мы там не присутствовали, а у каждого свой вид на этоу ситуацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить, не Онегин ли писал что его чуть не сбил Ниссан Руса? боюсь если и дальше Ниссан Руса будет фигурировать в постах то ничего хорошему ему такой имидж не принесет...(даже если он прав будет в большинстве случаев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить, не Онегин ли писал что его чуть не сбил Ниссан Руса? боюсь если и дальше Ниссан Руса будет фигурировать в постах то ничего хорошему ему такой имидж не принесет...(даже если он прав будет в большинстве случаев)

Точно, он писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не акцентировал марку автомобиля! Перечитай свой первый пост и поставь себя на мое место. Машины могут быть любые и это не имеет смысла в данной ситуации - а вот те кто ими управляет - дело другое.Ни кого не защищал, так как c [Rus] вообще не знаком, поэтому расценивал ситуацию вообщем.Просто нужно сдерживать эмоции и выражаться яснее, так как видно из начала темы, пока РУС не высказался - ни кто вообще ничего понять не мог. Факт!И вообще рассуждать тут кто виноват?, кто прав? бессмысленно, так как мы там не присутствовали, а у каждого свой вид на этоу ситуацию!

Слушай, АНДРЮШКА! Ну какой же ты непонятнливый! Ты сам то почитай с самого начала мое сообщение!Во-первых, я сразу извинился перед всеми, то есть и перед тобой! Во-вторых, я не знал, с кем имел дело на дороге, не видел НИКНЭЙМ [Rus]В-третьих, сообщение было адресовано именно тому, кто явился моим раздражителем, он откликнулся.В-четвертых, если ты всегда все принимаешь на свой счет, я тебе искренне сочувствую, даже не знаю чем и помочь... :( В-пятых, я и не хотел, чтобы Рус вообще высказывался, просто передал ему информацию посредством форума, чтобы он сделал для себя соответствующие выводы и принял мое замечание, как благую весть. (еще раз, я не знал как его звать-величать, так бы я не тревожил твоего сознания).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что виновником как раз будет ОН.Была похожая ситуация со знакомым. Только он через двойную сплошную (!) разворачивался. А его по встречке пытался обогнать еще один умник.В итоге - авария. Им объяснили, что прав обоих лишат, так они не стали даже ГАИ вызывать.

такая ситуация с отцом была, впаяли обоюдку. Ещё такое с нашим произошло, давненько уж обсуждение было. Тогда-то я узнала, что оказывается, практически всегда в этом случае делают или обоюдку, или вообще виновником признают поворачивающего.psкакая тема полезная оказалась - сколько всего вспомнили и обсудили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему меня безосновательно оскорбили, посчитав что я принизил достоинство не уступив достойнейшему представителю французкого комка чистого железа, именуемого Телега марки РЕНО.

+1 молодца... У нас тут просто в карсклубе умных много стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 молодца... У нас тут просто в карсклубе умных много стало...

И действительно, бей умных! Спасай карсклуб! Понаехали тут... :)))) Сам хоть понял, что написал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...