Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стиль вождения НЕКОТОРЫХ одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Белая тонированая 2109 гос номер А978РХ

чуть не сбила моего сына, который бежал за мячиком ! (2,4 года)

сегодня увидел опять, не успел добежать, пост в поиске этого кадра в теме "Видел сегодня"

Жена запомнила номер!

Гонсчег что писец, примнрно 30-40 км/ч по дворам! (вчера за соседских детей испугался, аж до холода в животе)

 

Прошу тех кто может пробить, выложить либо в личку, либо сюда, я выложу сюда имя и т.д. если увижу во дворе обдеру вместе с задним стеклом. Жена грит молодой лет 19-21 г. русый - высокий - худой!

(уже вроде пробил у стоянщика)

 

 

Если кто его его знает, сообщите ему про этот пост.

 

 

ЗЫ прошу пробить, кто может, таких не сознательных кклубовцев и отписать (можно в личку)

ЗЗЫ злой уже 4-й день! и ведь в случае чего всего 5 лет! за убийство ребенка при ДТП!!!!!!! (вернее условно) !!!

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

мухахахая сам чуть не абасралси думал влечу в каролу новую :)лёд там был, поздно заметил думал впишусь, вина моя... торопилсяда и жив ты бы остался, я шол не больше 40 :)

я в шоке нах... обосралсо он что в короллу чуть не влетел - а не обосрался что тебя могли "закрыть" за непреднамеренное?я уверен что от человека на скорости 40 тоже мало что живого останетсяменя в автошколе учили прогнозировать действия и внимательно смотреть за покрытием\пешеходами\прочими помехами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после США, Испании было не очень переходить через дорогу в РФ :) Но привыкаешь быстро :) Там - просто. Ты пошёл, тебя тут же пропустят в любом месте, практически. У нас - предельная осторожность везде. Когда за рулём, когда пешеход. Доходит до смешного - на красный дорогу перейти безопаснее, чем на зелёный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после США, Испании было не очень переходить через дорогу в РФ Но привыкаешь быстро Там - просто. Ты пошёл, тебя тут же пропустят в любом месте, практически.

Проезжал я как-то город Стерлитамак - там пешики вообще на дорогу не смотрят, где захотели - там и идут.Там средняя скорость движения 40 км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке нах... обосралсо он что в короллу чуть не влетел - а не обосрался что тебя могли "закрыть" за непреднамеренное?я уверен что от человека на скорости 40 тоже мало что живого останетсяменя в автошколе учили прогнозировать действия и внимательно смотреть за покрытием\пешеходами\прочими помехами

Скример не в курсе ситуации а намерен вступить в спор при любых обстоятельствах.Возьмём точку где он бы предположительно стоял бы если бы я на него наехал, я эту точку применяя торможение вкупе с АБС проехал на 2 метра вперёд. Каков был бы удар ? Явно не смертельный. Я уже сказал что не прав был, торопился + спал 3 часа потому не мог внимательно следить и прогнозировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///торопился + спал 3 часа потому не мог внимательно следить и прогнозировать/// и толпами такие "водители" лезут на дорогу... ужас, если честно. так отмазываться... позор!///применяя торможение вкупе с АБС/// а резина у тебя, наверно - фрикционы? тогда вообще результата торможения на льду почти не было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор!

МОжно подумать ты 100% внимания всегда уделяешь дороги и у тебя не возникает ни каких критических ситуаций ...Блин я пару раз ездила с температурой под 40 ... и тоже думаю пару раз ошибалась главное чтобы стараться их не совершатьно мы же ангелы а люди а следовательно не безгрешны. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///МОжно подумать ты 100% внимания всегда уделяешь дороги и у тебя не возникает ни каких критических ситуаций/// возникают. и эо крайне плохо. но дороге я стараюсь уделять всё внимание. многие знают, что по телефон практически не разговариваю за рулём, например (обычно Mike любит звонить в самый неудобный момент :)). Оправдываться тем, что устал и спал мало - тоже самое, что говорить - учительница - аффтца, т.к. экзамен не сдал ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спал 3 часа потому не мог внимательно следить и прогнозировать

В случае ДТП это не будет являться смягчающим обстоятельством, а наоборот, отягчающим. Не можешь следить и прогнозировать - сядь в троллейбус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Не можешь следить и прогнозировать - сядь в троллейбус./// и принеси городу прибыль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дороге я стараюсь уделять всё внимание. многие знают, что по телефон практически не разговариваю за рулём, например (обычно Mike любит звонить в самый неудобный момент :) ). Оправдываться тем, что устал и спал мало - тоже самое, что говорить - учительница - аффтца, т.к. экзамен не сдал ей.

Ну тут разговор о палке о двух концах ... может учительница действительно не права ...и она является тем кем ты ее назвал .. у нас был такой который поставил два по вышке человеку который не читал гулливераЯ согласна на дороге максимум внимания , но включая все обстоятельства ...А я за рулем книжки в пробке читаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///А я за рулем книжки в пробке читаю/// сожги права, ИМХО...

Общаясь с тобой можно сделать вывод что весь мир это белое или черное ....нет ни серых цветов ни цветных ....Права я жечь не собираюсь, потому что во первых подхожу ко всему серьезно и оценивая ситуацию, прежде чем принять решение ...А во вторых я обожаю водить авто .. !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///МОжно подумать ты 100% внимания всегда уделяешь дороги и у тебя не возникает ни каких критических ситуаций/// возникают. и эо крайне плохо. но дороге я стараюсь уделять всё внимание. многие знают, что по телефон практически не разговариваю за рулём, например (обычно Mike любит звонить в самый неудобный момент :)). Оправдываться тем, что устал и спал мало - тоже самое, что говорить - учительница - аффтца, т.к. экзамен не сдал ей.

а я и не думаю оправдываца, я уже сказал что не прав, зачем мне оправдываца ?ну а то что ты не говориш по телефону молодец, я очень рад за тебя, хоть 1 нормальный водитель в городе

В случае ДТП это не будет являться смягчающим обстоятельством, а наоборот, отягчающим. Не можешь следить и прогнозировать - сядь в троллейбус.

Вот вы раздули тему жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Я уже сказал что не прав был, торопился + спал 3 часа потому не мог внимательно следить и прогнозировать./// не оправдания? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдываться - Доказывать свою правоту, невиновность. Подтверждаться на деле, оказываться правильным, истинным, основательным. Возмещаться, окупаться чем-либо равноценным (об утратах или затратах). Страд. к глаг.: оправдывать

 

По материалам http://www.efremova.info Толковый словарь Ефремовой

 

http://www.efremova.info/search/?q=%CE%EF%...%E0%F2%FC%F1%FF

 

 

Повторюсь для тех кто в танке, я уже сказал что не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Движение "Против девок". эпизод 3-й/// я не делаю различия по половому признаку. я против расп*здяйства на дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Я уже сказал что не прав был, торопился + спал 3 часа потому не мог внимательно следить и прогнозировать./// не оправдания? :)

В данном случае лишь информирую

///Движение "Против девок". эпизод 3-й/// я не делаю различия по половому признаку. я против расп*здяйства на дороге

и чего ты хочеш добится ? ЧТобы я впредь не садился невыспавшимся или вообще ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке нах... обосралсо он что в короллу чуть не влетел - а не обосрался что тебя могли "закрыть" за непреднамеренное?

Началось в колхозе утро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///и чего ты хочеш добится/// я прекрасно понимаю, что это бесполезная трата времени с моей стороны. ибо не переучить тебя относиться к движению, видимо... просто в следующий раз, задумайся... будь аккуратнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз для этого храню фотки ДТП без цензуры, это единственное что может заставить хотябы на время не давить тапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения уважаемой аудитории, причиной написания данного текста явились многочисленные наклейки CARSCLUB на чисто японском комке грязи... :)))

 

Уважаемый(ая) водитель данной телеги!

Если Вы думаете, что вести себя подобным образом на дороге, как это было сегодня, 18.01.08г. на подъеме моста возле Автоцентра САТУРН в сторону ЧМЗ, около 21:00 местного времени - это ВЕРХ ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА, то Вы мягко говоря заблуждаешься... :bad:

 

Учить тебя не буду, жизнь сама научит или накажет... :aikido: :black_eye: Это в лучшем случае, в худшем - деревянный макинтош и возможно не только к твоей семье придет горе, чудак ты эдакий... :(

 

Это не угроза, а последнее "китайское" предупреждение! :angry2:

 

В следующий раз смотри по сторонам и как минимум не мешай тем, кто едет быстрее тебя!

 

В идеале конечно уступай дорогу... :bye: :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...